загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Паша, это Желтый противоугонку прицепил!
А что, когда "встречаешься"- сайт даёт доступ в анкеты друг друга..?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В смысле - беременна...? Если это не от этого мужчины , то...какой нафиг тогда невероятный новый любимый...? Что-то мне подсказывает, что влип очкарик.... Во время беременности никаких дудок, айкоса и тд. Отказаться от курения необходимо до 30 недель. Дальше начнётся гипоксия у ребёнка, если курить. В общем выбор у Вас такой: Прекратить курить до 29 недель либо мучиться с ребёнком лет до...25, пока не съедет.
Согласен. Атата по попе за нарушение сроков.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, когда "встречаешься"- сайт даёт доступ в анкеты друг друга..?
Дома была страничка открыта
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дома была страничка открыта
Понятно))
Держите его там в руках. Накажите за самодеятельность! Положите и накажите как следует поставьте в угол . И ремнем!
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А тебе не кажется, что ты слишком инвазивен на чужой территории ..? На страничку влез, про курение нажимаешь...уж не абьюзер ли ты часом? Уж коль публично так всё, то считаю возможным обратить внимание Тани на эти звоночки. Абьюзеры всегда сначала невероятны.
Не , он не такой)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не , он не такой)))
Дай Бог)
И пусть всё будет хорошо у вас give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Паша, это Желтый противоугонку прицепил!
А, четверо детей?
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, четверо детей?
Действительно четверо- двое моих( старшей 26) и двое Ивана
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Пусть начинает курить ваши сигареты.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Курить бросить вы должны ради себя,в первую очередь.Соответственно и мужчина будет рад.
Искреннее ваше стремление и желание даст ощутимый ,более действенный результат.
Подсказать как избавиться от этой привычки я не могу к сожалению, поскольку никогда не пробовала курить ,и не курила.Скорее всего это требует немалых,каждодневных усилии.
Терпения вам , и достижения желаемого результата.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 08:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно четверо- двое моих( старшей 26) и двое Ивана
А зачем эти темы напоказ? "Дышу им" и тд?)
Вдруг не сложится,потом неудобно будет.Тут уже было такое))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Курить бросить вы должны ради себя,в первую очередь.Соответственно и мужчина будет рад. Искреннее ваше стремление и желание даст ощутимый ,более действенный результат. Подсказать как избавиться от этой привычки я не могу к сожалению, поскольку никогда не пробовала курить ,и не курила.Скорее всего это требует немалых,каждодневных усилии. Терпения вам , и достижения желаемого результата.
Всё правильно. Ради мужика вообще ничего не надо делать, а то зазнается и работать перестанет nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем эти темы напоказ? "Дышу им" и тд?) Вдруг не сложится,потом неудобно будет.Тут уже было такое))
Если не сложиться, то курить перестанет, тоже плюс.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем эти темы напоказ? "Дышу им" и тд?) Вдруг не сложится,потом неудобно будет.Тут уже было такое))
Почему на показ? Все идет своим чередом)) Чему быть- того не миновать, а я человек открытый и если ,,дышу им,, то хочется кричать об этом всему миру)) это любовью зовется... кайф невероятный!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему на показ? Все идет своим чередом)) Чему быть- того не миновать, а я человек открытый и если ,,дышу им,, то хочется кричать об этом всему миру)) это любовью зовется... кайф невероятный!!!
Это влюблённость) Любовь - спокойное чувство.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем эти темы напоказ? "Дышу им" и тд?) Вдруг не сложится,потом неудобно будет.Тут уже было такое))
Паш , а за что должно быть не удобно? Ну , если вдруг не сложится...тьфу-тьфу! За то что любила??
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно. Ради мужика вообще ничего не надо делать, а то зазнается и работать перестанет
Комфорт при отказе от курения внести в свое здоровье в первую очередь женщина должна постараться .

Когда есть чувства к мужчине, и у мужчины взаимные к женщине,то автоматически забота,внимание, любви проявление ,нежности это норма в отношениях.
Соответственно и все бытовое тоже приобретает многоцветие так сказать от этого....красиво накрытый стол,вкусная ,предпочтительная еда, чистота в доме,уют,
красивый букет цветов в вазе для красоты и интерьера, зажженные свечи по вечерам,
традиции разные для двоих ( чай,кофе по вечерам ,прогулки,поездки по ночному городу).
Громадье всего,что можно С ДУШОЙ для любимых делать.И это НОРМА .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 09:01
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Когда есть чувства к мужчине, и у мужчины взаимные к женщине,то автоматически забота,внимание, любви проявление ,нежности это норма в отношениях. Соответственно и все бытовое тоже приобретает многоцветие так сказать от этого....красиво накрытый стол,вкусная ,предпочтительная еда, чистота в доме,уют, красивый букет цветов в вазе для красоты и интерьера, зажженные свечи по вечерам, традиции разные для двоих ( чай,кофе по вечерам ,прогулки,поездки по ночному городу). Громадье всего,что можно С
А курить-то бросать? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Когда есть чувства к мужчине, и у мужчины взаимные к женщине,то автоматически забота,внимание, любви проявление ,нежности это норма в отношениях. Соответственно и все бытовое тоже приобретает многоцветие так сказать от этого....красиво накрытый стол,вкусная ,предпочтительная еда, чистота в доме,уют, красивый букет цветов в вазе для красоты и интерьера, зажженные свечи по вечерам, традиции разные для двоих ( чай,кофе по вечерам ,прогулки,поездки по ночному городу). Громадье всего,что можно С
Абсолютно верно! Я уверена ,что все мужчины ! без исключений это понимают, где-то в глубине своей души и для каждого найдется та единственная, которая сможет разглядеть эту глубину.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А курить-то бросать?
Каждый сам решает,насколько и как важен ОН САМ ДЛЯ СЕБЯ.
Каждый живёт один раз. И немаловажно понимать аспекты те,от которых зависит продолжительность жизни. Да,у каждого ПОТЕНЦИАЛ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ РАЗНЫЙ.Но при всём при этом индивидуально для себя мы решаем насколько мы можем распорядиться РЕСУРСАМИ ДАННЫМИ ОТ ПРИРОДЫ.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр