загрузка
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
173
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какая разница, если взрослые люди вместе живут, смолоду они так или позже решили? Или вместе нужно до какого-то возраста, а потом начинать гостей принимать?
Уууф, зануууда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какая разница, если взрослые люди вместе живут, смолоду они так или позже решили? Или вместе нужно до какого-то возраста, а потом начинать гостей принимать?
У людей в 20 лет гораздо легче происходит притирка и меняются привычки, позволяя приходить к бытовым консенсусам. Они пластичны. Люди за 40 - либо совпали в быту , либо страдают, пытаясь привыкнуть к партнёру. Вероятность совпасть большая, как думаете?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.09.2021 14:36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тихо, тихо. Не истерите. Выпейте водички, может и отпустит.
Сща покрепче накачу)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уууф, зануууда
Это моя фишка grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любовь и да... туда!))
Если будет любовь, то по барабану вам будет, каким будет брак))))
Но вообще поскорее бы - вам не до форума тогда будет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или вместе нужно до какого-то возраста, а потом начинать гостей принимать?
Лядство стареет))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У людей в 20 лет гораздо легче происходит притирка и меняются привычки, позволяя приходить к бытовым консенсусам. Они пластичны. Люди за 40 - либо совпали в быту , либо страдают, пытаясь привыкнуть к партнёру. Вероятность совпасть большая, как думаете?
В 20 лет привычки не только в лучшую сторону меняются. А в 40 уже цельный человек, без шелухи. В 40 сложнее не принять человека, а свою гордыню усмирить. Именно совпасть вероятность одинаковая. А начать жить вместе конечно в 20 проще. Не от большого ума.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если будет любовь, то по барабану вам будет, каким будет брак)))) Но вообще поскорее бы - вам не до форума тогда будет.
Брак он только один может быть - официальный. Житие твое/моё - это 24х7.
Все остальное... временные отношения - сношения... не больше))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 20 лет привычки не только в лучшую сторону меняются. А в 40 уже цельный человек, без шелухи. В 40 сложнее не принять человека, а свою гордыню усмирить. Именно совпасть вероятность одинаковая. А начать жить вместе конечно в 20 проще. Не от большого ума.
Согласна про гордыню. Или даже обычное упрямство.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какая разница, если взрослые люди вместе живут, смолоду они так или позже решили? Или вместе нужно до какого-то возраста, а потом начинать гостей принимать?
Хотя бы на секунду представьте, что:
1. Ваша женщина имеет другой биотритм (жаворонок - сова)
2. Храпит или шуршит пакетиками с кремчиками/ громко смотрит телевизор, когда Вы засыпаете.
3. Сидит по 2-3 часа в ванне
4. Собирается по 3 часа на мероприятия
5. На ночь ест только то, что Вы не едите даже в самый голодный год, и протестует против покупок и наличия чего-то иного.
6. Не любит слушать музыку в наушниках, а слушает громко , причём ту, от которой у Вас скулы сводит...
Ну и тд...

Зачем Вам это всё..?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Брак он только один может быть - официальный. Житие твое/моё - это 24х7. Все остальное... временные отношения - сношения... не больше))
У вас уже монолог какой-то пошел. Вы до кого кричите? Стесняюсь спросить. В небеса?))) girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна про гордыню. Или даже обычное упрямство.
Ну вот. Вот что мешает не заниматься лядством, а придерживаться семейным ценностям))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 20 лет привычки не только в лучшую сторону меняются. А в 40 уже цельный человек, без шелухи. В 40 сложнее не принять человека, а свою гордыню усмирить. Именно совпасть вероятность одинаковая. А начать жить вместе конечно в 20 проще. Не от большого ума.
От человека зависит) мне сейчас проще было) многие конфликты видишь заранее и обходишь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хотя бы на секунду представьте, что: 1. Ваша женщина имеет другой биотритм (жаворонок - сова) 2. Храпит или шуршит пакетиками с кремчиками/ громко смотрит телевизор, когда Вы засыпаете. 3. Сидит по 2-3 часа в ванне 4. Собирается по 3 часа на мероприятия 5. На ночь ест только то, что Вы не едите даже в самый голодный год, и протестует против покупок и наличия чего-то иного. 6. Не любит слушать музыку в наушниках, а слушает громко , причём ту, от которой у Вас скулы сводит... Ну и тд...
Ну так тут не каждого встречного берут, а пытаются найти того, с кем смогут.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас уже монолог какой-то пошел. Вы до кого кричите? Стесняюсь спросить. В небеса?)))
Думаете Лазурь услышит... она еще та поборница всего великолепия отношений))) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот. Вот что мешает не заниматься лядством, а придерживаться семейным ценностям))
Чего с-с до свадьбы ни ни?)
Ты их чему учишь ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так тут не каждого встречного берут, а пытаются найти того, с кем смогут.
Но ведь то, что я описала, возможно увидеть только пожив вместе?
Да и...если в остальном всё идеально...стоит ли рвать отношения? Не проще ли не жить вместе просто?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаете Лазурь услышит... она еще та поборница всего великолепия отношений)))
Внешнего приличия))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хотя бы на секунду представьте, что: 1. Ваша женщина имеет другой биотритм (жаворонок - сова) 2. Храпит или шуршит пакетиками с кремчиками/ громко смотрит телевизор, когда Вы засыпаете. 3. Сидит по 2-3 часа в ванне 4. Собирается по 3 часа на мероприятия 5. На ночь ест только то, что Вы не едите даже в самый голодный год, и протестует против покупок и наличия чего-то иного. 6. Не любит слушать музыку в наушниках, а слушает громко , причём ту, от которой у Вас скулы сводит... Ну и тд...
Ну на хрен к такой и в гости идти... с голоду помрешь)))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Внешнего приличия))
Да-да... именно!)))
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр