загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Мужчинам сайта приветик! Тема больше для вас, но женщинам тоже не возбраняется комментировать.
Хочу узнать ваши способы решения такой ситуации:

Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне.

А вам срочно надо с ней поговорить.
Ну она суетится, то посуду моет, то еще что то, ( ей надо все успеть ,уже вечер) но вас она слушает между делом.

Вас ее шебуршание по кухне и звон посуды сильно отвлекает, прям невозможно сконцентрироваться, чтобы рассказать все ,что тревожит вас. Вы ее ждали,чтобы она выслушала так как Вы стрессуете в последнее время. И вам срочно нужна отдушина.

Что вы будете делать?

Вариантов ответа я не придумала. Так как у всех наверное найдется свой .
Очень большая просьба поделитесь своим предполагаемым решением в данной ситуации. Но только максимально правдиво.
Спасибо всем .
smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчинам сайта приветик! Тема больше для вас, но женщинам тоже не возбраняется комментировать. Хочу узнать ваши способы решения такой ситуации: Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне. А вам срочно надо с ней поговорить. Ну она суетится, то посуду моет, то еще что то,
Я пришла уставшая, муж сидит дома и ничего не приготовил, посуду не помыл? И это он ещё хочет мне жаловаться на жизнь? Он не офигел?))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.08.2021 22:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да просто сказать, что надо поговорить, и попросить отложить дела wacko_rt_40.gif
Неужели это прям такая нерешаемая ситуация? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 22:16
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчинам сайта приветик! Тема больше для вас, но женщинам тоже не возбраняется комментировать. Хочу узнать ваши способы решения такой ситуации: Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне. А вам срочно надо с ней поговорить. Ну она суетится, то посуду моет, то еще что то,
Если мужчина раньше пришёл домой, то что ему мешает приготовить самому что-то для всех? И время сэкономит на поговорить и все сытые и никого ничего не отвлекает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да просто сказать, что надо поговорить и попросить отложить дела Неужели это прям такая нерешаемая ситуация? ))
Тема больше для мужчин что они будут делать)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
а так бывает?
как-то сложно представить, чтобы голодному мужчине важнее было поговорить, чем ужина подождать
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
я обычно достаю доширак , ломаю лапшу на пополам и варю сосиську отдельно, минут 5 на готовку уходит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если мужчина раньше пришёл домой, то что ему мешает приготовить самому что-то для всех? И время сэкономит на поговорить и все сытые и никого ничего не отвлекает.
У нее муж как кот, сам себе консервы открыть не может, у него лапки. wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нее муж как кот, сам себе консервы открыть не может, у него лапки.
Печаль тоска, если так
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пришла уставшая, муж сидит дома и ничего не приготовил, посуду не помыл? И это он ещё хочет мне жаловаться на жизнь? Он не офигел?))
Он тоже с работы пришел и плюс еще стресс.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так бывает? как-то сложно представить, чтобы голодному мужчине важнее было поговорить, чем ужина подождать
Он доел последний борщ, пришел чуть раньше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема больше для мужчин что они будут делать)
Я написала, что они обычно делают smile_rt_40.png)
Если нормальные, конечно smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он тоже с работы пришел и плюс еще стресс.
Уборка и готовка снимает хорошо стресс. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Если уж высасывать тему из пальца, то можно было поинтереснее историю придумать, чем тревожный стрессующий муж и голодная жена, шебуршащяя на кухне. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.08.2021 22:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я обычно достаю доширак , ломаю лапшу на пополам и варю сосиську отдельно, минут 5 на готовку уходит
Семью всю надо покормить, не только мужа.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он доел последний борщ, пришел чуть раньше.
Пипец вообще. Он поел, а я голодная должна слушать его бредни?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если уж высасывать темуц из пальца, то можно было поинтереснее историю придумать, чем тревожный стрессующий муж и голодная жена, шебуршащяя на кухне.
Бытовуха обычная,описана).
Меня интересует ответы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Семью всю надо покормить, не только мужа.
Т е одна нифига не приготовила, второй в одно рыло сожрал.... какая чудесная дружная семья rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пипец вообще. Он поел, а я голодная должна слушать его бредни?)
Согласна, но мне интересно как мужчины будут вести себя в такой ситуации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е одна нифига не приготовила, второй в одно рыло сожрал.... какая чудесная дружная семья
Согласна). Семья очень странная.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Семью всю надо покормить, не только мужа.
Таня, если жена не работает или работает полдня, то да, к приходу мужа еда должна быть готова. А если оба работают полный день, то кто раньше пришёл тот и начал готовку, заодно стресс снимется..тем более последний борщ доел и сидит себе стрессует спокойно, тьфу блин..!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пришла жена голодная как волк..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр