загрузка
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
173
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я таки понял... шо она просила моральной поддержки... мне не жалко)))
У Вас просила?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдаю пальму первенства Даше)
Ушла вещи паковать...)))

Пожалуй, пора идти крайние меры: пока замуж не выйду,
кроме +/- на форуме ни гу-гу horror_rt_60.gif comando_rt_82.gif

* пусть сия жертва зачтется Вселенной girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png

* спать пойду, в общем)
Всем хороших снов)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ужас сколько по написали . Я уже перестал читать на 40 странице, а вы все пишете и пишете ....
К чему пришли хоть ? Заводить гостевой брак не официально или нет ? Ответы завтра посмотрю . Спокойной ночи!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 06:34
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Втроем - вряд ли. С четвёртого угла ещё нужен человечек.
Будем искать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда честным будет так и говорить. А не "ищу свою единственную"
Честных людей сейчас мало осталось smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вот только одного не поняла... Жили, например, две очень похожие пары...ну лет по 5 или там 10...только одна пара сожительствовала, типа в браке, а вторая пара официально зарегистрирована была. Ну живут они, покупки примерно одинаковые делают... А потом расходятся. И те, и другие. И начинается интересное... У одних есть, что делить, ссорятся, ищут варианты договориться, даже в суд идут... а у других, вы говорите " при расставании пилить уже ничего не надо....что потрачено, то потрач
Если покупки были совместные, то никто не помешает так же поделить имущество, не один раз о таком слышала. А если в паре работал только один и именно на его деньги делались все покупки, то вопрос как минимум наивен. Как думаете, почему работодатель, не оформивший сотрудника по трудовой, не оплачивает за него налоги и больничные? Да потому что он не оформил трудовую именно для того, чтобы налоги и больничные не платить) Тут то же самое.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если покупки были совместные, то никто не помешает так же поделить имущество, не один раз о таком слышала. А если в паре работал только один и именно на его деньги делались все покупки, то вопрос как минимум наивен. Как думаете, почему работодатель, не оформивший сотрудника по трудовой, не оплачивает за него налоги и больничные? Да потому что он не оформил трудовую именно для того, чтобы налоги и больничные не платить) Тут то же самое.
А если все сделал для человека? hm_rt_40.png а он врёт... Не я... hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если все сделал для человека? а он врёт... Не я...
Это точно вопрос к моему комментарию? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне лишнего от Вас не надо)) Я говорил, про ту ситуацию про которую знаю... из первых уст)))
Да все понятно...оно же как женщин говном поливать - так эт милое дело для вас... а вот на вопросик ответить - эт даааа... потом же за свои слова отвечать надо будет... ну, во всяком случае, так мужчины поступают... но у вас это не в тренде sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будет форум "семейные посиделки")) И темы: Муж не может найти левый носок, что говорит об этом гороскоп? Жена считает, что я не отличаю яичницу от амлета: намекнуть, что об этом на форуме расскажу или наказать её мытьем полов?
Жену лучше по другому наказывать smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если покупки были совместные, то никто не помешает так же поделить имущество, не один раз о таком слышала. А если в паре работал только один и именно на его деньги делались все покупки, то вопрос как минимум наивен. Как думаете, почему работодатель, не оформивший сотрудника по трудовой, не оплачивает за него налоги и больничные? Да потому что он не оформил трудовую именно для того, чтобы налоги и больничные не платить) Тут то же самое.
Вот по поводу "покупок". Я могу ошибаться, но кажется у нас сожительство приравняли к "совместному ведению хозяйства".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если без суда? Ну вот просто логически и по-человечески? Почему при аналогичных приобретениях одним есть, что делить, а другим нечего?
Они все делили уже во время покупки biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот по поводу "покупок". Я могу ошибаться, но кажется у нас сожительство приравняли к "совместному ведению хозяйства".
Наверное, кучу доказательств надо? А если один человек работает, а другой дома - как вообще доказывать совместное хозяйство? Теоретически ведь можно сказать, сдавал(а) комнату за помощь по хозяйству, за свой счёт кормил(а)-одевал(а) - бартер. Или без помощи по хозяйству - её вообще доказать проблематично dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
же как женщин говном поливать - так эт милое дело для вас.
я конечно не так сильно слежу за творчеством Вовки.. наверняка много пропускаю, из того, что обращено не ко мне и прошло мимо, но я не видел такого..
по-честному..
и я не заступаюсь сейчас.. ни какая не солидарность в данном вопросе. просто за справедливость.
и всё по той же справедливости, хочу заметить, что очень часто наблюдаю как некоторые местные дамы, вполне такие безобидные шутки и реплики, воспринимают жёстко в штыки. не редко даже не в свой адрес написанные.
по старой традиции - сама надумала - додумала - обиделась. и даже не за себя, а за подругу по форуму)))

очень хотелось бы увидеть примеры вылитого г... чтоб уже были основания.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 23:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я конечно не так сильно слежу за творчеством Вовки.. наверняка много пропускаю, из того, что обращено не ко мне и прошло мимо, но я не видел такого.. по-честному.. и я не заступаюсь сейчас.. ни какая не солидарность в данном вопросе. просто за справедливость. и всё по той же справедливости, хочу заметить, что очень часто наблюдаю как некоторые местные дамы, вполне такие безобидные шутки и реплики, воспринимают жёстко в штыки. не редко даже не в свой адрес написанные. по старой традиции - с
Дим, я не веду архив творчества... я читаю в контексте и делаю свои выводы... поэтому тыкать пальчиком в его сообщения не буду... но тот факт , что именно НЕКОТОРЫЕ дамЫ, т н не одна , говорит о том, что те некоторые тоже это видят. Предлагаю компромиссное решение... те комменты , которые будут у Владимира, и которые я расценю как выливание дерьма на женщин... я тебе показываю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, кучу доказательств надо? А если один человек работает, а другой дома - как вообще доказывать совместное хозяйство? Теоретически ведь можно сказать, сдавал(а) комнату за помощь по хозяйству, за свой счёт кормил(а)-одевал(а) - бартер. Или без помощи по хозяйству - её вообще доказать проблематично
Нужно выбирать для жизни порядочного человека. Странно, что такое качество вообще не востребовано smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно выбирать для жизни порядочного человека. Странно, что такое качество вообще не востребовано
Тогда такие вопросы в принципе не возникнут, ни по суду, ни по скандалу)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно выбирать для жизни порядочного человека. Странно, что такое качество вообще не востребовано
Если б к такому качеству прилагалась табличка, доступная всем для прочтения, вообще проблем бы не возникало)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда такие вопросы в принципе не возникнут, ни по суду, ни по скандалу)
Вот именно. Тогда и скандалов не будет smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 23.09.2021 00:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если б к такому качеству прилагалась табличка, доступная всем для прочтения, вообще проблем бы не возникало)
А для чего нужна табличка? Что в ней должно быть написано? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр