загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мужик у тебя там флюс отклеился
rofl_rt_56.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопрос.... чем наркоман и алкоголик (аморальная личность в общем) может быть лучше адекватного мужчины?
Говорила же, дело в женщине. Ей нравится натирать мозоли до крови, или она уверенна, что когда нибудь разносит эти туфли до своего размера)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мужик у тебя там флюс отклеился
Это Царь) Дмитрий.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нам и не надо узнавать. если она выбрала другого, то однозначно, для неё, он лучше. а про ТС понятно, что все более успешные, интересные и более развитые мужики - манипуляторы. и разницу между креативным ходом и манипуляцией (как правильно написала, на мой взгляд, Небес Лазурь) он не понимает..
Да что за бред
Ты сам с собой а точнее с дамой под мал и решил
На основании чего?
В каком мире наркоман лучше ???
Какой по твоему тут механизм тогда действует
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мужик у тебя там флюс отклеился
Тимур, как вы собираетесь манипулировать в отношениях, ваще не пойму...даже на форуме не можете на эмоции никого вывести...ржут все с вас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вопрос.... чем наркоман и алкоголик (аморальная личность в общем) может быть лучше адекватного мужчины?
адекватный кому?
это очень спорный вопрос.
мы можем быть для кого то не адекватными, которые между собой адекватны.
чем угодно может быть лучше. взглядами на жизнь, любовью к конкретном темам, искусству, музыке, в с-се, к животным, просто по человечески.
да и мы не знаем всей правды о ТС. вполне может быть что тут всего лишь благородная маска. разве нет?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Говорила же, дело в женщине. Ей нравится натирать мозоли до крови, или она уверенна, что когда нибудь разносит эти туфли до своего размера)
Блин я уже не раз писал.не лезем в эту тему.
Это отдельная полностью история.
Там свои механизмы. Там нужно очень много знать
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это Царь) Дмитрий.
Жаль что помер да....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Меня уже давно мучает один вопрос. Хороши ли в любви все средства? Я за все года избегал грязных приемов хотя и знал о них.сейчкс все чаще встречаю каналы на Ютубе,статьи где говорят если хочешь успеха делай вот так.манипулируй,игнорируй, и тд Может это глупо и давно пора пустить в ход весь арсенал? Понаблюдав....люди которым моральные принципы не сильно мешают эффективнее
Все должно идти изнутри, а методы ухищрения для достижения цели как-то к любви не подходят. Разве ходите чтоб была видимость любви и не истинное отношение к Вам? Вы будете счастливы в этом?
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тимур, как вы собираетесь манипулировать в отношениях, ваще не пойму...даже на форуме не можете на эмоции никого вывести...ржут все с вас
Я преследую свою цель.пустб ржут.хоть настроение у них поднимется.до женщин в манипуляциях мне далеко
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тимур, как вы собираетесь манипулировать в отношениях, ваще не пойму...даже на форуме не можете на эмоции никого вывести...ржут все с вас
Я щас чуть попкорном не подавилась... Ну что вы делаете, это как конец фильма в середине
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
адекватный кому? это очень спорный вопрос. мы можем быть для кого то не адекватными, которые между собой адекватны. чем угодно может быть лучше. взглядами на жизнь, любовью к конкретном темам, искусству, музыке, в сексе, к животным, просто по человечески. да и мы не знаем всей правды о ТС. вполне может быть что тут всего лишь благородная маска. разве нет?
Наши поезда самые поездатык поезда в мире.
Воду лью водянистую
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да что за бред Ты сам с собой а точнее с дамой под мал и решил На основании чего? В каком мире наркоман лучше ??? Какой по твоему тут механизм тогда действует
где твоя адекватность мужик?))
не ты а вы, я старше тебя))) шутка покойного дядьки.. прикольно было когда он это жене говорил( тётке)
она может с ним о Шопенгауере и раннем Гумилеве часами разговаривает и в кровати он её доводит до седьмого неба, а ты к примеру, понятия не имеешь кто это такие)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все должно идти изнутри, а методы ухищрения для достижения цели как-то к любви не подходят. Разве ходите чтоб была видимость любви и не истинное отношение к Вам? Вы будете счастливы в этом?
Не знаю.нк пробовал так делать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Жаль что помер да....
Не, он у нас живой и шустрый. Кстати, диссертация по манипуляциям))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я преследую свою цель.пустб ржут.хоть настроение у них поднимется.до женщин в манипуляциях мне далеко
ну а шо вы не подготовились
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наши поезда самые поездатык поезда в мире. Воду лью водянистую
ну вот вы даже этого смысл не понимаете.
о чём вообще разговоры разговаривать..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Жаль что помер да....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну а шо вы не подготовились
Он готовился. Про манипуляции читал.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где твоя адекватность мужик?)) не ты а вы, я старше тебя))) шутка покойного дядьки.. прикольно было когда он это жене говорил( тётке) она может с ним о Шопенгауере и раннем Гумилеве часами разговаривает и в кровати он её доводит до седьмого неба, а ты к примеру, понятия не имеешь кто это такие)
Не вы а ты.возраст ничего не значит.

Ну что там....я узнал.но речь то не об этом
В пути приходится много изучать всего,анализировать ошибки.
Иначе результаты будут теже. Вот я и рассматриваю с разных сторон некоторые аспекты
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр