загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
173
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Либо хорошо, либо ничего?
Либо в курилке, шепотом secret_rt_44.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, её это тоже устраивает)) Не поверю, что за 5 лет жизни женщина ни разу не озвучит своё желание замуж выйти) если оно есть))
она как-то вскользь об этом говорила, а потом вроде "Мне это не особо важно". Он за это зацепился и не предлагает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
это ОФИЦИАЛЬНЫЙ (ГРАЖДАНСКИЙ) брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. Где закреплено понятие "Гостевой брак"?
Гостевой брак не может быть официальным? Устроили тут мозгоебство, простите ( это не только к вам). Неудивительно что проблемы у людей в личной жизни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

"Любишь" себя, мда sad_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
как она говорит, ей, конечно, хотелось бы официально чтоб все, но почему-то не уходит. Вернее, не почему-то, а говорит, что боится остаться одна) ну, там просто человек, погрязший в комплексах.
Сама согласилась на такие отношения. Часто женщины думают, сейчас не хочет, потом предложит, я ж такая, замечательная, сама такая была, в прошлых отношениях. Если мужчина четко против, не захочет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Любишь" себя, мда
grin-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гостевой брак не может быть официальным? Устроили тут мозгоебство, простите ( это не только к вам). Неудивительно что проблемы у людей в личной жизни
да речь не о том, может гостевой брак быть официальным или нет. Вопрос в том, кто дал определение гостевому браку и откуда это выражение вообще взялось biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
она как-то вскользь об этом говорила, а потом вроде "Мне это не особо важно". Он за это зацепился и не предлагает.
Тогда к мужчине нет вопросов.
Раз сказала: неважно, с чего он должен не поверить своей женщине? dntknw_rt_60.gif
Ей или озвучить, что уже важно, или жить как есть. Мужчина тут не виноват, считаю
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама согласилась на такие отношения. Часто женщины думают, сейчас не хочет, потом предложит, я ж такая, замечательная, сама такая была, в прошлых отношениях. Если мужчина четко против, не захочет.
а ей это бесполезно говорить. Она головой все прекрасно понимает, но страхи и комплексы, видимо, пересиливают разум
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а кто не улыбается, что делает?)
Других критикует biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда к мужчине нет вопросов. Раз сказала: неважно, с чего он должен не поверить своей женщине? Ей или озвучить, что уже важно, или жить как есть. Мужчина тут не виноват, считаю
я тоже так считаю при таком раскладе, но она типа уже сказала, что сейчас я бы хотела определенности в официальном плане, типа наигралась в "не важно", а он удивленно "Нет, первое слово дороже второго". Там человек тоже непробиваемый
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я только гражданские дела веду)))
ну могли бы для разнообразия и провести...интересно же..хоть просто поржать))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Других критикует
ой, да тут практически все грешат этим)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
да речь не о том, может гостевой брак быть официальным или нет. Вопрос в том, кто дал определение гостевому браку и откуда это выражение вообще взялось
Как всегда,придумали евреи biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
моя подруга пятый год живет с мужчинкой и о ЗАГСе он речь не заводит.
Его и так все устраивает smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вам так кажется))))) уже всё давно не так)))
О как! Удивил!!!! И кому же я тут заобязничала? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Целых два настоящих мужчины на форуме!?
Целых два с классическим пониманием семьи smile_rt_40.gif )
Не все так плохо, оказывается. Если и здесь уже два, значит, и мне может повезти) где-нибудь ещё такие остались grin-ast_rt_40.gif )
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как всегда,придумали евреи
biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Его и так все устраивает
его-то несомненно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гостевой брак не может быть официальным? Устроили тут мозгоебство, простите ( это не только к вам). Неудивительно что проблемы у людей в личной жизни
Анна, ну зачем вы так? кстати , как вы себя чувствуете?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр