загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Экспресс-женильная тема. Найди себе пару уже сегодня))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понял как это работает )))
Что такое?))) Пока я мирно работаю, меня тут уже замуж выдали? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 16:58
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Максим, поберегите себя...единственная норм тема за последний месяц и здесь вы ...с инфарктом...
Я посмотрел на ваши требования по другому, вы наверное правы. Я то на сайте не для знакомства, а для общения. Потому не збудется возможно у кого-то со мной познакомиться, но может появится, не буду повторятся. Потому пожелаю вам любви, счастья и гармонии
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Спасибо за беспокойство. Я рад что вам понравилась эта тема, что у вас есть этот сайт который приносит вам удовольствие. А где лавровые венки на теме от довольных форумчан, будут?
есть у нас специалисты по венкам...но они сегодня в бане...можете пройти к ним..они вам там всё покажут и расскажут
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я посмотрел на ваши требования по другому, вы наверное правы. Я то на сайте не для знакомства, а для общения. Потому не збудется возможно у кого-то со мной познакомиться, но может появится, не буду повторятся. Потому пожелаю вам любви, счастья и гармонии
вот за это отдельное спасибо...надеюсь , вы это вслух произнесли?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот тоже не понял как это работает )))
Вы попались Елене)
Теперь только вам с ней решать, что вы будете делать с этим biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А если на моей странице никого не будет,это всё да?))) или заново загадывать? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 17:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если на моей странице никого не будет,это всё да?))) или заново загадывать?
Заново загадаешь, если никто не попадётся)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
7 страница 3 коммент biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
есть у нас специалисты по венкам...но они сегодня в бане...можете пройти к ним..они вам там всё покажут и расскажут
А если я не пойму намеков дальше, то вы меня направите к другим специалистам по венка. biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png . Вот незадача, я сегодня выходной, и сижу на сайте. И могу попасть на чью-то загаданую (номер страницы и комментарий) и чё делать, я то тут тока поболтать???!!! )))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое?))) Пока я мирно работаю, меня тут уже замуж выдали?
Видимо даааа.... Вам как суженого доставкой или сами заберете?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Видимо даааа.... Вам как суженого доставкой или сами заберете?
Я ж на даче. Сюда, наверное, не доставляют sad_rt_40.gif Услуга бесплатного хранения до конца дачного сезона предусмотрена?)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На создание этой «новой во всех отношениях» темы навеяла тема про добрые пожелания) Итак, только сегодня, в этой теме вы можете неожиданно стать из непарного человека парным)) Кто успеет, тому непременно улыбнётся удача в любви и всё сложится Если вам уже кто-то нравится с сайта/форума, возьмите листочек бумаги и напишите послание( с романтическим контекстом) этому человеку, имя/ник указывать не обязательно, но написать лучше так, чтобы человек смог понять, что это ему/ей. И выложите ф
На день. Не интересно, а вот если навсегда то да.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
7 страница 3 коммент
Через 48 минут напишу третий комментарий grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если я не пойму намеков дальше, то вы меня направите к другим специалистам по венка. . Вот незадача, я сегодня выходной, и сижу на сайте. И могу попасть на чью-то загаданую (номер страницы и комментарий) и чё делать, я то тут тока поболтать???!!! )))
купите себе перекидной календарь и отметите этот день красным маркером...делов-то...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стр 6 , коммент 6
А что за странички такие? И комментарии? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 23.07.2021 17:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
На день. Не интересно, а вот если навсегда то да.
Желаю найти на всю жизнь, а тема- это просто тема, игра, в которой в этот день можно случайно найти пару))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На создание этой «новой во всех отношениях» темы навеяла тема про добрые пожелания) Итак, только сегодня, в этой теме вы можете неожиданно стать из непарного человека парным)) Кто успеет, тому непременно улыбнётся удача в любви и всё сложится Если вам уже кто-то нравится с сайта/форума, возьмите листочек бумаги и напишите послание( с романтическим контекстом) этому человеку, имя/ник указывать не обязательно, но написать лучше так, чтобы человек смог понять, что это ему/ей. И выложите ф
17 стр. 7 коммент
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если я не пойму намеков дальше, то вы меня направите к другим специалистам по венка. . Вот незадача, я сегодня выходной, и сижу на сайте. И могу попасть на чью-то загаданую (номер страницы и комментарий) и чё делать, я то тут тока поболтать???!!! )))
Это значит судьба!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
8 страница, 1 комментарий сверху
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Желаю найти на всю жизнь, а тема- это просто тема, игра, в которой в этот день можно случайно найти пару))
Спасибо большое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
В теме "Экспресс-женильная тема. Найди себе пару уже сегодня))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр