загрузка
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
173
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И бесконечно повторять! ) По граблям!
С холодильником лучше?))) а заполненным деликатесами ишо лучшЕЕ? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

я знаю в реале пару, которые при первой встрече подумали друг про друга "Это чё за урод?" и "Ну и стерва")))))
живут уже несколько лет душа в душу)) даже завидно по доброму)

вот я думаю.. вы с Вовкой постоянно грызётесь на тему "Покажи личико" и "Нефиг к людЯм спиной"... )))) может это тоже может чем то хорошим закончиться?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С холодильником лучше?))) а заполненным деликатесами ишо лучшЕЕ?
А в личной квартире с заполненным холодильником, с висящими в шкафу шубами - вообще оргазм круглосуточный sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кто то может и пройдёт... а кто то уже и пролетел)))
вы поразительно догадливы...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А в личной квартире с заполненным холодильником, с висящими в шкафу шубами - вообще оргазм круглосуточный
Ну...нет.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро всем! Хорошего дня и отличного настроения желаю вам!
и вам, Константин
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Гостевой брак - в первую очередь выгоден и нужен самой женщине...Увы, как бы кто не говорил - у каждой медали две стороны. Это к тому что "реклама" по типу "я не такая" - чаще всего просто дешевая самопрезентация уровня нашего бла--бла-ВВП ("их там нет", "она утонула", "пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет")
Это твой личный опыт)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А в личной квартире с заполненным холодильником, с висящими в шкафу шубами - вообще оргазм круглосуточный
не помните штоль сказку про старика и старуху?)))
никогда не будет достаточно)) некоторым))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 07:57
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С холодильником лучше?))) а заполненным деликатесами ишо лучшЕЕ?
Ну я не знаю, что для Вас самое важное в отношениях smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помните штоль сказку про старика и старуху?))) никогда не будет достаточно)) некоторым))
Считаю, что нормальному человеку всегда будет чего-то не хватать...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну я не знаю, что для Вас самое важное в отношениях )
Самая большая драгоценность на земле – это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их не так много у каждого из нас...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Самая большая драгоценность на земле – это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их не так много у каждого из нас...
Ну вот ... А Вы ... холодильник ... деликатесы ...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Считаю, что нормальному человеку всегда будет чего-то не хватать...
не нормальному, а обычному )))
лядская человеческая натура, когда всё есть, но хочется большего и лучшего))
по хорошему это не нормально, когда остановок нет.
пожить и порадоваться не получается. вечная погоня за бОльшим.

и ладно когда сам/сама, один гонит, так ведь всех близких кошмарит этими гонками..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.09.2021 08:26
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не нормальному, а обычному ))) лядская человеческая натура, когда всё есть, но хочется большего и лучшего)) по хорошему это не нормально, когда остановок нет. пожить и порадоваться не получается. вечная погоня за бОльшим. и ладно когда сам/сама, один гонит, так ведь всех близких кошмарит этими гонками..
Я не про исключения из правил, а о стандарте
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это к тому что "реклама" по типу "я не такая" - чаще всего просто дешевая самопрезентация уровня нашего бла--бла-ВВП ("их там нет", "она утонула", "пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет")
казалось бы, а при чем здесь ввп? sarcastic_rt_50.gif
а всё согласно 13 пункту методички госдеповского троля grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот ... А Вы ... холодильник ... деликатесы ...
Ну вот.. как мог то...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Читал доводы за и проти и зародилась во мне мысля , " Гостевой брак" - Зло !
И не дай Бог некому попасть в такие отношения.
Хотя некто не застрахован и не знает что хочет от жизни человек с которым встретился и тебе понравился , а то и появится к нему чувства !
Вот вы познакомитесь на сайте , начнёте общаться , встречаться и через какое-то время "спать" , можете разбежаться через неделю , мол нет огня и не видите перспективы дальнейших отношений. А можете и далее встречаться, но оставить все как есть и не развивать их , просто сношаться и жить сегодняшним днём , не менять образ жизни.
Думаю что многие из-за нежелания менять образ жизни вынуждают партера по с-су к редким встречам , переводя отношения в виртуальному общению через Вацап и телефон. Чего уж проще , раз в неделю месяц встретится для тела , а остальные время жить свой жизнью отдельно от партнёра . Слать сообщения утром и вечером изображая страсть и влюбленность.
Один так хочет жить , воторй вынужден так жить в надежде что когда-нибудь они будут вместе или разорвать этот круг и забыть эти отношения как страшный сон.
Или обейм так удобно , время от времени встречаться для с-са , а в остальное время жить для себя , переводя общения в виртуальное пространство .
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Алишер, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Положительная сторона гостевого брака, это обоюдное соблюдение личного пространства и времени для реализации себя в полезном, например творческая работа, написания статьи и т.д.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Считаю, что нормальному человеку всегда будет чего-то не хватать...
Неее) Нормальный от ненормального отличается как раз отношением к этой нехватке
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Положительная сторона гостевого брака, это обоюдное соблюдение личного пространства и времени для реализации себя в полезном, например творческая работа, написания статьи и т.д.
если в браке тебе мешают реализовать себя, то просто не твой человек.
конечно если результаты есть, а не тупое продавливание дивана, с типа перспективой умной мысли.
любящая женщина всегда пойдёт на встречу и ещё поддержит, так же как и любящий мужик.

всё это попытки красиво отмазаться. когда кроме с-са ничего не надо от партнёра. и как такое отношение можно называть браком, вообще не понятно.
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр