загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не пускай её на минус второй и минус третий этажи!
Плохо слышу.... Приём....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не пускай её на минус второй и минус третий этажи!
вот! я ждала когда ты начнёшь запрещать!
Денис, ты смотри кого берешь, он жишь тиран!! ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.10.2021 19:41
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сталина не упоминай в суе! ))
А чем он тебе не нравится? Великий деятель, благодаря деятельности которого у нас было счастливое детство и мирное небо над головой.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот! я ждала когда ты начнёшь запрещать! Денис, ты смотри кого берешь, он жишь тиран!!
Жди нас на день сурка sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А чем он тебе не нравится? Великий деятель, благодаря деятельности которого у нас было счастливое детство и мирное небо над головой.
Что значит не нравится ? Я его очень уважаю и вообще
Читаю о нем … мне нравится по теме автор Пыхалов. И о Сталине, о репрессиях, о ВОВ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты смотри кого берешь
diablo_rt_74.gif
Мы на паритетных началах! beee_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что значит не нравится ? Я его очень уважаю и вообще Читаю о нем … мне нравится по теме автор Пыхалов. И о Сталине, о репрессиях, о ВОВ
Так что же ты не согласна что рядом с ним тетчер как бы не катировалась! И оч сомневаюсь чтобы она себя вела так как при горбатом
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.10.2021 19:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А чем он тебе не нравится? Великий деятель, благодаря деятельности которого у нас было счастливое детство и мирное небо над головой.
Вот именно...
Сегодня глянула сериал 11.22.63
Как раз про путешествие во времени с попыткой предотвратить убийство Кеннеди.
Сама мысль понравилась , что всё то, что мы имеем - это исключительно вследствие того, что было. И лучше не надо...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так что же ты не согласна что рядом с ним тестер как бы не катировалась! И оч сомневаюсь чтобы она себя вела так как при горбатом
Потому что их вообще некорректно сравнивать
Она отдельно мне нравится - тем что планирование работоспособность стрессоустойчивость в ней выражены. Отдельно от политики. Так же мне нравится и Ирина Виннер например.
А Сталин - это просто совсем другой уровень. Вообще единичный экземпляр. Его не с кем даже и в один ряд то поставить.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 19:52
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так вы тут хотите, чтобы у обоих был один уровень... видимо и понимания достатка))
Понимания достатка уж точно лучше один уровень. cool_rt_40.png
Истории про "слишком толстым слоем шкурки почищенную картошку" - это прикольно, но если со стороны слушать, а когда с ножичком в руках - ну-ка-на...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Потому что их вообще некорректно сравнивать Она отдельно мне нравится - тем что планирование работоспособность стрессоустойчивость в ней выражены. Отдельно от политики. Так же мне нравится и Ирина Виннер например. А Сталин - это просто совсем другой уровень. Вообще единичный экземпляр. Его не с кем даже и в один ряд то поставить.
Да это так уровень разный! Симпатии к тетчер у меня нет не потому что я там женоненавистник или как меня тут назвали феменист haha_rt_56.gif просто понимаю что её спецом разпиарили для разрушения позиций СССР, надо было показать её крутость чтобы горбатый как бы спасовал перед ней и ТД. Только понимание этого уже отталкивает от её полит фигуры
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да это так уровень разный! Симпатии к тетчер у меня нет не потому что я там женоненавистник или как меня тут назвали феменист просто понимаю что её спецом разпиарили для разрушения позиций СССР, надо было показать её крутость чтобы горбатый как бы спасовал перед ней и ТД. Только понимание этого уже отталкивает от её полит фигуры
Не как политическую фигуру я что то на женщин смотреть не могу … не серьезно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
благодаря деятельности которого
А не благодаря жизни моего одного деда? Не благодаря здоровью другого деда и моего отца? Не благодаря жизни и здоровью близких родственников практически всех тут находящихся?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.10.2021 20:05
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Я не благодаря жизни моего одного деда? Не благодаря здоровью другого деда и моего отца? Не благодаря жизни и здоровью близких родственников практически всех тут находящихся?
Вот если бы печенегов с половцами не одолели ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот если бы печенегов с половцами не одолели
Я согласен, что история не знает сослагательного наклонения.
Я согласен, что жертвы бывают неизбежны и необходимы.
Я не согласен всё что угодно оправдывать конечным результатом.
И не согласен приписывать общий результат кому то одному.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.10.2021 20:12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А не благодаря жизни моего одного деда? Не благодаря здоровью другого деда и моего отца? Не благодаря жизни и здоровью близких родственников практически всех тут находящихся?
Благодаря , конечно, всем нашим родственникам. Это никто не заберёт и не оспаривает. Однако если бы это был бы не Сталин, во главе Союза - то могло бы все сложиться иначе. Вечная память и безграничное уважение и восхищение подвигом народа в нас живет.

Хочется в Волгоград детей отвезти , показать. Не были они там.. с 18 окт опять ограничения везде! Как раз бы на каникулах сгонять ..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А не благодаря жизни моего одного деда? Не благодаря здоровью другого деда и моего отца? Не благодаря жизни и здоровью близких родственников практически всех тут находящихся?
Тогда благодаря тебе и твоим родственникам, сейчас в стране хаос, Мировая экономическая не стабильность! Логику, улавливаешь ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вечная память и безграничное уважение и восхищение подвигом народа в нас живет.
Уже нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Логику, улавливаешь ?
Это когда я с тобой на брудершавт то?

А что в этом сраном мире благодаря мне - я про то сам знаю, и не Вам судить и оценивать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Это когда я с тобой на брудершавт то? А что в этом сраном мире благодаря мне - я про то сам знаю, и не Вам судить и оценивать.
Витя! Тут это, в наши годы уже экзистенциальный кризис sarcastic_rt_50.gif ну типа человеческое существование не имеет ни заданного предназначения, ни объективного смысла..
Как с этим жить??? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Самодостаточность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр