загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывает и частенько. Осторожно веслами махайте)))
Аппетит нагоняю... по теме))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас вкусный борщ... получается?)
Я не готовлю мертвую бестолковую еду.
Если очень попросить только.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не складывается пазл Что мешает , вместе готовить и разговаривать? Если у него горе, то автоматом и у нее... тогда вообще вопрос приготовления полноценного ужина -не проблема... Если у него горе, а у нее нет, то это обычный эгоизм и бред... Если он позволил себе просто в один рот докушать последнее, не подумав о других, не спросив у нее, что купить или какие заготовки сделать до ее прихода... тогда пусть молча ждет своей очереди...
Вот да, хромает сценарий.
Можно было позвонить, и сказать о своем горе, если это его, а не общее, и она не знала.
Тогда она и не будет суетиться, а сядет и помянет с ним.
А если его раздражает мелькание, то нет никакого горя и стресса, раз он это замечает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотри какой сценарий: У него горе, потеря близкого. Ему не до чего. Он хочет поговорить, а жена суетится после работы. Звенит чем то. Ему неприятно. А у нее времени мало. Но она его слушает внимательно. Просто чем то шебуршит. А он хочет, чтоб сидела. Вот такой сценарий.
они разговаривают?
Это же просто, сказать "Л. умер". Отложит масштабные хлопоты, перекусит чем-нибудь по-быстрому.
и что за "он хочет, чтоб сидела"? Ок, накорми её и пусть сидит.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У него горе, потеря близкого... а жена суетится после работы. Ему неприятно Но она его слушает внимательно.
а для жены почему "не близкий"?
слушает внимательно - а что ещё надо для взаимопонимания?
что-то с чем-то не связывается... или он эгоист, а она "терпила"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не готовлю мертвую бестолковую еду. Если очень попросить только.
Устрицы в живом виде предпочитаете?))

Как Вас еще ГП выносит... без борща)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Она готовить не умеет и занята уже.
Я свободна, борщ в холодильнике. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не складывается пазл Что мешает , вместе готовить и разговаривать? Если у него горе, то автоматом и у нее... тогда вообще вопрос приготовления полноценного ужина -не проблема... Если у него горе, а у нее нет, то это обычный эгоизм и бред... Если он позволил себе просто в один рот докушать последнее, не подумав о других, не спросив у нее, что купить или какие заготовки сделать до ее прихода... тогда пусть молча ждет своей очереди...
Ладно, я поняла что они два эгоиста.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С каждым... ахом)))
Ахайте осторожнее, а то получите запрет на сайты 18+
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчинам сайта приветик! Тема больше для вас, но женщинам тоже не возбраняется комментировать. Хочу узнать ваши способы решения такой ситуации: Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне. А вам срочно надо с ней поговорить. Ну она суетится, то посуду моет, то еще что то,
Ну, если я дома, а она должна прийти с работы и при этом есть нечего, то я приготовлю. Вообще не спец и даже не любитель этого, но проблемы особой не будет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не готовлю мертвую бестолковую еду.
а вот с этого момента поподробнее пожалуйста )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они разговаривают? Это же просто, сказать "Л. умер". Отложит масштабные хлопоты, перекусит чем-нибудь по-быстрому. и что за "он хочет, чтоб сидела"? Ок, накорми её и пусть сидит.
Ну да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне.
Это пишет взрослый человек? То есть мужик с твоей точно зрения, это безрукий даун, будет сидеть дома и ждать когда придёт жена и усталая ему ужин приготовит? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она готовить не умеет и занята уже. Я свободна, борщ в холодильнике.
Так с Вами каждый день... вариант непростой... то ли 3 работы, то ли 4 женщины))) sarcastic_rt_50.gif

Выходные предполагаются хоть?)))

Да. вопрос не праздный... по теме. Кормежка будет?)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 23:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это пишет взрослый человек? То есть мужик с твоей точно зрения, это безрукий даун, будет сидеть дома и ждать когда придёт жена и усталая ему ужин приготовит?
Ты мне просто ответь что бы сделал ты?
И новый сценарий. У него умер кто то близкий. Стресс серьезный.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ахайте осторожнее, а то получите запрет на сайты 18+
А я что... на детскую передачу попал?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты мне просто ответь что бы сделал ты? И новый сценарий. У него умер кто то близкий. Стресс серьезный.
Умер, а она не в курсе?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Умер, а она не в курсе?
Она в курсе что ему плохо. Но она слушает его постоянно и поддерживает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так с Вами каждый день... вариант непростой... то ли 3 работы, то ли 4 женщины))) Выходные предполагаются хоть?)))
Сколько выходных в год надо?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она в курсе что ему плохо. Но она слушает его постоянно и поддерживает.
blink_rt_40.gif
а я думал у Нолана самые запутанные сценарии )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пришла жена голодная как волк..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр