загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паша, ну, по сравнению с тобой любая будет гуру, у кого было больше одного мужчины
У вас у всех было больше одного мужчины в 20 лет..потом со счета сбились.Вот жаль бог не придумал счетчик(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ольга веселая,жизнерадостная женщина,не то что мы,нам все не так,не дала,виновата женщина,дала,тоже она виновата,нам на себя сперва посмотреть...
Дядь Коль, что с вами? horror_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что тут разворачивать? )) Секс для большинства женщин не менее важен и нужен, чем для мужчин. Так что такие манипуляции себе же во вред.
Разве мужчина удержится от с-са, увидев прелести своей девушки? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дядь Коль, что с вами?
Я сегодня за женщин wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дядь Коль, что с вами?
Подвержен влиянию среды hm_rt_40.png Надо сказать ему, что уже четверг. Кто скажет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мысль посетила)) Если ты доводишь свою женщину в спорах до таких аргументов- это не дело Начинает спорить, срываешь футболку с себя, потом с неё и далее по главной дороге, никуда не сворачивая до окончания маршрута. Не доводи женщин до аргументов, аргументируй сам
Сначала нужно все сорвать с женщины biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Такой аргумент может и отвращение вызвать, если применять в споре. Не делала так.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так нужно делать каждой девушке
ну, когда нет других аргументов, на которые умственных способностей не хватает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подвержен влиянию среды Надо сказать ему, что уже четверг. Кто скажет?
А что было в среду?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такой аргумент может и отвращение вызвать, если применять в споре. Не делала так.
Были случаи? Откуда инфа ? Мне то кажется, что таким аргументом можно быстро закончить спор и перейти к примерению. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 11:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я сегодня за женщин
Предали,да? Кто то из них футболку обещал снять?) Вот женщины)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такой аргумент может и отвращение вызвать, если применять в споре. Не делала так.
А существуют те, кому такие аргументы предъявляли или это фантазия? )
Это же киношный штамп для отвлечения внимания пртивника или форма "оплаты" услуги (номер в гостинице, инфа какая-то), и "оплату" такую.... как бы помягче... убогому только предлагают.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.09.2021 11:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас у всех было больше одного мужчины в 20 лет..потом со счета сбились.Вот жаль бог не придумал счетчик(
Согласна... и мужчинам... переспал с женщиной - пипирка на пол см стерлась... и так далее rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне то кажется, что таким аргументом можно быстро закончить спор и перейти к применению
Не всегда женщина вызывает желание, так что не всегда это может работать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такой аргумент может и отвращение вызвать, если применять в споре. Не делала так.
Да ладно,футболка или трусики,какая разница,снимала же перед ...душем... smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот попалось такое под руку)) Или не аргумент? Работает? От размера аргумента как зависит результат? Ну это пофлудить) Но в реале, достаточно распространенный способ добиться желаемого результата. Может оно и ни чо бы было, в качестве снятия напряжения в споре (но не для всех), но по сути - всего лишь способ накапливать неразрешенные проблемы. ИМХО.
В 20 лет прокатит. В 40 аргумент уже немного висит lollol_rt_46.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 20 лет прокатит. В 40 аргумент уже немного висит
не у всех)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Предали,да? Кто то из них футболку обещал снять?) Вот женщины)
В чем проблема? Переметнись, глядишь, обломится чо нить))
Я б так и сделал secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В пользу никуда не идти, а заказать доставку из Перекрёстка
А сэкономленное время потратить на плотное ознакомление со всеми тонкостями взаимной аргументации! good2_rt_68.gif
Так сказать найти точки соприкосновения!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такой аргумент может и отвращение вызвать, если применять в споре. Не делала так.
Только не к аргументу, а к обладательнице. Да)
Но смотря в каком споре, и как "подать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Аргумент!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр