загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Птичка ушла спать, а я пошел... курицу есть)))
Молочка тёплого с пенкой выпей на ночь,тебе положено за вредность girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Последнее коту вылил) Кто же знал))) biggrin_rt_40.png
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Можно готовить вместе и болтать happy_rt_40.png
Мы так делали. Или заказывали и не парились. Иногда и муж готовил, если видел, что я никакаяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчинам сайта приветик! Тема больше для вас, но женщинам тоже не возбраняется комментировать. Хочу узнать ваши способы решения такой ситуации: Пришла жена уставшая и голодная с работы, примерно часиков в семь вечера. В кастрюле борща уже не осталось. Ей надо быстренько приготовить что то для всех, потому как она хочет всех накормить. Заказывать еду она не любит. Сразу что то принялась делать на кухне. А вам срочно надо с ней поговорить. Ну она суетится, то посуду моет, то еще что то,
А собственно она почему по кухне одна шебуршит, если он дома тоже и прекрасно видит,что необходимо и приготовить и посуду помыть? Не быстрее ли это сделать совместно,высвободив тем самым время и как результат после всех сделанных дел и накормленной семьи спокойно присесть и побеседовать,обсудить о том,что наболело.
Я вообще не могу понять такой ситуации, когда мужчина будучи дома и зная,что нечего дома покушать ( всё закончилось) сидит и дожидается прихода жены.А не сам готовит кушать в её отсутствие.В этом нет ничего предрассудительного,мужчины готовят очень даже неплохо.
Мужчина стрессует...ему нужна отдушина....
Одинаково как у женщины, так и мужчины бывает накатывает,но в большинстве случаев проходит.
А чем меньше у женщины за каждые 48 часов ситуации тех,которые она решает,но более терпимо и последовательно,разграничивая свои силы и свой потенциал жизненный.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она в курсе что ему плохо. Но она слушает его постоянно и поддерживает.
А если жена не поддерживает. Такое тоже бывает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна, но мне интересно как мужчины будут вести себя в такой ситуации.
Буду готовить вместе с женой ужин на всех. Во время приготовления можно обсудить интересующие вопросы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины что то молчат почти. Интересно же их мнение. Пока почти одни женщины пишут
Женщины лучше знают что нужно мужчинам biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не думаю, что мужчина в стрессе (как выше писали о ситуации) очень разговорчив. Обговорился... Угу угу
Мужчина слопал весь борщ и его потянуло поговорить о смысле жизни biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поняла, что мне.) Ну вот такая семья. Думаю таких полно
Нужно срочно менять такого мужа на более хозяйственного и заботливого smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А может, у мужчины большие неприятности. Он ни готовить, ни убирать - ничего делать не мог.
А слопать весь борщ не забыл smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что вы будете делать?
Борщом не ужинаем,а пожарить мясо и отварить макароны дело 30 минут,успею до ее прихода
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А где же пресловутое взаимопонимание что вы все в прошлой теме мусолили ? Где эта понимание и любовь , или она заканчивается как переступаешь порог кухни ? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А где же пресловутое взаимопонимание что вы все в прошлой теме мусолили ? Где эта понимание и любовь , или она заканчивается как переступаешь порог кухни ?
Костя, вы о чем?))
Вы вот представьте ситуацию, вы целый день дома, сожрали всю еду, приходит ваша девушка, и к плите, а вы ей: хватит тут кастрюлями греметь, надо поговорить))

Первая реакция- на кой черт он такой беспомощный нужен?) И кастрюлю на голову.
Ну а потом уже автор темы стала придумывать новые линии сюжета, но осадочек остался)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Где это желание женщин на форуме ,что обсуждали из темы в тему? Желания проникаться и взаимодействовать вместе с мужем. Вникать в его заботы- проблемы и помогать советом и делом ? Или это только для балабольства на форме ? В одной из тем писать одно, а в другой противоположное? sarcastic_rt_50.gif
Многоликие ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 08:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Где это желание женщин на форуме ,что обсуждали из темы в тему? Желания проникаться и взаимодействовать вместе с мужем. Вникать в его заботы- проблемы и помогать советом и делом ? Или это только для балабольства на форме ? В одной из еме писать одно, а в другой противоположное? Многоликие !
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, вы о чем?)) Вы вот представьте ситуацию, вы целый день дома, сожрали всю еду, приходит ваша девушка, и к плите, а вы ей: хватит тут кастрюлями греметь, надо поговорить)) Первая реакция- на кой черт он такой беспомощный нужен?) И кастрюлю на голову. Ну а потом уже автор темы стала придумывать новые линии сюжета, но осадочек остался)
Я так понял что эта ситуация разовая. Тс не писала что это имеет хронический характер.
А в теме пошёл в разнос и хуления мужа !
Мол нах такой нужен и ТД и ТП !
Записи что вышедшая домой жена с работы , обнаружив подавленного непреятоностями мужа , должна вместо того что быслушать и проникнуться, успокоить и предложить решения проблемы или другие их варианты . Начать скандал ?
Вы ту все поголовно насели катить бочку на мужика . Может проблема у него серьезная и нужна поддержка жены. А вы его ещё сильнее гнобить начали ! Бежать от таких нужно, без оглядки ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 08:10
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а смысл? )))
Вы против? blink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А слопать весь борщ не забыл
На нервной почве: ел-ел и не заметил, как всё съел mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Где это желание женщин на форуме ,что обсуждали из темы в тему? Желания проникаться и взаимодействовать вместе с мужем. Вникать в его заботы- проблемы и помогать советом и делом ? Или это только для балабольства на форме ? В одной из тем писать одно, а в другой противоположное? Многоликие !
Женщина как двуликий Янус))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На нервной почве: ел-ел и не заметил, как всё съел
Бывает))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пришла жена голодная как волк..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр