загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Артур, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артур, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Эм.....подруга в 53 познакомилась с парнем 28 лет, уже второй год вместе, он безумно любит её, она ему позволяет, к тому же тут на сайте полно одиноких мужчин с детьми, которые своим детям ищут маму, а это значит женщина имея своих детей должна будет еще и его ребенка тянуть, а сложится у них жить вместе или нет неизвестно, а ребенок уже привыкнет, так что тут не все так однозначно как вы говорите, я допустим тникогда на шее у мужчины не сидела, всегда работала и 20 летнюю не каждый потянет, 20
Ох уж эти сказки ох уж эти сказочницы wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такая?
По утру включайте скайп)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну их... таких молодых))
А как же призыв ТС в 50 жениться на 18 летних?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что тут все общаетесь?Вот реально так начнешь с девушкой переписываться..а она же тебя и сдаст таким как она.Противненько от таких
grin-ast_rt_40.gif ты что впервые узнаешь, что можно общаться и вацапе? Вовчик тож общается, бери пример. Я никого не сдаю, могила, зуб даю, по той причине, что нифига ни про кого не знаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 18:33
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На сз не получается в жизни присмотритесь, может соседка одинокая есть. А то говорят ищу простую для жизни, а сами засматриваются на красивых и бохатых.
Полдома таких)) Я не присматриваюсь... я смотрю))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Вы в последнее время тоже склоняюсь к тому, что наши женщины форумские делают все для того, чтобы тут сидеть пожизненно - им лучше на форуме клювать, чем строить свое счастливое будущее
Можно подумать мужчины строят? Таня, не смеши. Девочки хотя бы выходят, встречаются, пусть даже с девочками
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что тут все общаетесь?Вот реально так начнешь с девушкой переписываться..а она же тебя и сдаст таким как она.Противненько от таких
Можно. Только всегда говори... с поправкой на всё)) А лучше сразу чужую историю рассказывай))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Тс удалили?
Не знаю. Спросила сама
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как же призыв ТС в 50 жениться на 18 летних?)
Был и такой? Да? Ну где то он может и немного был неточен... там в деревянно-букетном периоде... ну в принципе то... претензии к чему конкретно? Вы так понял ведь "за" были.
Артур, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артур, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Печально это фсе,сколько желчи вылилось у обитательниц форума и мы увидели
лица без масок,красивых изречений про душу и любовь.
Увы это показатель правоты мужика написавшего тему,девушкам не понравилось
что он обнажил то как фсе есть на самом деле, мужчина всегда рассматривается
как средство для содержания семьи причем средство должно быть подконтрольно
жене, не иметь хобби и увлечений,ведь главное семья,а что у мужика в душе
какие его интересы и переживания это не волнует, Он мужик все стерпит а не стерпит
значит не мужик. Я согласен с аффтором благодаря ему я
увидел очевидное "Ловить тут нечего" кроме негатива и отчаяния женского
одиночества в котором они сами и виноваты.
Хоть бы одна попыталась аргументированно доказать вчем он неправ,но так как аргументов нет
все сводиться к сарказму и оскорблениям.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был и такой? Да? Ну где то он может и немного был неточен... там в деревянно-букетном периоде... ну в принципе то... претензии к чему конкретно? Вы так понял ведь "за" были.
Мне интересно почему вы против?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно. Только всегда говори... с поправкой на всё)) А лучше сразу чужую историю рассказывай))
Да, учи врать
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне интересно почему вы против?)
Против чего? Я за ТС проголосовал. В целом он прав. Даже опираясь на свой личный опыт - по факту так)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, учи врать
Ну не раскрывать же вам тут всё для пересудов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артур, Россия, Санкт-Петербург писал:
Печально это фсе,сколько желчи вылилось у обитательниц форума и мы увидели лица без масок,красивых изречений про душу и любовь. Увы это показатель правоты мужика написавшего тему,девушкам не понравилось что он обнажил то как фсе есть на самом деле, мужчина всегда рассматривается как средство для содержания семьи причем средство должно быть подконтрольно жене, не иметь хобби и увлечений,ведь главное семья,а что у мужика в душе какие его интересы и переживания это не волнует, Он мужик все ст
То есть априори оскорбивший женщин мужчина - прав и ещё раз прав? Хорошие и двойные стандарты. Добро пожаловать на скамейку женоненавистников sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Против чего? Я за ТС проголосовал. В целом он прав. Даже опираясь на свой личный опыт - по факту так)
Он пишет, что мужчине в 50 лучше с 20 летней, а вы написали, что слишком молодые не нужны. Расхождение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр