загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Хороши ли в любви все средства?
это из той же серии, что цель оправдывает средства
наа мой взгляд - подмена понятия... в данном случае навязывается убеждение, что любовь - цель, которую надо достигнуть
но это ведь неверно в корне
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Если парень достойный, я выберу его. Это элементарно. Иначе бы только пикаперы женились. А женятся все практически.
Ага.а все форумы завалены нытьем нормальных ребят которых кинули ради гориллы
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Во первых, с чего вы взяли, что дело в его манипуляциях? И с чего, вы проиграли? Дело в ней! Она больна, как и он, ей нравятся и одурманивают больные отношения, возможно ей нравится роль спасателя и она до сих пор верит, что он исправится. Вы тут не причем. Она не готова к здоровым отношениям. Судя по ответу выше вы хотите здоровые отношения, значит вам повезло. А, то, что у вас не складывается, возможно, вы ищите один типаж, вы подсознательно, для чего то этот типаж притягиваете. Может виной вс
Привет Марин ) То что многие притягивают определенный типаж пожизненно - это факт, но в небольшом проценте случаев дело было в маме ) Интресно кстати почему все думают, если у мужчины проблемы с отношениями, типа здоровым восприятием и тд и тп то дело обязательно в родителях ? )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
И кстати, многие вещи в жизни не поддаются анализу, они просто случаются wink_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Во первых, с чего вы взяли, что дело в его манипуляциях? И с чего, вы проиграли? Дело в ней! Она больна, как и он, ей нравятся и одурманивают больные отношения, возможно ей нравится роль спасателя и она до сих пор верит, что он исправится. Вы тут не причем. Она не готова к здоровым отношениям. Судя по ответу выше вы хотите здоровые отношения, значит вам повезло. А, то, что у вас не складывается, возможно, вы ищите один типаж, вы подсознательно, для чего то этот типаж притягиваете. Может виной вс
Возможно.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мммм я сделал вывод раз не получилось значит что не так делаю. Логично? У них получилось значит в этой сфере они идут более верным путем
Один спасает другого.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нельзя знать чужую судьбу.
Мне их судьба и не нужна.
Как вы думаете развивалась психолгия?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
где говорят если хочешь успеха делай вот так.манипулируй,игнорируй, и тд
это про что, например?
я сейчас второй раз за вечер на "Кости" ссылаться буду)
По сюжету мужчина определился в симпатии, а девушка колеблется: ей приятны его знаки внимания, но им еще вместе работать... Она соглашается на свидание, решив, что так убедится "оно того не стоит". А на свидании он её удивляет: пригласил в приятный природный уголок с качелями. Накануне на работе между делом девушка в разговоре обронила, какой это был кайф в детстве болтаться, закручиваться-раскручиваться и пр. Достаточно было услышать, что ей нравится.
Суть: если слушать и слышать, что нравится, и действовать, исходя из этого, толку будет больше, чем "манипулируй и игнорируй", имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.09.2021 23:48
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прям захотелось стать алкоголиком...
не вижу преград sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это из той же серии, что цель оправдывает средства наа мой взгляд - подмена понятия... в данном случае навязывается убеждение, что любовь - цель, которую надо достигнуть но это ведь неверно в корне
Нет цель семья
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не вижу преград
Бушь спасать? sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Один спасает другого.
Кто манипулятор???спасает?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Привет Марин ) То что многие притягивают определенный типаж пожизненно - это факт, но в небольшом проценте случаев дело было в маме ) Интресно кстати почему все думают, если у мужчины проблемы с отношениями, типа здоровым восприятием и тд и тп то дело обязательно в родителях ? )
Если многие разберутся в себе, научатся любить себя, изменят отношение к определённым вещам и разберутся в причинах собственных реакций, у них появится шанс делать выбор в пользу здоровых отношений, а также адекватных людей с минимальными невротическими реакциями.
Можно не комментировать)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Нет цель семья
семья - союз, а на чем он будет основан - выбор за Вами
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не вижу преград
Это дорого, а я меркантильный.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кто манипулятор???спасает?
Девушка его.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про что, например? я сейчас второй раз за вечер на "Кости" ссылаться буду) По сюжету мужчина определился в симпатии, а девушка колеблется: ей приятны его знаки внимания, но им еще вместе работать... Она соглашается на свидание, решив, что так убедится "оно того не стоит". А на свидании он её удивляет: пригласил в приятный природный уголок с качелями. Накануне на работе между делом девушка в разговоре обронила, какой это был кайф в детстве болтаться, закручиваться-раскр
Так ли нужны методики?они есть в интернете.кто захочет найдет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мне их судьба и не нужна. Как вы думаете развивалась психолгия?
Вы ничего не поняли.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Один спасает другого.
"Санитары леса" ! sarcastic_rt_50.gif
Тоесть жизни с лживым человеком, которым она(он) станет через время ! Видят будущее и пытаются оградить несчастного от душевных переживаний. sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
семья - союз, а на чем он будет основан - выбор за Вами
Увы нет.доя отношений как говорится нужно решение двоих а для разрыва одного
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр