загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё раз показал что для тебя отношения? красава. "вложить" не равно "купить-продать".
Опередил меня)
Да, согласна
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. научить, подсказать как правильно. но не воспитывать и тем более применять силу.
Это тож с моего взгляда воспитание. Силу применять против слабого (в слабой позиции) - самому быть слабым. Характер ломать - упаси Боже. Если отношения нормальные у взрослых, то что мешает те или иные особенности и причины поведения сначала узнать у второй половинки, тем паче как писалось она денно и ночно была с ребенком. Шашкой тут махать - далеко не на махаешься, полно камней подводных. Самое важное- мир и понимание у взрослых, а не раздрайв, пусть даже и по каким то вопросам в воспитании расхождения будут
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нах вы нужны девушке с детьми без эмоций и чувств. Если только привыкли оба жирно и нахаляву.
Халява и меркантильность. На время забудем... Допустим, что дадут то, что получают... Или снова, вы же мужики, вы должны
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему? Усыновляют и с уже имеющимися детьми... но там мотив совершенно иной, совершенно по-другому осознанный и обдуманный
Это желание... Да... А тут другое... Тут ’принятие’... Все очень индивидуально....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Это тож с моего взгляда воспитание. Силу применять против слабого (в слабой позиции) - самому быть слабым. Характер ломать - упаси Боже. Если отношения нормальные у взрослых, то что мешает те или иные особенности и причины поведения сначала узнать у второй половинки, тем паче как писалось она денно и ночно была с ребенком. Шашкой тут махать - далеко не на махаешься, полно камней подводных. Самое важное- мир и понимание у взрослых, а не раздрайв, пусть даже и по каким то вопросам в воспитании рас
главное что вы поняли о чём я. про воспитание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Халява и меркантильность. На время забудем... Допустим, что дадут то, что получают... Или снова, вы же мужики, вы должны
Вот опять... какая связь между любовью к чужим детям и финансовыми возможностями и кАзлами... ты хоть определись, чё от народа требуешь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это желание... Да... А тут другое... Тут ’принятие’... Все очень индивидуально....
Вообщет, если вы не заметили, именно это и обсуждается почти 10 страниц
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С таким же успехом и она полетит в те же 3 секунды
И он тоже правильно сделает.
Если присутствует "прохладное" отношение к детям партнёра - нечего и начинать тогда. Дети дороже.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообщет, если вы не заметили, именно это и обсуждается почти 10 страниц
Это спор без ответа... Тут и 100 страниц не поможет...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот опять... какая связь между любовью к чужим детям и финансовыми возможностями и кАзлами... ты хоть определись, чё от народа требуешь
Попросил же, финансовую сторону пока не затрагивать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И он тоже правильно сделает. Если присутствует "прохладное" отношение к детям партнёра - нечего и начинать тогда. Дети дороже.
Как раз про то же.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Попросил же, финансовую сторону пока не затрагивать
Где я ее затронула? Я вопрос задала, на какой ответ ты ищешь вопрос, если на каждой странице говоришь совершенно о разных вещах rtfm_rt_52.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же?
А в каком месте здесь противоречие?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же?
Нашёл способ наглядного объяснения.
Представьте корабль. Внутри корпуса корабля есть водонепроницаемые перегородки, на случай аварии.
Видимо, у Вас тоже есть такие: "это не моё"? Пока они есть, ничего не получится.
Когда сотрётся грань "свои-чужие", то тогда будут дети, возможно, с разными правами.
У каждого должно быть место, обеспечение для учебы, хобби...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.07.2021 23:20
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну, про места на пьедестале не моя фраза.. "Хрен с горы", цитируя вас, Геннадий, он где-то за горизонтом..возможно, в саду. Своего мужчину, к которому у меня чувства и семейные отношения (предположим) , я так не ассоциирую. Согласна с цитатой Дмитрия выше, что вложил, то и получил.
Семья не пьедестал, а союз и не подменяйте понятия, вы итак уже до абсурда договорились - вкладываются в дачу, в автомобиль, в бизнес, а детей, как "биологических", так и "не биологических", воспитывают или не воспитывают.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Нашёл способ наглядного объяснения. Представьте корабль. Внутри корпуса корабля есть водонепроницаемые перегородки, на случай аварии. Видимо, у Вас тоже есть такие: "это не моё"? Пока они есть, ничего не получится. Когда сотрётся грань "свои-чужие", то тогда будут дети, возможно, с разными правами. У каждого должно быть место, обеспечение для учебы, хобби...
Интересная точка зрения)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Интересная точка зрения)
По мне, так какой-то больной бред sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Такая тема от ТС уже была, только чуть в иной интерпретации umnik2_rt_46.gif там всё обмусолили. И снова здравствуйте.
Интересно, у Игоря просто забывчивость или с первого раза не доходит unsure_rt_40.gif?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Семья не пьедестал, а союз и не подменяйте понятия, вы итак уже до абсурда договорились - вкладываются в дачу, в автомобиль, в бизнес, а детей, как "биологических", так и "не биологических", воспитывают или не воспитывают.
https://gdepapa.ru/who/

Вы очень лукаво ведёте дискуссию, Геннадий
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 17.07.2021 23:25
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А в каком месте здесь противоречие?
А если своих не видишь и они далеко...
Дим, нет противоречий. Хотелось бы увидеть реальную реакцию Её, когда будем за одним столом, к примеру
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр