загрузка
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
173
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А для чего нужна табличка? Что в ней должно быть написано?
Инструкция rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кто в свинг клуб? Гостевой брак. Не? lollol_rt_46.png иль на черный сайт? Низзя? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2021 00:48
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Инструкция
Если нужно - напишем biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да все понятно...оно же как женщин говном поливать - так эт милое дело для вас... а вот на вопросик ответить - эт даааа... потом же за свои слова отвечать надо будет... ну, во всяком случае, так мужчины поступают... но у вас это не в тренде
Шо та я не понял... как будто на ферме нахожусь.... одно мдааа мычание))

В чем суть вопроса... членораздельно)) плиз))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
У Вас просила?)
Таки на мой пост))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины из последних сил удерживают институт семьи от посягательств нахальных женщин.
Чойта из последних... у нас еще и на вас хватит потом... как удержим))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вот только одного не поняла... Жили, например, две очень похожие пары...ну лет по 5 или там 10...только одна пара сожительствовала, типа в браке, а вторая пара официально зарегистрирована была. Ну живут они, покупки примерно одинаковые делают... А потом расходятся. И те, и другие. И начинается интересное... У одних есть, что делить, ссорятся, ищут варианты договориться, даже в суд идут... а у других, вы говорите " при расставании пилить уже ничего не надо....что потрачено, то потрач
Ну как куда.. все при них... что вкладывали на чьей территории жили там и остается... в кого вкладывали... соответственно тоже) Об этом можно потом сожалеть или нет, но факт есть факт)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
думаете все пройдут отборочные?
Ну кто то может и пройдёт... а кто то уже и пролетел)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Жену лучше по другому наказывать
Плетьми как-то не гуманно horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вот только одного не поняла... Жили, например, две очень похожие пары...ну лет по 5 или там 10...только одна пара сожительствовала, типа в браке, а вторая пара официально зарегистрирована была. Ну живут они, покупки примерно одинаковые делают... А потом расходятся. И те, и другие. И начинается интересное... У одних есть, что делить, ссорятся, ищут варианты договориться, даже в суд идут... а у других, вы говорите " при расставании пилить уже ничего не надо....что потрачено, то потрач
Насколько было бы проще , если была бы система измерения в холодильниках, диванах и другом совместно нажитом имуществе)..

Это я к тому- "а кто мне молодость вернёт? " (с) wink_rt_40.png

А так было бы здорово - вот вам ваше имущество, а мне снова 25, у меня здоровая крепкая нервная система, душа неизраненная и крылья ангела за спиной...а не вот это вот всё.. smiley-ast_rt_40.gif

Доброе утро всем)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро всем! Хорошего дня и отличного настроения желаю вам!



Ну что , продолжим ?

Кто За свободный " гостевой брак" ?

Кто Против? И почему ?

И если уже в таких отношениях, то как разорвать это день сурка ?

Как распознать, что пондравившеся тебе человек хочет именно такие отношения.
Не желает менять свой образ жизни ради тебя?

Как именно внушить человек что "гостевой брак" это хорошо и только на пользу обейм ?

Или разубедить человека что это путь в некуда?

Какие варианты есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дим, я не веду архив творчества... я читаю в контексте и делаю свои выводы... поэтому тыкать пальчиком в его сообщения не буду... но тот факт , что именно НЕКОТОРЫЕ дамЫ, т н не одна , говорит о том, что те некоторые тоже это видят. Предлагаю компромиссное решение... те комменты , которые будут у Владимира, и которые я расценю как выливание дерьма на женщин... я тебе показываю
нет там никаких оскорблений и дерьма.
чаще это похоже на брачные игры)) "ты давай извиняйся, как будто меня обидел, а я пока с надутыми губками посижу и посмотрю как ты меня любишь"
а "правосудие" с вашей стороны не заставляет себя долго ждать.

у нас тут постоянно в эфире модераторы и я не один раз наблюдал, как за реальные оскорбления, некоторые товариСчи, отправлялись в баню. не думаю что Вовке делают скидку за красивые глазки. было бы за что - уехал бы без шума отдыхать.
все эти обидки надуманные и высосанные из пальца.
я сейчас это пишу и представляю как это делают Зуля и Аня питерская.. хлебом не корми - дай обидеться)))) как пример)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет там никаких оскорблений и дерьма. чаще это похоже на брачные игры)) "ты давай извиняйся, как будто меня обидел, а я пока с надутыми губками посижу и посмотрю как ты меня любишь" а "правосудие" с вашей стороны не заставляет себя долго ждать. у нас тут постоянно в эфире модераторы и я не один раз наблюдал, как за реальные оскорбления, некоторые товариСчи, отправлялись в баню. не думаю что Вовке делают скидку за красивые глазки. было бы за что - уехал бы без шума отдыха
Я тебе предложила вариант... я обращаю твое внимание на то, что я посчитаю со своей колокольни дерьмом в адрес ВСЕХ женщин... wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тебе предложила вариант... я обращаю твое внимание на то, что я посчитаю со своей колокольни дерьмом в адрес ВСЕХ женщин...
конечно. давай посмотрим)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
своей колокольни
подправим колокольню есличё))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подправим колокольню есличё))))
К своему сорокету я научилась признавать то, в чем не права wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
К своему сорокету я научилась признавать то, в чем не права
идиты)))
чудо на самом деле))
ну по моему опыту))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А так было бы здорово - вот вам ваше имущество, а мне снова 25
И бесконечно повторять! smile_rt_40.png) По граблям! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идиты))) чудо на самом деле)) ну по моему опыту))
Угу... представляешь rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... представляешь
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр