загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Извините, но переживание горя утраты и нытьё какие все вокруг растакие нетакие - это разные вещи. Там выше к психологу уже посылали...
Я согласна, что ему нужно научиться прощать, отпускать все минусы и несовершенства людей. Иначе близким тяжело будет с таким рядом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю что у них нет взаимопонимания.
Это ты думаешь.
Без обид, но ты транслируешь наверняка только одну сторону( жены).
Поэтому, не зная всей ситуации, сложно давать советы.
Видишь, ты неправильно сформулировала, и заклевали мужика, потом опять не то добавила- стресс, и еще более понеслось ( для некоторых стресс- это то, что толкнули в магазине, например), и только когда ты написала, что умер близкий человек, по идее должно бы быть понимание темы, но и его не было. Получилось, что близкий был только для мужчины.
Поэтому да, им лучше к психологу. Если хотят спасти отношения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я согласна, что ему нужно научиться прощать, отпускать все минусы и несовершенства людей. Иначе близким тяжело будет с таким рядом.
Ага... трындец... а ща прям легкотня наилегчайшая...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем -то она с ним жила и живёт? Значит, не всё так плохо)
Поди, сучка она меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лежала как то в больнице . Там одна девочка 25 лет попала в реанимацию. Странная реакция на капельницу с лекарствами. Я видела какие у нее страшные были судороги. Колбасило неслабо так. Врачи бежали со всего отделения, чтобы нормализовать ее состояние. Первый их вопрос к ее родителям: - Она придерживается какой то диеты? Родители ответили -да , она сыроедка. Так что сыроедение имеет последствия.
лекарствами не питаются
скорее всего Вы не всё слышали о чем говорили, но в памяти отложилось только про сыроедение )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поди, сучка она меркантильная
И Вы стали их замечать?))) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я согласна
Тань, вы согласились с тем, что вы сама с собой думаете, но не с тем, что я написала)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага... трындец... а ща прям легкотня наилегчайшая...
Как раз сейчас не легко с ним. Я и не сказала что с ним сейчас легко.
По себе знаю что негатив могу выдержать только если вижу что человек должен высказаться. А если он вообще такой, думает только о плохом, циклится и не умеет вообще прощать, то мне лично невозможно рядом с таким.
Для подруги ситуация сложна тем, что она понимает, что ему сейчас тяжело, его надо поддержать и она поддерживает и ждет когда он успокоится. Но его прям зациклило на негативе.какие родственники плохие и так далее, как они себя повели в таком то году и в таком то.
Поэтому она и делится, говорит, что надо выдержать а не знает как. К психологу может быть она и сможет его уговорить пойти. Но мне кажется у них мало шансов все исправить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Но он ей рассказывает это в такой форме... Она говорит, что он вспоминает все грехи родственников за все сто лет.Он сам по себе злопамятный. Короче негатива много. Она говорит, что все это трудно выдержать.
А зачем тогда моделировать ситуацию такую для форума и обобщать все до кучи ? В первоначальном варианте у вас вообще вышло что мужик просто от скуки дома сидит днями на пролёт и вечером ищет темы для разговора с готовящей ужин женой . Которая изможена работой + домашним хозяйством. А он лентяй и балабор желающий общения и чтобы его ещё за это пожалели. sarcastic_rt_50.gif
Сказочница.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тань, вы согласились с тем, что вы сама с собой думаете, но не с тем, что я написала)
Хорошо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем тогда моделировать ситуацию такую для форума и обобщать все до кучи ? В первоначальном варианте у вас вообще вышло что мужик просто от скуки дома сидит днями на пролёт и вечером ищет темы для разговора с готовящей ужин женой . Которая изможена работой + домашним хозяйством. А он лентяй и балабор желающий общения и чтобы его ещё за это пожалели. Сказочница.
Все мужики козлы sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поди, сучка она меркантильная
Не факт) причин жить с тем или иным человеком бывает много...иной раз диву даюсь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лекарствами не питаются скорее всего Вы не всё слышали о чем говорили, но в памяти отложилось только про сыроедение )
Почему, я слушаю так же лекции врача довольно умного. Его мнение, что сыроедение не полезно, а вредно. Я сама сыроедила, и потом были проблемы с сердечной мышцей. Нужно есть мясо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что у нас на завтрак?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем тогда моделировать ситуацию такую для форума и обобщать все до кучи ? В первоначальном варианте у вас вообще вышло что мужик просто от скуки дома сидит днями на пролёт и вечером ищет темы для разговора с готовящей ужин женой . Которая изможена работой + домашним хозяйством. А он лентяй и балабор желающий общения и чтобы его ещё за это пожалели. Сказочница.
Ну и что, захотела узнать как быть в такой ситуации людям у форума. Наглядно увидеть кто как бы себя повел.. Сформулировала плохо, это да. Ну ничего страшного.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Такую баланду , в деревне поросятами дают ! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что, захотела узнать как быть в такой ситуации людям у форума. Наглядно увидеть кто как бы себя повел.. Сформулировала плохо, это да. Ну ничего страшного.
Некорректно... она его выбирала, она с ним живёт... а люди с форума и миллионной доли ньюансов отношений о них не знают
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Некорректно... она его выбирала, она с ним живёт... а люди с форума и миллионной доли ньюансов отношений о них не знают
Все нюансы при всем желании не узнать. Но модель и ситуация примерно обрисована.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Это весь завтрак? А два яйца... можно с бекончиком?)) umnik2_rt_46.gif

И что это?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 09:51
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ну может это пища космонавтов - питательно?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пришла жена голодная как волк..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр