загрузка
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
173
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы правда верите в существование максимального абсолютного удовольствия? Запатентуйте, озолотитесь.
Абсолютное? Нет, такого не бывает. Но это уже другая тема.
В этой теме я выражаю непонимание - зачем что-то хорошее чем-то омрачать. Ради чего. Логически. По-мужски...пожалуйста.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я верю в верность только по любви.
good2_rt_68.gif Вот! Поэтому гостевой в принципе не может быть тем самым, что изначально придумывают женщины. Отсюда и еще вывод... любовь - это не женская черта))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я верю в верность только по любви.
Бывает и вынужденная верность, и верность от страха. Бывает и верность без любви. Много чего в этом мире бывает, но мы выбираем всегда свою веру.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Абсолютное? Нет, такого не бывает. Но это уже другая тема. В этой теме я выражаю непонимание - зачем что-то хорошее чем-то омрачать. Ради чего. Логически. По-мужски...пожалуйста.
Потому, что плохое и хорошее за ручку ходят. Попытки отделить одно от другого мечта человечества, как философский камень и вечная жизнь. Однако в реале и в горе и в радости приходится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда ты останешься без работы
Ой! Животные инстинкты мне не дадут жрать хлеб без масла sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Бывает и вынужденная верность, и верность от страха. Бывает и верность без любви. Много чего в этом мире бывает, но мы выбираем всегда свою веру.
Я имела в виду верность моральную и физическую, о которой не напоминаешь себе. Являющуюся столь же естественной как дыхание или сон.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Домашнего раба я Вам тут точно не найду
А вас и не просили. Вам вопрос задали конкретный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну чо тут? СЛО всё уговаривает себя шо ей его нее нада? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.09.2021 15:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, в гости пригласишь? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я имела в виду верность моральную и физическую, о которой не напоминаешь себе. Являющуюся столь же естественной как дыхание или сон.
Надеюсь, у вас было такое, о чем вы сейчас мне рассказываете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому, что плохое и хорошее за ручку ходят. Попытки отделить одно от другого мечта человечества, как философский камень и вечная жизнь. Однако в реале и в горе и в радости приходится.
Я не знаю...конечно, это всё теория , в которой видится идеальное. Сама - то я не пробовала так пока. Может, влюбившись как кошка, я буду спать и видеть колечко на пальчике от любимого мужчины. Но пока...не имея кандидата...логически...нет, не хочу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вас и не просили. Вам вопрос задали конкретный.
Крайности это не хорошо. Ищите что-то посередине.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тем, кто не занимается - это и слышать ни к чему)
Вот Вы на сайте уже так давно, что у меня дочь успела родиться и в школу уже пошла. А ищете мужчину который был бы не в вечном поиске. А почему Вы к нему предьявляете требования, которые сами не соблюдаете?)

Кстати, я под эти требования подхожу... если шо))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 15:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю...конечно, это всё теория , в которой видится идеальное. Сама - то я не пробовала так пока. Может, влюбившись как кошка, я буду спать и видеть колечко на пальчике от любимого мужчины. Но пока...не имея кандидата...логически...нет, не хочу.
Молодец give-rose_rt_60.gif Идёшь на поправку)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Крайности это не хорошо. Ищите что-то посередине.
Я и не говорила, что такое ищу. Это ваши фантазии)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, в гости пригласишь?
А меня нету дома dntknw_rt_60.gif

А так бы да...тебя пригласила в теории)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мужики! А хорошо то как без баб! Никакого гимора! beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А меня нету дома
Я подожду на кухне пока вернешься sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю...конечно, это всё теория , в которой видится идеальное. Сама - то я не пробовала так пока. Может, влюбившись как кошка, я буду спать и видеть колечко на пальчике от любимого мужчины. Но пока...не имея кандидата...логически...нет, не хочу.
Это защитный механизм организма. Светло, тепло, мухи не кусают ... Сиди и не рыпайся smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр