загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
вопрос в основном к москвичам,мо,питерцам.Ж и М.(скажем так с целью познания):допустим познакомились вы со второй половинкой,встречались ну короче решили что будете жить вместе.но вторая половинка из другой области(любая,например свердл.обл. г.ирбит и т.п)ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?неее конечно тут много нюансов:наличие жилья,работа и т.п.поэтому допустим:т.к у второй половинки из области,(хотя бы) 2 ребенка а в москве у вас 1к. кв.(или комната или живешь с родителями)+своих 2 ребенка и вас со второй =6 человек,в области у втор.половины например 3 к.кв,нормальная работа,инфра в городе.КОНЕЧНО МОЖНО ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ СНИМАТЬ И СОДЕРЖАТЬ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.ВОТ И ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ-ЭТО НУЖНО ЛЕЗТЬ ИЗ КОЖЫ ВОН,ИЛИ МОЖНО ЖИТЬ И ДАЛЕКО ВНЕ СТОЛИЦЫ,ПРИ ЧЕМ НЕПЛОХО?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1.вполне можно жить вне столицы и неплохо. 21 (50%)
 
2.я из москвы(мо,питера) ни ни!!! 6 (14.28%)
 
3.у меня в москве(мо,питере)карьера,бизнес.не получиться уехать. 6 (14.28%)
 
4.незнаю. 2 (4.76%)
 
5.мне больше нравится маленький спокойный городок,природа. 7 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Приезжай, тебя лично в однушке поселю. С правом посещения по пятницам wink_rt_40.png

P.S. Снова первый!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приезжай, тебя лично в однушке поселю. С правом посещения по пятницам P.S. Снова первый!
с этого места и поподробней???или это щас так предложение делается smile1_rt_40.png ?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
с этого места и поподробней???или это щас так предложение делается ?
Ну типа да. Свободные отношения и все такое wink_rt_40.png Чего заливать про любофффь и высокие чуфства, когда сразу можно обо всем договориться предметно cool_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну типа да. Свободные отношения и все такое Чего заливать про любофффь и высокие чуфства, когда сразу можно обо всем договориться предметно
Виталий, я не пойму Вы типа крут и очередь наложниц к вам? Мне кажется Вы льстите себе.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Виталий, я не пойму Вы типа крут и очередь наложниц к вам? Мне кажется Вы льстите себе.
Юля, очереди пока не наблюдается ))))))) Или вы желаете записаться? biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, очереди пока не наблюдается ))))))) Или вы желаете записаться?
Я даже с "черного входа" входа не пойду.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну типа да. Свободные отношения и все такое Чего заливать про любофффь и высокие чуфства, когда сразу можно обо всем договориться предметно
ты читал мою анкету,там вроде все конкретно написано???
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
ты читал мою анкету,там вроде все конкретно написано???
Ты против свободных отношений, построенных на женской меркантильности? angry_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я даже с "черного входа" входа не пойду.
Юля Полезная Пилюля, почему Вы против "черных входов", можете объяснить? dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2012 22:35
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вроде не ошибся, да? smile1_rt_40.png По памяти!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для татьяна, Россия, Екатеринбург:

А почем водка в Ирбите?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Фух, поправился вовремя!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А почем водка в Ирбите?
я не живу в ирбите.была там..)незнаю даже,я не пью)чето по существу стремаются все ответить что-ли...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
На самом деле можно сдать жилье в большом городе и на доход жить в провинции больше все равно не заработать Жить и наслаждаться жизнью
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля Полезная Пилюля, почему Вы против "черных входов", можете объяснить?
Могу, но это уже флуд.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Так мы тут и занимаемся флудерством и время убиваем wink_rt_40.png Так что реплика ваша абсолютно в тему tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Столичные к столичным,провинция к провинции и никаких головных болей)
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Столичные к столичным,провинция к провинции и никаких головных болей)
так-то есть 5 вариантов ответа((((
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
В любом варианте если вы решили жить вместе- вы найдете приемлимый вариант для вас обоих . Главное это ваше желание быть вместе
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я из столицы могу переехать в культурную столицу.smile_rt_40.png И дети мои это одобряют, правда они преследуют свои меркантильные цели, мол каждый год ездим на белые ночи, будет где остановитьсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр