загрузка
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
173
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От добра добра не ищут. Может поэтому? Возможно, боятся всё испортить изменениями. Ведь если хорошо, то...зачем..?
Вот я и сожалею, что им и так хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женскому упорству
Дык.. какое упорство в гостях?))) Был бы упор только)))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дык.. какое упорство в гостях?))) Был бы упор только))))
Упорство называть гости браком, семьёй.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для любителей многоженства это вообще вариант)) В будни по четным ты у одной в гостях, по нечетным - ты у другой, в выходные - у третьей)) И все довольны гостевым браком)))
Хорошо моряку его девушка ждет в порту)
Хорошо пилоту его девушка его девушка ждет в аэропорту)
Хорошо машинисту его на вокзале девушка ждет)
Девушке плохо sarcastic_rt_50.gif то в порт, то на вокзал, то в аэропорт sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот я и сожалею, что им и так хорошо.
Когда человек на своей шкуре ощущает вдруг, что печать кроме дополнительной боли (дата бракосочетания, воспоминания и тд) ничего не несёт за собой ...возникает вопрос : зачем..? Ладно, в 20, 30...каждая хоть раз хочет побыть невестой, женой...а если всё уже было? И детей совместных не надо. Зачем..?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Упорство называть гости браком, семьёй.
Они тут скромно и быт подтянули уже... осталось только имущество как то на себя уламать его на них переписать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек на своей шкуре ощущает вдруг, что печать кроме дополнительной боли (дата бракосочетания, воспоминания и тд) ничего не несёт за собой ...возникает вопрос : зачем..? Ладно, в 20, 30...каждая хоть раз хочет побыть невестой, женой...а если всё уже было? И детей совместных не надо. Зачем..?
Не зачем) но и браком это называть не нужно)
Отношения и ок вопросов нет)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо моряку его девушка ждет в порту) Хорошо пилоту его девушка его девушка ждет в аэропорту) Хорошо машинисту его на вокзале девушка ждет) Девушке плохо то в порт, то на вокзал, то в аэропорт
Продукты гостевого брака)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не зачем) но и браком это называть не нужно) Отношения и ок вопросов нет)
Пони бегали по кругу...
Я и не называю это браком. Это отношения, встречи.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек на своей шкуре ощущает вдруг, что печать кроме дополнительной боли (дата бракосочетания, воспоминания и тд) ничего не несёт за собой ...возникает вопрос : зачем..? Ладно, в 20, 30...каждая хоть раз хочет побыть невестой, женой...а если всё уже было? И детей совместных не надо. Зачем..?
Ну т.е вместе быть только ради платья или зачатия детей? Ну так всё и происходит. Сошлись, платье, зачали и разбежались. Потом в гости воскресный папа. Это хорошо или грустно? Каждый конечно сам решает
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не зачем) но и браком это называть не нужно) Отношения и ок вопросов нет)
Это всё женщины придумали... в официал не хотят... а як же без брака))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пони бегали по кругу... Я и не называю это браком. Это отношения, встречи.
Мышки плакали, кололись но продолжали жрать кактус)
Не всю тему читал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это всё женщины придумали... в официал не хотят... а як же без брака))
Так вы тоже до официала так и не дошли grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они тут скромно и быт подтянули уже... осталось только имущество как то на себя уламать его на них переписать)))
Гостевой быт это вообще женское ноу-хау. Соверши поступок, приезжай после работы выкинь мусор и унитаз почини. Можешь ещё перед работой заехать, машину от снега почистить. Будешь вообще супер-героем!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е вместе быть только ради платья или зачатия детей? Ну так всё и происходит. Сошлись, платье, зачали и разбежались. Потом в гости воскресный папа. Это хорошо или грустно? Каждый конечно сам решает
Думаю, что в молодости каждая должна выйти замуж раз и навсегда. Пока смерть не разлучит. И некоторым может повезти даже. Но вот после определённого возраста...я не хочу сказать, что это смешно. Скорее - жалко как-то выглядит. Как фата и белое платье на 40-летней женщине, а рядом - взрослые дети. Как бабульки на роликах. Как дедульки, обнимающие мулаток в барах...
Всё хорошо в своё время.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пони бегали по кругу... Я и не называю это браком. Это отношения, встречи.
Ну Вы не называете... а тут женщины топят за него.
Причем... если посмотреть по женским анкетам... пишут... в разводе... или жила в гражданском браке.

Ведь никто не пишет.. что жила в гостевом браке... понимают, что смотрится это как имела хрен пойми какой хрен отношения)
Но согласны на гостевой))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы тоже до официала так и не дошли
Ну я в гостевом и не был... сразу 24х7
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 14:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что в молодости каждая должна выйти замуж раз и навсегда. Пока смерть не разлучит. И некоторым может повезти даже. Но вот после определённого возраста...я не хочу сказать, что это смешно. Скорее - жалко как-то выглядит. Как фата и белое платье на 40-летней женщине, а рядом - взрослые дети. Как бабульки на роликах. Как дедульки, обнимающие мулаток в барах... Всё хорошо в своё время.
Не я хочу. Теперь, и уже навсегда biggrin_rt_40.png.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что в молодости каждая должна выйти замуж раз и навсегда. Пока смерть не разлучит. И некоторым может повезти даже. Но вот после определённого возраста...я не хочу сказать, что это смешно. Скорее - жалко как-то выглядит. Как фата и белое платье на 40-летней женщине, а рядом - взрослые дети. Как бабульки на роликах. Как дедульки, обнимающие мулаток в барах... Всё хорошо в своё время.
А какая разница, если взрослые люди вместе живут, смолоду они так или позже решили? Или вместе нужно до какого-то возраста, а потом начинать гостей принимать?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гостевой быт это вообще женское ноу-хау. Соверши поступок, приезжай после работы выкинь мусор и унитаз почини. Можешь ещё перед работой заехать, машину от снега почистить. Будешь вообще супер-героем!
Так они хотят и на услуге ... муж на час... экономить... и чтоб еще удовольствие получить))
Вообще клинья вышибают у мужского сервиса... часа видите ли им не хватает... на всё))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр