загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг у меня однажды познакомился с одной.
А друг у меня такой, мажорный. С лоском. Крепкий, не мелкий. Брутальный. Респектабельный. Со взглядом хозяина положения. Хулиганил в 90е. Но гопник. Спортсмен. Боксер. Высшее экономическое . Рассудительный. И не бедный.
Ехал из столицы домой ну и в поезде познакомился с кралей. Она типа из педагогов. В руководстве вся её родня. Высоко ранга. Ниже чем на Мерседесах и не ездят. Породистая. Высокая. Красивая.
Ну попритаскивал они её несколько раз.
Обычные посиделки наши были. Природа или в кафе хорошем. С нормальной пищей без пантов и очень вкусно. Кароче есть у нас фишки свои. Знаем как удовольствие от жизни получать.
Ну нормальная девчонка. Веселая. Шутки понимает.
Потом вижу перестал ее он таскать. Чо говорю?
А он да блин ее хрен про....ь.
"Замучался- говорит- вижу что не хватает ей. Хоть в пилотку падай!"
Я говорю - может мне попробовать?
А он- да куда там? Ее Саня (фамилия) чпокал и дочпокать не мог! (Саня - это конь с яйцами! Жеребец арабский скакун)
Вот как бы. То же система оценки. А ведь мог бы и жениться, друг то мой. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У всех свои цели, критерии и мерила. То, что в норме для одного, не факт для другого. Так что... Все выяснили, давайте к пятничный песням, а теперь дискатека, с-сборщкотики hahaha_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А смысла нет заморачиваться. Спирт строгому учёту подлежит практически, как наркосодержащие препараты. А другие дезинфектанты хоть улейся с ног до головы)))) и эффект обеззараживания такой же.
А! Вон оно че.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорю сразу - Я не достойная) Не переживаю, не комплексую. И куда мне теперь?
В анкете своей это указала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Огласи цели М и Ж при этом
Ну какие цели вы подразумеваете когда говорите что он не достоин? Или говорите- я ищу достойного.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг у меня однажды познакомился с одной. А друг у меня такой, мажорный. С лоском. Крепкий, не мелкий. Брутальный. Респектабельный. Со взглядом хозяина положения. Хулиганил в 90е. Но гопник. Спортсмен. Боксер. Высшее экономическое . Рассудительный. И не бедный. Ехал из столицы домой ну и в поезде познакомился с кралей. Она типа из педагогов. В руководстве вся её родня. Высоко ранга. Ниже чем на Мерседесах и не ездят. Породистая. Высокая. Красивая. Ну попритаскивал они её несколько раз. О
Терпения у вас нет. Дождались бы, пока гармонь спадёт, и жанились бы. А вам все не так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Начала строчить и остановилась Мне лень)))
Значит не торопись. Потом. С мыслями соберёшься. Значит не готова еще пока.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У Рустама линейка была, специальная
Замерами в Москве занимается?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Замерами в Москве занимается?
Он умеет придавать красивые формы))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну какие цели вы подразумеваете когда говорите что он не достоин? Или говорите- я ищу достойного.
Мы, Николай второй, когда так говорим (а мы , Николай второй, уже не ищем)....но когда слышим, то понимаем, что имеется в виду совокупность морально-психологических качеств личности, удовлетворяющая говорящего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Он умеет придавать красивые формы))
Линейке?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В анкете своей это указала?
Ваще захлопнула, чтобы не обнадеживались sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мы, Николай второй, когда так говорим (а мы , Николай второй, уже не ищем)....но когда слышим, то понимаем, что имеется в виду совокупность морально-психологических качеств личности, удовлетворяющая говорящего.
Это примерно как жи-ши, пиши с буквой И, правильно? Ага, понятно, ясно, ясно, понятно)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Линейке?
Ты не поверишь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бес пикушки ясен пень фонит Она не моя. Кумы. Водонагреватель. Увезли уж давно. Кстати почем у вас дома? Через границу там как шастаете?
Дома разные. На Авито глянь. Граница сухопутная на замке. Шастают только синие паспорта с прививками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дома разные. На Авито глянь. Граница сухопутная на замке. Шастают только синие паспорта с прививками.
А в не карантинные времена? Ходили? Визу надо ж все равно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в не карантинные времена? Ходили? Визу надо ж все равно?
Конечно ходили. Визу делаешь быстро, через визовый центр. Туры выходного дня - все в Тарту за сыром lollol_rt_46.png
1100 билет стоил вроде.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Никогда не употребляла в разговоре это слово и в мыслях тоже не было)) если бы сейчас задали сочинение на эту тему, крепко бы задумалась наверное))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
М=Ж Цена М не меньше цена Ж Или наоборот цена Ж не меньше цены М. Вот и достойна.
Вот, где знания по математике пригодились biggrin_rt_40.gif а еще по анатомии))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абсолютно и относительно сможем оценить: Девственница целомудренная. Женщина с ребенком. Стало быть Б/У. Женщина без детей но не девственница. Женщина уже со взрослыми детьми и внуков ждет. Ну и мужиков. Так же. Девственник. Мальчик колокольчик. Одинокий с ребенком. Б/У. Мужчина без детей. Где то у него бегают они. Ну и уже внуки на подходе. Или есть внуки. Кароче мозгуйте. Че сидеть то? Мозговая атака. Штурм! Кто дороже мужчина с ребёнком или без ребенка? Женщина с ре
Блин, и экономика
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Достойность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр