загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Экспресс-женильная тема. Найди себе пару уже сегодня))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галя согласна?)
Нарушение правил... вы сами определили ему страницу и свободную женщину Востока... что не так-то?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нарушение правил... вы сами определили ему страницу и свободную женщину Востока... что не так-то?
Там условие, что относится к свободным форумчанам. К исходу 16 страницы я был уже глубоко женатый на Гале человек. Все. close-tema_rt_96.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нарушение правил... вы сами определили ему страницу и свободную женщину Востока... что не так-то?
Не ревнуй
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там условие, что относится к свободным форумчанам. К исходу 16 страницы я был уже глубоко женатый на Гале человек. Все.
Думаю, Галя -девушка милосердная ... с болью в сердце , но уступит тебя женщине из братского нам государства... там ты нужнее...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нарушение правил... вы сами определили ему страницу и свободную женщину Востока... что не так-то?
Мне кажется или они не договорились? )) sarcastic_rt_50.gif
Если договорились и все согласны- то я только за)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В воскресенье вечером подведём итоги этой недели)
Кто не тратил время на пустые ля-ля-тополя, а использовал тему по назначению biggrin_rt_40.gif - в выходные с субботы по воскресенье до 23:59 -найдут время и сходят на свидание ac40_rt_94.gif
С фотоотчетом в тему wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 23:52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется или они не договорились? )) Если договорились и все согласны- то я только за)))
Ну может стесняются... я же завсегда за дружбу народов и посольств... чего Желтый так отпихивается от того, шо само в руки плывёт , понять не могу..
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, Галя -девушка милосердная ... с болью в сердце , но уступит тебя женщине из братского нам государства... там ты нужнее...
Не сопи
Не подглядывай
Будь доброй

sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не сопи Не подглядывай Будь доброй
Я считаю, хватит поясничать. Раз ты до сих пор здесь в этой теме и ни Галя ни Восточная красавица не вытащили тебя отсюда, значит иди на свидание с Марфой.
Докажи, что ты Орёл, а не так почирикать прилетел biggrin_rt_40.gif
В общем ждемс фотоотчет beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну может стесняются... я же завсегда за дружбу народов и посольств... чего Желтый так отпихивается от того, шо само в руки плывёт , понять не могу..
Ты пойдешь со мной на свидание?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Рыжуля да, я помню это) а Ундина с Андрейкой вроде не через женильные темы нашли друг друга, а он к ней поехал с какой-то компанией отдыхать
В Мамыдочиной теме, где признавались в симпатиях началось, потом в теме рисунки на форумчан, а когда Андрей написал, что будет в августе в Крыму, я пригласила на прогулку, дружескую.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты пойдешь со мной на свидание?
Только втроём в ташкентский торговый центр ... терь все зависит тока от тебя...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Только втроём в ташкентский торговый центр ... терь все зависит тока от тебя...
Понятно. Ниче серьезного.
Значит идешь с Шамаханчкой царицей на свидание.
Я на свидание с Галей
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я считаю, хватит поясничать. Раз ты до сих пор здесь в этой теме и ни Галя ни Восточная красавица не вытащили тебя отсюда, значит иди на свидание с Марфой. Докажи, что ты Орёл, а не так почирикать прилетел В общем ждемс фотоотчет
Выше все ясно. Марфа несерьезно настроена и только поляля, виртуальная в общем.

Жду Галю, что скажет girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прикольно было бы сделать ещё такую штуку… чтоб не только форумчане про тему знали. А все посетители сайта… типа объявления «милости просим в тему искать себе пару…» сразу после регистрации быка за рога так сказать ну а вдруг )))
Я помню эти первые темы от Мамыдочи. Весело было)) А вот идея с массовой рассылкой классная! А то сидят все по своим норкам.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю как тебе, а мне 17 стр, последний мужской комментарий)
Оо, да здесь в двух вариациях- можно выбирать))
Но вы все равно достались друг другу. )
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 00:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Калинка, Россия, Москва:

О, привет! bye_rt_52.gif
Давно тебя не видно было!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений Соболев, Польша, Гданьск писал:
Мне сегодня пару друг привез на карширинге с , а сам он ее в автобусе нашел,сейчас незнаю где она ,я влюбился,утром пойду искпть
Удачи Вам! Чтоб нашли ac58_rt_86.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений Соболев, Польша, Гданьск писал:
Мне сегодня пару друг привез на карширинге с , а сам он ее в автобусе нашел,сейчас незнаю где она ,я влюбился,утром пойду искпть
Татьяна из Климовска штоль? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не сопи Не подглядывай Будь доброй
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
59
В теме "Экспресс-женильная тема. Найди себе пару уже сегодня))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр