загрузка
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
173
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
его все знают. вам нечего скрывать. надоело просто молчать. то Вовка вас обижает - в "гуано" мокает, теперь Витёк попал под раздачу..
При чём тут они? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Женщинам со здоровым чувством юмора тоже пофиг на всяческие выпады)
да большинству весело, прикольно, шутка на шутку...
а две-три тут вечно в гуано опущенные и обиженные.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да большинству весело, прикольно, шутка на шутку... а две-три тут вечно в гуано опущенные и обиженные.
ну, люди разные есть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сымай
И жизнь твоя поделится на "До" и "После" mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да большинству весело, прикольно, шутка на шутку... а две-три тут вечно в гуано опущенные и обиженные.
есть некоторые вещи, которые действительно задевают. Хорошо хоть, что это не близкие люди говорят
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не представляю себя в роли рассказчика)) В теории вы правы, но до практики не дойдёт, думаю.
У вас, возможно, и не дойдёт. Но я работала в мужских коллективах, слышала и не такое ph34r_rt_40.gif И это при том, что при мне они сдерживались (молодая, зелёная), а с более бойкими и "опытными" коллегами чего только не обсуждали... swoon_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да большинству весело, прикольно, шутка на шутку... а две-три тут вечно в гуано опущенные и обиженные.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас, возможно, и не дойдёт. Но я работала в мужских коллективах, слышала и не такое И это при том, что при мне они сдерживались (молодая, зелёная), а с более бойкими и "опытными" коллегами чего только не обсуждали...
мужчины болтуны еще те)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас, возможно, и не дойдёт. Но я работала в мужских коллективах, слышала и не такое И это при том, что при мне они сдерживались (молодая, зелёная), а с более бойкими и "опытными" коллегами чего только не обсуждали...
мужики - те еще сплетники, вы правы))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас, возможно, и не дойдёт. Но я работала в мужских коллективах, слышала и не такое И это при том, что при мне они сдерживались (молодая, зелёная), а с более бойкими и "опытными" коллегами чего только не обсуждали...
Это во многом зависит от специфики работы коллектива. Я с 25 до 31 года работал в одной группе инженерно-технологической. Нас было 6 человек, я был самый юный - остальным от 40 до 55 на тот момент. Люди все очень грамотные, умные, с гибким умом, начитанные. Но и при этом - алкоголики, не единожды разведенные, пошляки и злословные острословы и не боялись идти на конфликт. Нас боялись все - точнее их, со мной, как самым адекватным, договаривались и я решал проблемы других служб - за что мне и доставалось.
Так вот простой пример - звонит нам нач.отдела операторов Лариса - Приглашаем вас на новогодний корпоратив - наши девочки будут вас ждать.
Ответ - Твои девочки любого ждать будут.
Лариса, ты как начальницей стала - всех красивых извела, так как сама еще замуж выйти хочешь. И т.д. и т.п. biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это во многом зависит от специфики работы коллектива. Я с 25 до 31 года работал в одной группе инженерно-технологической. Нас было 6 человек, я был самый юный - остальным от 40 до 55 на тот момент. Люди все очень грамотные, умные, с гибким умом, начитанные. Но и при этом - алкоголики, не единожды разведенные, пошляки и злословные острословы и не боялись идти на конфликт. Нас боялись все - точнее их, со мной, как самым адекватным, договаривались и я решал проблемы других служб - за что мне и дост
ну и что, вышла потом замуж-то Лариса?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
ну и что, вышла потом замуж-то Лариса?)
Она там очень сваталась до одного из них. Он до этого был четырежды женат и на все ее намеки и предложения тяжело вздыхал, ложил трубку и спрашивал меня: Санчо, у нас там коньячка не осталось?
Причем их беседы по особенностям отношений мужчины и женщины - это кладезь мудрости.
На ней он точно не женился - его скадрила более молодая)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приставать не буду))
А вот это обидно
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Она там очень сваталась до одного из них. Он до этого был четырежды женат и на все ее намеки и предложения тяжело вздыхал, ложил трубку и спрашивал меня: Санчо, у нас там коньячка не осталось? Причем их беседы по особенностям отношений мужчины и женщины - это кладезь мудрости. На ней он точно не женился - его скадрила более молодая)
понятно-понятно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот это обидно
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никаму)) своим глазам) сиськи это такая штука, которая на вкус не всем одинаково приходится)
lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
мужчины болтуны еще те)
Я пришла в преимущественно мужской коллектив сразу из преимущественно женского (школа) - и оказалась совсем не готова к таким сплетням! В школе у нас было попроще)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты время не трать) я не подхожу, так ты наверняка подойдёшь) Марфа правда шифруется, личико не кажет, но наверняка красотка.. иначе с язвой явный перебор))))
Вошёл - не подошёл... уже просто так от нее тебе открутиться)))
В шахматах называется - матовая сетка)))
Недолга холостяцкая жизнь... у Царя)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Марфа правда шифруется, личико не кажет, но наверняка красотка.. иначе с язвой явный перебор))))
Полностью согласен)) Не колется и не укалывается... в этом что то есть)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вошёл - не подошёл... уже просто так от нее тебе открутиться))) В шахматах называется - матовая сетка))) Недолга холостяцкая жизнь... у Царя)))
а Вы все только плюсики и минусики в блокнотик) действовать надо)
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр