загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Закрывайте Таня не смогла сформулировать четко, и началась войнушка. Мужики-козлы против баб-дур.
Ну да, я не смогла правильно сформулировать.
Ситуация эта у моих друзей происходит сейчас.
У него умерла мама, он долго переживает.
А она не может продолжать разделять эту беду, она дальше живет. А у него потребность говорить об этом. Она говорит, что ей не нравится, что он постоянно об этом думает сам и других заставляет. Нет у них взаимопонимания. Я подумала что интересно мнение мужчин, как можно поступить в этой ситуации.
Мне кажется на форуме можно иногда такие различные сценарии описывать, которые в жизни происходят. И смотреть способы решения Мне понравились ответы некоторых мужчин здесь.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тяжело выносят.... не гп а змеиное гнездо
Надо учиться... что то из них готовить))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда варишь суп то из него вывариваются многие полезные вещества и остаются канцерогены. От мяса которое сейчас продают какой будет бульон? Просто забить желудок без полезных веществ.
не вижу конкретики...
приведите пример Вашего полезного блюда и технологию приготовления
(про супы я уже прочитал)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 08:59
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы против?
я против очередей в принципе wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У него умерла мама, он долго переживает. А она не может продолжать разделять эту беду, она дальше живет. А у него потребность говорить об этом. Она говорит, что ей не нравится, что он постоянно об этом думает сам и других заставляет. Нет у них взаимопонимания.
Давайте развернем ситуацию наоборот.
У нее траур , на в депрессии. Он вместо того чтобы её утешить, выслушать и сказать что не горюй родная , она на небесах смотрит что у нас все хорошо и я есть у тебя , ты у меня и мы все сможем вместе ! У некоторых долго проходить траур и нужно иметь терпения и не только служать, но и слышать и подбадривать её словам и делом. Должен начать ее гнобить и демонстративно показывать что ему уже надоело обсуждать как ей плохо от потери родного человека , матери !- (Задолбала ты меня своим нытьём , все там будем ! Вали на кухню , молча готовить ужин !)
Так что ли по вашему должно быть?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 09:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смутило немного, почему мальчик дома в 7 вечера?!
У него стресс horror_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну да, я не смогла правильно сформулировать. Ситуация эта у моих друзей происходит сейчас. У него умерла мама, он долго переживает. А она не может продолжать разделять эту беду, она дальше живет. А у него потребность говорить об этом. Она говорит, что ей не нравится, что он постоянно об этом думает сам и других заставляет. Нет у них взаимопонимания. Я подумала что интересно мнение мужчин, как можно поступить в этой ситуации. Мне кажется на форуме можно иногда такие различные сценарии опи
Тань, "долго переживает" это сколько? неделя? месяц? год? пять?
Описание "реального сценария" у тебя сильно на кашу-размазню смахивает, когда не поймёшь, то ли мужчина-недееспособный ребёнок, то ли женщина - чёрствая эгоистка. При этом вся семья оголодалая lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не вижу конкретики... приведите пример Вашего полезного блюда и технологию приготовления (про супы я уже прочитал)
Лежала как то в больнице . Там одна девочка 25 лет попала в реанимацию. Странная реакция на капельницу с лекарствами. Я видела какие у нее страшные были судороги. Колбасило неслабо так. Врачи бежали со всего отделения, чтобы нормализовать ее состояние. Первый их вопрос к ее родителям:
- Она придерживается какой то диеты? Родители ответили -да , она сыроедка.
Так что сыроедение имеет последствия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну да, я не смогла правильно сформулировать. Ситуация эта у моих друзей происходит сейчас. У него умерла мама, он долго переживает. А она не может продолжать разделять эту беду, она дальше живет. А у него потребность говорить об этом. Она говорит, что ей не нравится, что он постоянно об этом думает сам и других заставляет. Нет у них взаимопонимания. Я подумала что интересно мнение мужчин, как можно поступить в этой ситуации. Мне кажется на форуме можно иногда такие различные сценарии опи
Таня, тут им к психологу. К сожалению.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тань, "долго переживает" это сколько? неделя? месяц? год? пять? Описание "реального сценария" у тебя сильно на кашу-размазню смахивает, когда не поймёшь, то ли мужчина-недееспособный ребёнок, то ли женщина - чёрствая эгоистка. При этом вся семья оголодалая
Несколько дней он только об этом и говорит с ней.
О том как ему тяжело, какие родственники ушлепки, не хотят помочь ни в чем. Задают тупые вопросы.
В общем он постоянно жалуется ей. И один негатив от него. А она хочет думать о другом уже.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не вижу конкретики... приведите пример Вашего полезного блюда и технологию приготовления (про супы я уже прочитал)
Полезная еда это наличие в рационе свежих овощей, зелени, семян, рыбы, там где живые витамины, минералы.
В наше время понятно что исключить вообще это очень тяжело, но регулярность применения в большей степени полезной еды возможно включить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полезная еда это наличие в рационе свежих овощей, зелени, семян, рыбы, там где живые витамины, минералы. В наше время понятно что исключить вообще это очень тяжело, но регулярность применения в большей степени полезной еды возможно включить.
С овощами понятно.... а рыба? Её же все равно термически обрабатывать надо
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полезная еда это наличие в рационе свежих овощей, зелени, семян, рыбы, там где живые витамины, минералы. В наше время понятно что исключить вообще это очень тяжело, но регулярность применения в большей степени полезной еды возможно включить.
Что у нас на завтрак?) rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте развернем ситуацию наоборот. У нее траур , на в депрессии. Он вместо того чтобы её утешить, выслушать и сказать что не горюй родная , она на небесах смотрит что у нас все хорошо и я есть у тебя , ты у меня и мы все сможем вместе ! У некоторых долго проходить траур и нужно иметь терпения и не только служать, но и слышать и подбадривать её словам и делом. Должен начать ее гнобить и демонстративно показывать что ему уже надоело обсуждать как ей плохо от потери родного человека , матери !-
Нет. Но он ей рассказывает это в такой форме...
Она говорит, что он вспоминает все грехи родственников за все сто лет.Он сам по себе злопамятный. Короче негатива много. Она говорит, что все это трудно выдержать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, тут им к психологу. К сожалению.
Я думаю что у них нет взаимопонимания.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Но он ей рассказывает это в такой форме... Она говорит, что он вспоминает все грехи родственников за все сто лет.Он сам по себе злопамятный. Короче негатива много. Она говорит, что все это трудно выдержать.
Бачили очи, що руки купували
Она с ним первый месяц живет? Раньше слушала этот негатив, а теперь, что изменилось? Надоело? Так она как никто другой уже должна знать, что делать в подобных ситуациях... ты на форум показала картинку, и каждый , что увидел , то и описал... ни никто не знает, КАК рисовалась эта картинка dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Несколько дней он только об этом и говорит с ней. О том как ему тяжело, какие родственники ушлепки, не хотят помочь ни в чем. Задают тупые вопросы. В общем он постоянно жалуется ей. И один негатив от него. А она хочет думать о другом уже.
Извините, но переживание горя утраты и нытьё какие все вокруг растакие нетакие - это разные вещи.
Там выше к психологу уже посылали...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше время
Так понимаю Вы за ЗОЖ?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полезная еда это наличие в рационе свежих овощей, зелени, семян, рыбы, там где живые витамины, минералы. В наше время понятно что исключить вообще это очень тяжело, но регулярность применения в большей степени полезной еды возможно включить.
повторяю простой вопрос: приведите рецепт любого блюда, которым Вы питаетесь
и про живые витамины очень интересно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Но он ей рассказывает это в такой форме... Она говорит, что он вспоминает все грехи родственников за все сто лет.Он сам по себе злопамятный. Короче негатива много. Она говорит, что все это трудно выдержать.
Зачем -то она с ним жила и живёт?
Значит, не всё так плохо)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пришла жена голодная как волк..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр