загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В упор бывало и украдкой)) иногда поворачивалась и ловила взгляд такой)) вот во 2 случае невозможно не улыбнуться)) улыбка сама собой) или ещё какая-то эмоция, потому что на такой взгляд либо вопрос в глазах, либо смущение))
Но кроме того, что женщина понравилась, мужчина должен хотеть её завоевать, а не просто полюбоваться. Во втором случае он ничего делать не будет, а в первом ему плевать на разговоры и взгляды, сделает всё, чтобы быть вместе. Лично много раз убедилась
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 27.08.2021 03:46
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начала смотреть недавно вот это Сюжет так себе, но игра актеров супер. И вот этот танец, эти глаза почему-то мне напомнили одного знакомого мужчину, который тоже на меня так смотрит иногда, что я теряюсь... Кроме взглядов никогда себе ничего не позволял... Вот и как вас мужчин понять?..
на меня так смотрел мой начальник всегда, ничего себе не позволял лишнего, уважительно относился, вежливо разговаривал, но смотрел вот такими глазами, один раз напился и признался моему коллеге по работе, что очень сильно хочет прям аж скулы сводит, его коллега спросил вы влюбились в нее что ли ( я тогда замужем была) он сказал я ее не люблю, но очень сильно хочу, эти слова мне потом передали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
"поздно пить боржоми" Вам нравится Моцарт? А картины Вермеера? А Вы любите босиком по утренней росе по лугу в июле на рассвете, когда небо только розовеет? А вкус нежной плоти устрицы и сразу ледяной гави? А шум дождя на старой даче августовским вечером? каждый человек ценит своё... и если найдется тот, с кем ты ценишь одно и то же вместе -это есть ПОНИМАНИЕ первая ступень
Вот если Моцарта на Бетховена, а Вермеера на Айвазовского, то мы были бы идеальной парой..
biggrin_rt_40.gif
На первой ступени))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.08.2021 06:18
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Я про других женщин. Не было тех кому нра - не было бы двух жён и двух дочек...
Ты похитителей то нашел?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ты похитителей то нашел?
Что ты привязался к человеку. Проехали уже sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начала смотреть недавно вот это Сюжет так себе, но игра актеров супер. И вот этот танец, эти глаза почему-то мне напомнили одного знакомого мужчину, который тоже на меня так смотрит иногда, что я теряюсь... Кроме взглядов никогда себе ничего не позволял... Вот и как вас мужчин понять?..
Если про игру в гляделки, то ...шедевральная сцена из фильма про Штирлица...smile_rt_40.png
А так, я тут уже писала и огребла тучу куеву минусовsmile_rt_40.png
Оочень давно, когда еще в кафе были курящие и некурящие зоны, я со знакомым( не ухажером) пошла перекусить и поболтать.
А напротив сидела парочка. Парень был офигенно красив.Прямо мой типаж. И я ничего не могла поделать, смотрела, смотрела, смотрела.
Была готова вот встать и пойти за ним, если позовет.
И он смотрел. Тогда я была, как говорят поляки, " выглянд" на уровне))
Я встала попудрить носик и он вскочил, и... оказался ниже ростом.
Занавес. Сразу все пожарные взгляды с моей сторрны исчезли.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
"поздно пить боржоми" Вам нравится Моцарт? А картины Вермеера? А Вы любите босиком по утренней росе по лугу в июле на рассвете, когда небо только розовеет? А вкус нежной плоти устрицы и сразу ледяной гави? А шум дождя на старой даче августовским вечером? каждый человек ценит своё... и если найдется тот, с кем ты ценишь одно и то же вместе -это есть ПОНИМАНИЕ первая ступень
вот если бы гави не ледяное, а охлажденное мы были бы идеальной парой
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что ты привязался к человеку. Проехали уже
Тык мне интересно чем все закончилось.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кроме взглядов никогда себе ничего не позволял... Вот и как вас мужчин понять?..
Таня, а он коллега твой или в кафе или в общественных местах на тебя смотрит.
Есть такой фильм "Нофелет", там герой фильма в общественном транспорте на женщину постоянно смотрел и стеснялся подойти. И возраст такой же. Осмелел и подошел, а она сказала, что тоже хотела познакомиться но сама бы никогда не решилась.
Вывод - Таня, нерешительный мужчина тобой заинтересовался.

P.S. В детстве когда мальчик так смотрел на девочку, она подходила к нему и говорила, что смотришь? Влюбился?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на меня так смотрел мой начальник всегда, ничего себе не позволял лишнего, уважительно относился, вежливо разговаривал, но смотрел вот такими глазами, один раз напился и признался моему коллеге по работе, что очень сильно хочет прям аж скулы сводит, его коллега спросил вы влюбились в нее что ли ( я тогда замужем была) он сказал я ее не люблю, но очень сильно хочу, эти слова мне потом передали
Ого. Спасибо, Ксюша. Вполне возможно и в моем случае так же.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я это хоть раз сказал? ... ... Утверждал?
так формулируйте так, чтобы не было двусмысленностей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Че горело то? Надеюсь без жертв blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Че горело то? Надеюсь без жертв
Пока нет жертв. Спасибо за заботу. smile_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока нет жертв. Спасибо за заботу.
Да я так спросил... Может подешевке что прикупить, дымом правда долго пахнуть будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Че горело то? Надеюсь без жертв
Ну, как сказать...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я так спросил... Может подешевке что прикупить, дымом правда долго пахнуть будет.
Меня взять в жены, пока я свободна. wink_rt_40.png
Но недешево обойдется, придется шубу покупать. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не верю взглядам, словам и делам rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня взять в жены, пока я свободна.
Умеешь с утра взбодрить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, как сказать...
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не верю взглядам, словам и делам
Правильно! Пусть сначала деньги покажет!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр