загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет. Даже боюсь, что они меня и я больше, чем их мама...)))...
А чего бояться то, это же хорошо)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Значит, зря не трогал.
А вот это в точку. Порой надо всыпать ремня. Но вот это вправе сделать родной отец. Чужого ребенка тронуть ты права не имеешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они, как минимум, принимаются, как неотъемлемая частичка. Как минимум, повторюсь)
Но это не про любовь...принятие, привязанность, дружба... но не любовь
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю только при чем тут сын или дочь... ... Уже даже было такое .. доча очень понравилась... Понял что как родную смогу принять... Просто мама ну не мое... Была... Сердце в общем не приняло... А может ещё занято оно...
Вот и первое оппа... Она тянется, дал ей надежду, а мама не твоё... Или ты не её..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Каждый волен корчить из себя всё, что угодно, но "не биологический" родитель, это не родитель.
ну тут каждый по себе судит.
можешь корчить, можешь не корчить.
ребёнок может и не помнить биологического родителя, только по фото.
а отчим был рядом когда он болел и/или было тяжело.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вот это в точку. Порой надо всыпать ремня. Но вот это вправе сделать родной отец. Чужого ребенка тронуть ты права не имеешь.
Если ты взял на себя право воспитания, то ты имеешь право воспитать, а не бояться "что мне за это будет"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, ты не понял. Любить можешь всех, но своих не видишь и не слышишь И они. А вредкие моменты это говорят тебе
почему своих не видишь? не хочешь или новая семья не позволяет?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но это не про любовь...принятие, привязанность, дружба... но не любовь
Юль, как минимум...)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они, как минимум, принимаются, как неотъемлемая частичка. Как минимум, повторюсь)
Ну необязательно неотъемлемое, просто прежде чем связаться с женщиной у которой свои дети, нужно осознать, что будешь на "третьем месте" и если это приемлемо, флаг в руки, а если нет, то не стоит связываться, что бы не портить жизнь ни себе, не ей ни её детям.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если дети предъявляют претензии к папе.... папе надавать по шапке...все причины невстречь -лишь отговорки папы и пустые оправдания
Ну позвони проверь... Млин... Юлька, не беси, я правду говорю angry2_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олеся, Россия, Железнодорожный писала:
Нет чужих детей. Если человек (мама/папа) тебе близок и интересен, то это уже ваши дети. И те и другие.
Нет. Не так.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Каждый волен корчить из себя всё, что угодно, но "не биологический" родитель, это не родитель.
Родитель - это человек, который любит, воспитывает, дает образование...какое это отношение имеет к самцу, который работал одним местом?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну необязательно неотъемлемое, просто прежде чем связаться с женщиной у которой свои дети, нужно осознать, что будешь на "третьем месте" и если это приемлемо, флаг в руки, а если нет, то не стоит связываться, что бы не портить жизнь ни себе, не ей ни её детям.
Опять торги за места...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну необязательно неотъемлемое, просто прежде чем связаться с женщиной у которой свои дети, нужно осознать, что будешь на "третьем месте" и если это приемлемо, флаг в руки, а если нет, то не стоит связываться, что бы не портить жизнь ни себе, не ей ни её детям.
естественно. на третьем после детей и родителей. это нормально для нормального человека.
тут разные виды любви и если к тебе есть любовь как к мужчине, то она никуда не денется и не перекроется любовью к детям или родителям.
если встретишь дуру, для которой ты будешь на первом месте и эта "любовь" перекроет и любовь к собственным детям и родителям, то будь готов что когда ни будь появится другой кобель и тебя просто выкинут. как мусор.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну позвони проверь... Млин... Юлька, не беси, я правду говорю
Пфффф... побешу sarcastic_rt_50.gif

Ты взрослый человек, если ты не можешь решить проблему как отец... кто виноват? Ты!!! И не надо вину сваливать на нее.... если для тебя это так важно, ты ОБЯЗАН найти выход... а ты сидишь и трындишь... с моими чет фигня, шо делать , если меня полюбили чужие дети... и ищешь для себя отмазки

Ты знаешь, я сопли по экрану не развожу, так что без обид wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Игорь, любовь - это не про думать и не про рациональное. Если чувствуете, что ваше, тянет общаться либо нейтральное что-то - да, стоит ввязываться. Дада- ненет. Обычно первые секунды знакомства все решают.
Ужас какой то... Да не нужна мне ваша притяжательная хрен знает с чем любовь бабочек ваших в животе тоже хрен знает к кому и насколько..
Речь о стабильных хороших семейных отношениях, где все надёжны и всё надежно angry2_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Если ты взял на себя право воспитания, то ты имеешь право воспитать, а не бояться "что мне за это будет"
Ты глупый что ли? При чем тут " че будет?"Лично у меня на чужого ребенка не поднялась бы рука. Я тоже с отчимом жил несколько лет. Ну у меня маман строгая. Забухал он пару раз- за порог его и досвидания. А я был не подарок. И я видел, что у него порой ой как руки чесались. Но мать предупредила сразу- тронешь- уйдешь тут же.Так вот- тронь он меня хоть раз- я бы не ему, я бы матери своей этого не простил никогда. И поэтому чужого ребенка никогда бы сам не тронул.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну тут каждый по себе судит.
Причем тут "судит" и причем тут "по себе"? "Не биологический" это чужой, вот и всё. А как к "не биологическому" ребёнку относиться, это уже другой вопрос. Можете мнить себя "родным", никто не запрещает. Только он вырастет и при первом же конфликте может вам за это по голове настучать и честно заявить, что вы на самом деле ему НИКТО!, это и будет правдой sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это бывает только в стране розовых поней...
Это не должно быть вообще... nono_rt_50.gif это не родная кровь...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему своих не видишь? не хочешь или новая семья не позволяет?
Война, 5 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр