загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
173
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гостевой брак не может быть официальным? Устроили тут мозгоебство, простите ( это не только к вам). Неудивительно что проблемы у людей в личной жизни
я больше скажу.. даже "гостевой" не может быть браком.
это хрень собачья без чувств, пользование.

как можно спокойно себя чувствовать 5 дней в неделю, когда любимая женщина далеко? никакая связь по свайпу и телефону не заменит живого общения.
чем занимается и как себя чувствует, кто там помогает и т.д.

кроме этого есть ещё весомые минусы, например возрастные изменения, которые мы вообще не замечаем находясь постоянно рядом. любимая остаётся такой же любимой несмотря ни на что.
а когда она появляется на два дня через неделю? и при определённых занятиях, ради которых эти встречи, всю накрашенную красоту не сохранишь.

никого ни к чему не призываю и не пытаюсь переубедить. только моё мнение и взгляд на вопрос.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я тоже так считаю при таком раскладе, но она типа уже сказала, что сейчас я бы хотела определенности в официальном плане, типа наигралась в "не важно", а он удивленно "Нет, первое слово дороже второго". Там человек тоже непробиваемый
Валерий говорит: уступит тот, кто больше любит biggrin_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.09.2021 13:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
да речь не о том, может гостевой брак быть официальным или нет. Вопрос в том, кто дал определение гостевому браку и откуда это выражение вообще взялось
Раз живут отдельно, ходят в друг другу в гости, значит гостевой. Логично ж. Женатые любовники biggrin_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я больше скажу.. даже "гостевой" не может быть браком. это хрень собачья без чувств, пользование. как можно спокойно себя чувствовать 5 дней в неделю, когда любимая женщина далеко? никакая связь по свайпу и телефону не заменит живого общения. чем занимается и как себя чувствует, кто там помогает и т.д. кроме этого есть ещё весомые минусы, например возрастные изменения, которые мы вообще не замечаем находясь постоянно рядом. любимая остаётся такой же любимой несмотря ни на что.
я с Вами согласна!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за отношения такие, если женщина не может сказать мужчине, что не планирует вечного сожительства . И в какой момент проживания этот день Икс, когда понятно: никаких с ним планов. А когда поняла, то что? Уходить от него, получается. А то ерунда какая-то. Планов на тебя у меня нет, но жить вместе продолжаем? Чего ради тогда? Нет, я не понимаю
Кому-то так удобно жить biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Валерий говорит: уступит тот, кто больше любит .
а это и понятно. Вот она и уступает постоянно, причем, во всем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О как! Удивил!!!! И кому же я тут заобязничала?
помните ту шутку: "с таким характером, могла бы быть и покрасивей"?))))
вот нам надо доказательство на право так дерзить)))) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
как она говорит, ей, конечно, хотелось бы официально чтоб все, но почему-то не уходит. Вернее, не почему-то, а говорит, что боится остаться одна) ну, там просто человек, погрязший в комплексах.
А на чьей территории они живут? smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужик, может и не догадываться, что его мечтают видеть мужем )
Дарья, ну мы с вами все взрослые люди (одно из распространенных выражений недогадывающихся мужчин)...не будем себя обманывать...всё они понимают, обо всём догадываются...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раз живут отдельно, ходят в друг другу в гости, значит гостевой. Логично ж. Женатые любовники
в гости можно и без росписи ходить)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Целых два с классическим пониманием семьи ) Не все так плохо, оказывается. Если и здесь уже два, значит, и мне может повезти) где-нибудь ещё такие остались )
Ох! А я уж испугался, что "настоящего мужчину" наконец нашли blink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не по тем улицам хожу
Все равно найду biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, её это тоже устраивает)) Не поверю, что за 5 лет жизни женщина ни разу не озвучит своё желание замуж выйти) если оно есть))
Озвучивают, но не в ультимативной форме smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужик, может и не догадываться, что его мечтают видеть мужем )
Конечно нет biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще не правильная ситуация с этим гостевым браком, как по мне..
с большими чувствами я не смогу отпускать надолго от себя (исключая рабочие командировки и поездки отдыхать с подругами например), а не имея чувств и свиданий таких не захочется. раз-два и всё на этом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я больше скажу.. даже "гостевой" не может быть браком. это хрень собачья без чувств, пользование. как можно спокойно себя чувствовать 5 дней в неделю, когда любимая женщина далеко? никакая связь по свайпу и телефону не заменит живого общения. чем занимается и как себя чувствует, кто там помогает и т.д. кроме этого есть ещё весомые минусы, например возрастные изменения, которые мы вообще не замечаем находясь постоянно рядом. любимая остаётся такой же любимой несмотря ни на что.
Кто сказал что нет чувств??? Лично у меня нет возможности уделять внимание 24/7, после работы мне нужна тишин, чтобы меня никто не трогал! И прекрасно понимаю своего мужчину, которому так же хочется тишины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дарья, ну мы с вами все взрослые люди (одно из распространенных выражений недогадывающихся мужчин)...не будем себя обманывать...всё они понимают, обо всём догадываются...
Наверное, у меня идиотская привычка: в отношениях почти всё говорю, что чувствую((

Даже если понимаю: за него хоть замуж, проговорюсь об этом рано или поздно sad_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А на чьей территории они живут?
на ее
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда к мужчине нет вопросов. Раз сказала: неважно, с чего он должен не поверить своей женщине? Ей или озвучить, что уже важно, или жить как есть. Мужчина тут не виноват, считаю
Мужчины вообще ни в чем не виноваты biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто сказал что нет чувств??? Лично у меня нет возможности уделять внимание 24/7, после работы мне нужна тишин, чтобы меня никто не трогал! И прекрасно понимаю своего мужчину, которому так же хочется тишины.
Он так внушил тебе,женщине тишина противоречит ее психологии wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр