загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это влюблённость) Любовь - спокойное чувство.
Любовь многолика)) здесь все индивидуально.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждый сам решает,насколько и как важен ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ. Каждый живёт один раз. И немаловажно понимать аспекты те,от которых зависит продолжительность жизни. Да,у каждого ПОТЕНЦИАЛ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ РАЗНЫЙ.Но при всём при этом индивидуально для себя мы решаем насколько мы можем распорядиться РЕСУРСАМИ ДАННЫМИ ОТ ПРИРОДЫ.
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех?! smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех?! )
Не считаю это правильным,извините.
ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ, НЕ ЗАБЫВАЯ,ЧТО ЖИВЁШЬ ДЛЯ НИХ, РАДИ СЕБЯ ...и чем дольше живешь,тем лучше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 09:34
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
ЖИВЁШЬ ДЛЯ НИХ, РАДИ СЕБЯ
Как-то сложно. Не перепутать бы чего umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то сложно. Не перепутать бы чего
Встретите любимую в жизни....ПЕРЕПУТАТЬ БУДЕТ КРАЙНЕ СЛОЖНО и ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
При взаимной любви.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 09:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то сложно. Не перепутать бы чего
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Встретите любимую в жизни....ПЕРЕПУТАТЬ БУДЕТ КРАЙНЕ СЛОЖНО и ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. При взаимной любви.
Оль, с криком (капсом) вас лучше поймут, считаете? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, с криком (капсом) вас лучше поймут, считаете?
Катя, я выделяю основное,самое важное,то,что считаю более необходимо для выражения своего мнения.Я так делаю не часто,но быаает иногда.Поскольку зачастую читается между строк, и в торопях.Задаются те вопросы,на которые ранее уже был озвучен ответ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 10:29
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Катя, я выделяю основное,самое важное,то,что считаю более необходимо для выражения своего мнения.Поскольку зачастую читается между строк, и в торопях.Задаются те вопросы, на которые ранее уже был озвучен ответ.
Оль, много капса.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, много капса.
Самое главное суть донесена. Тем более делаю я это редко. А каким шрифтом,это уже второстепенно ( но это моё сугуболичное мнение).
Или на сайте есть ограничения возможно о которых я не знаю? ( что нельзя писать капсом).Тогда извиняюсь.Я об этом не знала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 10:35
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А каким шрифтом,это уже второстепенно.
не совсем. об этом есть в правилах:
1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем. об этом есть в правилах: 1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.
Вот этого я не знала.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вот этого я не знала.
Будешь наказана, остаешься после уроков в классе. girl-cray_rt_68.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Оливер, Екатеринбург, 39 лет.
 
Нужно просто прекратить и все в один миг, иначе не поможет. Просто взять все что есть и выкинуть (сигареты, зажигалки). Нужно не бросать, а прекращать. Один раз, резко и навсегда. Я прекратил так лет 5 назад и все не курю. Потом 1-2 месяца будет очень тяжело, но это пройдет и будут только одни плюсы и в здоровье и даже в настроении. Так как сигареты вызывают деформацию психики и даже мышления. Самая сложная не физическая зависимость, а психологическая. Читал я книгу Алана Кара, мне не помогло. Хотя возможно частично психологически она меня подготовила. В общем нужно сразу прекращать, все что напоминает нужно выкинуть и еще появится сразу много времени и вот его нужно распланировать на разные дела. Можно сходит к психологу, он может подготовить психологически, а так же к терапевту своему, что бы он на время восстановления организма после прекращения курения, выписал витамины, что бы легче перенести физиологический отказ (длится примерно с 1 неделю).
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Нужно просто прекратить и все в один миг, иначе не поможет. Просто взять все что есть и выкинуть (сигареты, зажигалки). Нужно не бросать, а прекращать. Один раз, резко и навсегда. Я прекратил так лет 5 назад и все не курю. Потом 1-2 месяца будет очень тяжело, но это пройдет и будут только одни плюсы и в здоровье и даже в настроении. Так как сигареты вызывают деформацию психики и даже мышления. Самая сложная не физическая зависимость, а психологическая. Читал я книгу Алана Кара, мне не помогло. Х
Четкая позиция. Уважуха. drinks_rt_102.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно четверо- двое моих( старшей 26) и двое Ивана
Вам 42, а старшей 26..ничёсе)
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага))
У меня первая свекровь в 16 родила дочку. А дочка тоже в 16 родила дочку. В 32 бабушкой уже была)
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня первая свекровь в 16 родила дочку. А дочка тоже в 16 родила дочку. В 32 бабушкой уже была)
А я вот жду,жду никак меня не осчастливит(( Но хоть разговаривать уже об этом начала) уже хорошо!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня первая свекровь в 16 родила дочку. А дочка тоже в 16 родила дочку. В 32 бабушкой уже была)
у нас такое тоже есть в знакомой семье. Внучке 13, бабушке 45.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр