загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Переходите на электронную сигарету, на солевой никотин) Только почитайте немного об особенностях) что бы нормально перейти)
Обычно через 3-5 месяцев тяга пропадает) дальше выбор совсем бросать или на ней и завистнуть)
Сам перешёл давно))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 11:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня первая свекровь в 16 родила дочку. А дочка тоже в 16 родила дочку. В 32 бабушкой уже была)
Короче с-с вы всей семьёй со школы любите rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче секс вы всей семьёй со школы любите
Просто отказывать не умеют dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Задаются те вопросы,на которые ранее уже был озвучен ответ.
Дураки кругом dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче секс вы всей семьёй со школы любите
А я здесь при чём?) У меня бабушка маму в 20 лет родила, мама меня тоже в 20 лет, а я сбила традицию, в 24 родила первенца. А так было бы удобно юбилеи отмечать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я здесь при чём?) У меня бабушка маму в 20 лет родила, мама меня тоже в 20 лет, а я сбила традицию, в 24 родила первенца. А так было бы удобно юбилеи отмечать))
Значит тянет на с-суально активных) а не домашних tongue_rt_40.gif haha_rt_56.gif
drinks_rt_102.gif
Меня тоже haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит тянет на сексуально активных) а не домашних Меня тоже
С чего такие выводы? what_rt_40.png Описала, как в семье первого БМ было. Он в 21 женился.
Мне всегда нравились рукастые и мозговитые, как папа)) С-суально активный рукожоп в селе не выживет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С чего такие выводы? Описала, как в семье первого БМ было. Он в 21 женился. Мне всегда нравились рукастые и мозговитые, как папа)) Сексуально активный рукожоп в селе не выживет
Ну что то я начинаю соглашаться что все из семьи идёт)) Старость видимо)
Бывшую племянницу тут видел пару раз. Мимо ехал в глаза бросилась)
Трезво подумал поанализировал факты)) вот интересно что на то какими мы выростаем больше влияет) гены, воспитание в семье) образование))
Но таки про яблоко от яблони поговорка точно верная))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что то я начинаю соглашаться что все из семьи идёт)) Старость видимо) Бывшую племянницу тут видел пару раз. Мимо ехал в глаза бросилась) Трезво подумал поанализировал факты)) вот интересно что на то какими мы выростаем больше влияет) гены, воспитание в семье) образование)) Но таки про яблоко от яблони поговорка точно верная))
В случае первой свекрови - её внучка не продолжила эту традицию, ей уже 24, с парнем 9 лет встречается, но детей нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В случае первой свекрови - её внучка не продолжила эту традицию, ей уже 24, с парнем 9 лет встречается, но детей нет.
посчитала сейчас. бабушке было 22, маме 26, мне 22, дочке сейчас 25... на словах не спешат, есть пока дела поважнее, посмотрим, соблюдёт ли очередность. blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В случае первой свекрови - её внучка не продолжила эту традицию, ей уже 24, с парнем 9 лет встречается, но детей нет.
Ну может проблемы какие)
Может мальчик не тот))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну может проблемы какие) Может мальчик не тот))
Какие проблемы? Сейчас молодежь совершенно другая, не торопятся детьми обзаводиться, хотят пожить для себя, мир посмотреть. И мне нравится это. А потом уже осознанно и детей заведут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие проблемы? Сейчас молодежь совершенно другая, не торопятся детьми обзаводиться, хотят пожить для себя, мир посмотреть. И мне нравится это. А потом уже осознанно и детей заведут.
Да. Особенно нравится, когда они увлечённые такие, занимаются музыкой, волонтерскими делами, марафоны бегают, куда-то едут тусоваться. Классно hi_rt_44.png
Все лучше, чем деда ублажать в разноцветных лосинках lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будешь наказана, остаешься после уроков в классе.
Хорошо,так и сделаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.10.2021 14:54
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Нет реального стимула бросить курить. Я знаю двух людей (мои близкие родственники) со стажем курения более 40 лет, бросили одним днем, когда вопрос здоровья коснулся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2021 15:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет реального стимула бросить курить. Я знаю двух людей (мои близкие родственники) со стажем курения более 40 лет, бросили одним днем, когда вопрос здоровья коснулся.
Я так пить бросил sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Влюбилась в мужчину...он не курит, грозится начать курить если я не брошу... Курю 20 лет, проблема... есть дельные советы как бросить курить? За раннее благодарна за серьезность в ответах.
Знакома с человеком, который курил около 40 лет и бросил эту пагубную привычку в 1 день.
Статью из газеты, в которой говорилось о всего одном таком "волшебном" дне, принесла соседка..

Сейчас глянула инет, сопоставила обрывки давнего разговора.. Думаю, это один и тот же день:

В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз. Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано (с)
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Знакома с человеком, который курил около 40 лет и бросил эту пагубную привычку в 1 день. Статью из газеты, в которой говорилось о всего одном таком "волшебном" дне, принесла соседка.. Сейчас глянула инет, сопоставила обрывки давнего разговора.. Думаю, это один и тот же день: В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то ес
Ну, если до указанного вами понедельника не брошу, обязательно попробую )))
Денис, Россия, Волгодонск, 45 лет
Денис, Волгодонск, 45 лет.
 
Моя девушка не парилась и говорила всегда что не курит это сигарета тлеет. Парировать было не чем
Денис, Россия, Волгодонск, 45 лет
Денис, Волгодонск, 45 лет.
 
Денис, Россия, Волгодонск писал:
Моя девушка не парилась и говорила всегда что не курит это сигарета тлеет. Парировать было не чем
Что не сделать ради любви. Держу кулачки. Всем фискульт привет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр