загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
173
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свиданий таких не захочется. раз-два и всё на этом.
Слабак! А кто только что говорил 1-3 месяца! Соберись!!!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не правильная ситуация с этим гостевым браком, как по мне.. с большими чувствами я не смогу отпускать надолго от себя (исключая рабочие командировки и поездки отдыхать с подругами например), а не имея чувств и свиданий таких не захочется. раз-два и всё на этом.
Солидарна с Вами rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Новое название отношений любовников!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я тоже так считаю при таком раскладе, но она типа уже сказала, что сейчас я бы хотела определенности в официальном плане, типа наигралась в "не важно", а он удивленно "Нет, первое слово дороже второго". Там человек тоже непробиваемый
Оборону грамотно держит biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ох! А я уж испугался, что "настоящего мужчину" наконец нашли
Испугались почему?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто сказал что нет чувств??? Лично у меня нет возможности уделять внимание 24/7, после работы мне нужна тишин, чтобы меня никто не трогал! И прекрасно понимаю своего мужчину, которому так же хочется тишины.
я не хочу осуждать и обсуждать ваши чувства. каждому своё.
я не понимаю этого и никогда не пойму.
любя всегда можно договориться и предоставить друг другу эту тишину.
за то буду уверен что с моей любимой всё хорошо, она не болеет, ей не нужна сейчас моя помощь и она просто в другой комнате.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
в гости можно и без росписи ходить)
А эти не хотят. Бывает и такое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Слабак! А кто только что говорил 1-3 месяца! Соберись!!!
ты разницу не уловил..
1-3 месяца до брака, при наличии чувств.
если этого нет, то и отношений не будет больше 1-2 встреч.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не хочу осуждать и обсуждать ваши чувства. каждому своё. я не понимаю этого и никогда не пойму. любя всегда можно договориться и предоставить друг другу эту тишину. за то буду уверен что с моей любимой всё хорошо, она не болеет, ей не нужна сейчас моя помощь и она просто в другой комнате.
Жилищный вопрос - и создатель, и решение проблемы))
Дом надо строить, чтобы всем по комнате grin-ast_rt_40.gif )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а это и понятно. Вот она и уступает постоянно, причем, во всем
Повезло тому мужчине smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Испугались почему?
Переживаю за женщин. А как же их вера, что настоящий мужчина нереален. Или женат grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Переживаю за женщин. А как же их вера, что настоящий мужчина нереален. Или женат
Забыла, кто там считается настоящим, кто почти настоящим? grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Новое название отношений любовников!
Просто плотские потрахушки... не более))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не хочу осуждать и обсуждать ваши чувства. каждому своё. я не понимаю этого и никогда не пойму. любя всегда можно договориться и предоставить друг другу эту тишину. за то буду уверен что с моей любимой всё хорошо, она не болеет, ей не нужна сейчас моя помощь и она просто в другой комнате.
Ну вот ок. Я сейчас лежу в больнице, в инф.стационаре. Что мой любимый может сделать для меня? Кроме передачки передать абсолютно ничего. Весь необходимый уход т лечение я и так получаю. Трахать друг другу мозг не вижу смысла абсолютно своим постоянным присутствием, тем более это бесполезно. Сейчас мы живем в мегаполисе. Чуть что есть доставка, мастера на час и т.д. Зачем усложнять друг другу жизнь бытовыми проблемами, которые можно избежать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жилищный вопрос - и создатель, и решение проблемы)) Дом надо строить, чтобы всем по комнате )
я могу из мебели сделать красивые и не съедающие много места, перегородки, разделения на отдельные территории, с полезным пространством))) запросто)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты разницу не уловил.. 1-3 месяца до брака, при наличии чувств. если этого нет, то и отношений не будет больше 1-2 встреч.
А если очень красивая!? Всё-равно 1-2 раза и досвиданья? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помните ту шутку: "с таким характером, могла бы быть и покрасивей"?)))) вот нам надо доказательство на право так дерзить))))
Вот кому нужны доказательства, тот пусть их и выискивает sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
При работе 10-12 на 6-7. У каждого свой дом, хозяйство. По другому и не получается. За то каждая встреча, как праздник))
Это я про нас))
Если пополнение наметится, будем думать куда съезжаться, а пока всё устраивает)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 22.09.2021 13:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот ок. Я сейчас лежу в больнице, в инф.стационаре. Что мой любимый может сделать для меня? Кроме передачки передать абсолютно ничего. Весь необходимый уход т лечение я и так получаю. Трахать друг другу мозг не вижу смысла абсолютно своим постоянным присутствием, тем более это бесполезно. Сейчас мы живем в мегаполисе. Чуть что есть доставка, мастера на час и т.д. Зачем усложнять друг другу жизнь бытовыми проблемами, которые можно избежать?
Анна, это бесполезный разговор.
я рассказал про своё отношение к вопросу. всего лишь.
жить, как видите вы, я не хочу и не буду. и не смогу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все равно найду
Баюсь, баюсь
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр