загрузка
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
173
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обиженных на весь свет всё пугает.. И они всё в гуано макают.
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Подружки есть? Оцените ка, казалось бы не проходящую ценность - их сиськи. А что Ваша оценка будет значить для мужчин? Ноль. Вот Вы выскажете оценку сисег подружкиных и я выскажу. Кому мужики больше поверят?
Не факт, что Вам grin-ast_rt_40.gif Можно ведь возразить: "Это ты её в одежде видел, а я помню, как она в бассейне переодевалась". И у кого больше подробностей будут выспрашивать? mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Руки тоже. А кому что на ощупь приятно)))
кто-то наошупь оценивает, кто-то просто визуально, как красивую картинку. Что ту страшного-то?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы в отношениях не с тем, с кем хотелось бы? отчего оно из вас лезет то постоянно и на всех? у меня лично такое мнение складывается.. очень устойчивое.. кругом дерьмо и все мужики вас несчастных в него макают.
Да ради бога biggrin_rt_40.gif. У меня тоже мнение о многих. Но умолчу.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а я помню, как она в бассейне переодевалась". И у кого больше подробностей будут выспрашивать?
такое вообще возможно?
я в теории не могу представить как это будет)) подойти к женщине и расспрашивать про другую женщину, какая она по формам?))) не получается))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы в отношениях не с тем, с кем хотелось бы? отчего оно из вас лезет то постоянно и на всех? у меня лично такое мнение складывается.. очень устойчивое.. кругом дерьмо и все мужики вас несчастных в него макают.
А отчего лезет? Как аукнется, так и откликнется. Не раз говорила - злопамятная beach_rt_68.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое вообще возможно? я в теории не могу представить как это будет)) подойти к женщине и расспрашивать про другую женщину, какая она по формам?))) не получается))
зачем спрашивать? Хотя про размер может ответить, большой или маленький, это и так видно)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ради бога . У меня тоже мнение о многих. Но умолчу.
его все знают. вам нечего скрывать.
надоело просто молчать.
то Вовка вас обижает - в "гуано" мокает, теперь Витёк попал под раздачу..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
теперь Витёк
Витёк раздаст - икать устанут
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
его все знают. вам нечего скрывать. надоело просто молчать. то Вовка вас обижает - в "гуано" мокает, теперь Витёк попал под раздачу..
Вовку тоже тут обижают( ничего же)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
это и так видно)
вам столько много разных фишек придумали для обмана, что не факт угадать правду))))
думаешь что там хороший 3-ий, а там "уши спаниеля" скрученные)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это ты её в одежде видел
Да у меня тогда и мнения то не будет))
Не, на равных. Я видел, и женщина видела. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое вообще возможно? я в теории не могу представить как это будет)) подойти к женщине и расспрашивать про другую женщину, какая она по формам?))) не получается))
Такое возможно на работе (возможно, и в компаниях) в преимущественно мужских коллективах. Они не подходят и выспрашивают, а комментируют при всех. Если какая-то женщина вступится за объект комментариев - могут и начать спрашивать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вовку тоже тут обижают( ничего же)
Вовке, слава Богу, пофиг..
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам столько много разных фишек придумали для обмана, что не факт угадать правду)))) думаешь что там хороший 3-ий, а там "уши спаниеля" скрученные)))
ну, это только для тех, кто этим пользуется) кто-то и с ушами ходит)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам столько много разных фишек придумали для обмана, что не факт угадать правду)))) думаешь что там хороший 3-ий, а там "уши спаниеля" скрученные)))
И размер - это самое малое, что подлежит оценке)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вовке, слава Богу, пофиг..
конечно, пофиг) молодец-мужчина)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такое возможно на работе (возможно, и в компаниях) в преимущественно мужских коллективах. Они не подходят и выспрашивают, а комментируют при всех. Если какая-то женщина вступится за объект комментариев - могут и начать спрашивать.
у меня нет таких компаний))
своих женщин не принято обсуждать а с другими никто не путается)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт, что Вам Можно ведь возразить: "Это ты её в одежде видел, а я помню, как она в бассейне переодевалась". И у кого больше подробностей будут выспрашивать?
не представляю себя в роли рассказчика)) В теории вы правы, но до практики не дойдёт, думаю. ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вовке, слава Богу, пофиг..
Женщинам со здоровым чувством юмора тоже пофиг на всяческие выпады)
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр