загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие есть, но они реально вкалывают.
Да, я об этом и говорю. А вкалывать и зарабатывать не "хорошо" смысла не вижу. Тогда уж наслаждаться жизнью на ту сумму, которую удаётся зарабатывать, оставляя максимальное время для жизни вне работы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну может хотя бы наше законодательство ?!
Теплее!))
И заметь, женщины всё равно всё пытаются свести к обсуждению денег и что "все мужики-козлы", заставляют бедных женщин работать))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Теплее!)) И заметь, женщины всё равно всё пытаются свести к обсуждению денег и что "все мужики-козлы", заставляют бедных женщин работать))
Государству нужны налогоплательщики. Поэтому ему выгодно, чтоб работали все. А сделать это можно было, развалив институт семьи.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня так не было. Мы были партнёрами.
Вот, кстати, тоже смешное женское утверждение))
Женщина уверена, что если ей в семье хорошо, то и всем хорошо. Именно поэтому, кстати, уход мужчины из семьи для многих женщин бывает полной неожиданностью и ничем иным, кроме как "бесом в ребро", они его объяснить для себя не могут. Потому что "ну а что такого-то, хорошо же жили".

А мужчина понимает, что в случае конфликта интересов лучше сделать женщине хорошо, потому что иначе она весь мозг съест.
Это не совсем то, что называется партнёрством))
Я тебе поверю только если это подтвердит твой бм. Причём в твоё отсутствие и желательно после пары литров пива))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, тоже смешное женское утверждение)) Женщина уверена, что если ей в семье хорошо, то и всем хорошо. Именно поэтому, кстати, уход мужчины из семьи для многих женщин бывает полной неожиданностью и ничем иным, кроме как "бесом в ребро", они его объяснить для себя не могут. Потому что "ну а что такого-то, хорошо же жили". А мужчина понимает, что в случае конфликта интересов лучше сделать женщине хорошо, потому что иначе она весь мозг съест. Это не совсем то, что
Я ему передам, что ты приглашаешь его на пиво)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Государству нужны налогоплательщики. Поэтому ему выгодно, чтоб работали все. А сделать это можно было, развалив институт семьи.
Ну ты опять находишь одинаковости, а надо искать разности. Государство всех уравняло... но почему в этом "равенстве" командует женщина? Какое-то не равное равенство получается))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, тоже смешное женское утверждение)) Женщина уверена, что если ей в семье хорошо, то и всем хорошо. Именно поэтому, кстати, уход мужчины из семьи для многих женщин бывает полной неожиданностью и ничем иным, кроме как "бесом в ребро", они его объяснить для себя не могут. Потому что "ну а что такого-то, хорошо же жили". А мужчина понимает, что в случае конфликта интересов лучше сделать женщине хорошо, потому что иначе она весь мозг съест. Это не совсем то, что
Вот тут, кстати, согласна. Очень часто такое наблюдаю. Да и у меня такое бывало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ты опять находишь одинаковости, а надо искать разности. Государство всех уравняло... но почему в этом "равенстве" командует женщина? Какое-то не равное равенство получается))
Я не считаю , что командуют женщины dntknw_rt_60.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя или у телефона?
Обе ph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот тут, кстати, согласна. Очень часто такое наблюдаю. Да и у меня такое бывало.
Мозг выедала?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это очень интересный вопрос и мы его обязательно обсудим в другой раз)) К данной теме он отношения не имеет, как бы Вам этого не хотелось))
Миша, не томи. Давай уже ответ cray_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не считаю , что командуют женщины
Ну разумеется))
Женщина просто озвучивает свои желания, а мужчина либо им соответствует, либо... заменяется на другого))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется)) Женщина просто озвучивает свои желания, а мужчина либо им соответствует, либо... заменяется на другого))
Это уже твой перенос пошёл.
Тут ты перестал быть объективным
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Не передумали ещё знакомится на встрече с Михаилом? sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не передумали ещё знакомится на встрече с Михаилом?
Передумала ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша, не томи. Давай уже ответ
Этот интриган вернётся ночью к ответу...Когда город мирно спит - просыпается Михаил...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша, не томи. Давай уже ответ
Не, ещё рано, ещё не все высказались, вдруг кто-нибудь догадается.
Завтра расскажу.
Но ответ будет банальным до неприличия и вы все скажете, что это и так понятно)) Вот только если бы на самом деле было "и так понятно", то 90% жарких баталий на этом форуме даже не возникло бы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Передумала
Да, он умеет так делать. Чтоб передумали sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Передумала
Ну как же так...
А я сегодня целый день у загса ждал...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Этот интриган вернётся ночью к ответу...Когда город мирно спит - просыпается Михаил...
На даче надо было его припахать хорошенько, чтоб поменьше философи ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр