загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Собственно, отец не тот, кто родил, а кто воспитал.

Был у меня двоюродный брат. Он отца не знал. А отчим появился, когда брату было 12 лет. Интересы привил отчим, и брат его за отца считал.
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Важнее дружеские отношения и любовь придет. Я дружу со своими детьми они меня любят и с чужими бы дружил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы мнение мужчин сайта услышать. Допустим, вы разошлись, у вас с ней сын, или два. Вы знакомитесь с обаятельный девушкой, доброй, надёжной, а у неё сын, или два. Примерно одинакового возраста с вашими. Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же? Девушки, здесь речь не о разделе дохода своим и её.
я просто относился к родным и жениным одинаково, они друг к другу как братья - как-то их спросили, кем они между собой приходятся, женин сказал "Братья", а мой добавил "по папе"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А в чем, собственно проблема? Вы можете стать другом для детей женщины и при этом остаться отцом своим детям. Не все женщины ищут отца детям. Достаточно искренних вежливых отношений.
Я своих детей почти не вижу, младшего только по ватцап все лето, и то с трудом. В анкету гляньте-война в прямом смысле
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Собственно, отец не тот, кто родил, а кто воспитал.
Ага-ага, а потом вырастает чадо и ищет родного sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В анкету гляньте-война в прямом смысле
В чём война? Я вас как-то не очень понимаю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А я страдаю, и дети тянутся ко мне.. От самых грудных везде улыбаются и тянут руки
Тоже прекрасно. Любите и все. Зачем наступать на горло собственной песне? Я тоже люблю своих детей. Но...как бы тебе сказать..жизнь была несладкой. К сожалению конечно. Побаловать не пришлось и к сантиментам они неприучены. Никогда не сюсюкал. Но слава Богу и в дерьмо они никогда не вляпались. Ценят то, что имеют. А имеют нормальные семьи.Правда рожать не хотят ни одна ни вторая дочь.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Важнее дружеские отношения и любовь придет.
Или не придёт, но дружеские отношения это не отменяет.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Важнее дружеские отношения и любовь придет. Я дружу со своими детьми они меня любят и с чужими бы дружил.
Если мамы детей не будут возражать - детей можно познакомить. И дружить всем вместе).
Совместные поездки, прогулки.
Конечно, ревность детскую здесь тоже учесть следует.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ага-ага, а потом вырастает чадо и ищет родного
Пусть ищет... Составляют же родословные... Чего плохого?!
Может, он мемориальный музей откроет и будет там директором.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.07.2021 22:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Железнодорожный писала:
Нет чужих детей. Если человек (мама/папа) тебе близок и интересен, то это уже ваши дети. И те и другие.
А новой жене вашего бывшего ваш ребёнок - тоже станет своим? umnik2_rt_46.gif А если бывший женится несколько раз? Ребёнок в родственниках не запутается?)
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пусть ищет... Составляют же родословные... Чего плохого?!
Зависит от того есть ли слияние, если есть псевдо-отца бомбит от поисков, и тем больше, чем глубже слияние. Только тот кто воспитал, он всё равно не отец, он воспитатель и этот воспитатель если не разумом, то интуитивно это всегда осознаёт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Россия, Железнодорожный писала:
Нет чужих детей. Если человек (мама/папа) тебе близок и интересен, то это уже ваши дети. И те и другие.
Это бывает только в стране розовых поней...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это бывает только в стране розовых поней...
Мишки - ми-ми-мишки...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Чужих любить не обязательно, пусть их папа любит.
Зашибись!!! А если папы нет?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пусть ищет... Составляют же родословные... Чего плохого?!
Ну тут всяко бывает. И не в родословной дело. Был у меня знакомый- хороший безобидный мужик . Друг дядькин. Женился на женщине с двумя малыми детьми. Вырастил, как к родным относился.. А пасынок подрос стал попивать, да с дурной башки поколачивать отчима, при этом на все вразумления орал: да ты нам кто? Ты никто тут..Доча двоих принесла в подоле хрен знает от кого, жена тоже стала попивать..Мож он и сам бы с ними спился, тока пить ему было нельзя, операция какая то у него была на мозге че ли.. Так и смотрел и терпел пока с велосипеда ночью не упал, ударившись головой, с рыбалки ехал. И помер...И так нередко бывает. Совсем нередко.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если папы нет
Мыслим одинаково))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если мамы детей не будут возражать - детей можно познакомить. И дружить всем вместе). Совместные поездки, прогулки. Конечно, ревность детскую здесь тоже учесть следует.
Молчите biggrin_rt_40.png
Тут некоторые особы за такое заклевывают.
Только ненавидеть. И к своим не подпускать чужих бапп.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Допустим, вы разошлись, у вас с ней сын, или два.
Найти жену - искусство. Сохранить семью - работа.
Мы женимся не для того, чтобы расходиться, и разлучить нас может только баба Морта.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Зависит от того есть ли слияние, если есть псевдо-отца бомбит от поисков, и тем больше, чем глубже слияние. Только тот кто воспитал, он всё равно не отец, он воспитатель и этот воспитатель если не разумом, то интуитивно это всегда осознаёт.
Родитель - по своей сути - проводник. Он связывает поколение своих родителей и потомков.

Он может "вложить" какие-то "ценности", которые ребёнком будут подвергнуты сомнению и пересмотру.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.07.2021 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр