загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пора подводить итоги, те кто написали неправда 24%, у них значит все в порядке с дамами, нравятся они или нет, вот им фиолетово, этакие альфасамцы
Воот..вообще не интересно всё Это))А интересно,как надумать купить дачу в кредит,а потом уволиться и уехать в крым..А ПОТОМ ВЗЯТЬ И ВЕРНУТЬСЯ...хотя вроде на зиму квартира снята wacko_rt_40.gif НА ЧТО ЖИВУТ ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ?Где живут?Какие планы?Верите?Интерееснооо girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воот..вообще не интересно всё Это))А интересно,как надумать купить дачу в кредит,а потом уволиться и уехать в крым..А ПОТОМ ВЗЯТЬ И ВЕРНУТЬСЯ...хотя вроде на зиму квартира снята НА ЧТО ЖИВУТ ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ?Где живут?Какие планы?Верите?Интерееснооо
Завидовать не хорошо biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif но мне тоже интересно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Воот..вообще не интересно всё Это))А интересно,как надумать купить дачу в кредит,а потом уволиться и уехать в крым..А ПОТОМ ВЗЯТЬ И ВЕРНУТЬСЯ...хотя вроде на зиму квартира снята НА ЧТО ЖИВУТ ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ?Где живут?Какие планы?Верите?Интерееснооо
Да все просто, подруга риэлтор за подгон денег отправила, квартиру продала и купила для подруги моей знакомой, несколько раз коттедж сдала на выходные моей подруги, по стройке взяла небольшую шабашку, тут тоже пару квартир сдали моих знакомых, друзья тут приезжают периодически - соскучились )))
Да и оплатили мне проезд, монолитчиков надо привезти, я же работаю, хоть и неофициально, вообщем все нормуль, даже краски масляные купила, скоро обратно поеду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
25 процентов это 1/4 все печально, пора лечить простатит, они согласны...
Так что отправляем их на пенсию
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.11.2021 21:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
40 процентов зависит у них от дамы - типа им нужно найти своего человека, половинку, они на что-то надеются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
11 процентов не определились...
Радует то, что у всех с финансами все в порядке, могут тянуть отношения, если захотят
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Радует то, что у всех с финансами все в порядке, могут тянуть отношения, если захотят
все ли честно ответили? dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все ли честно ответили?
Нет конешно))) Не все честно, да и просто... Не все))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет конешно))) Не все честно, да и просто... Не все))
не все? ну и фсё! gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не все? ну и фсё!
Шо фсё? diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шо фсё?
за "нечестно" diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
за "нечестно"
Аааа. Да, всех врунов растрелять... Всех честных и способных раздать по бабам))) Вдруг сгодятся)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.11.2021 00:04
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аааа. Да, всех врунов растрелять... Всех честных и способных раздать по бабам))) Вдруг сгодятся)))
" а судьи кто?"
в смысле как распределять будете? wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
" а судьи кто?" в смысле как распределять будете?
Думаю, после постановки вопроса данным образом))) фсё сами побегут распределяться по бабам)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.11.2021 00:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, после постановки вопроса данным образом))) фсё сами побегут распределяться по бабам)))
Да на фиг их распределять...
Ни к чему пассивные мужики, им привычнее дома у мониторов, зачем их толкать? Распределять... обойдутся
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я видел - там аж 24 тыс за 100 грамм сушеных. В 20 раз дороже сухих белых. Однако когда я начал читать - кто их покупает и для чего. Нет - лучше белые сушить. Дегидратор хороший хочу.
А где вы читали? Киньте ссылку, интересно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где вы читали? Киньте ссылку, интересно.
Наберите в гугле - сушеные мухоморы.
Или Авито или Яндекс дзен. Не помню точно. Посмеялся и забыл.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наберите в гугле - сушеные мухоморы. Или Авито или Яндекс дзен. Не помню точно. Посмеялся и забыл.
Все ясно, спасибо. Агентство ОБС.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да все просто, подруга риэлтор за подгон денег отправила, квартиру продала и купила для подруги моей знакомой, несколько раз коттедж сдала на выходные моей подруги, по стройке взяла небольшую шабашку, тут тоже пару квартир сдали моих знакомых, друзья тут приезжают периодически - соскучились ))) Да и оплатили мне проезд, монолитчиков надо привезти, я же работаю, хоть и неофициально, вообщем все нормуль, даже краски масляные купила, скоро обратно поеду
Спасибо за ответ Татьяна!Мне всегда интересно Вас читать,наверное потому,что сама так не решусь жить..но интересно как живёте Вы)Никогда не брала кредитов..и дико боюсь потерять работу..А вами .. даже где то восхищаюсь..правда без детей наверное проще?!И ещё поражаюсь вашей подругообильностью..надеюсь wink_rt_40.gif что это взаимно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ Татьяна!Мне всегда интересно Вас читать,наверное потому,что сама так не решусь жить..но интересно как живёте Вы)Никогда не брала кредитов..и дико боюсь потерять работу..А вами .. даже где то восхищаюсь..правда без детей наверное проще?!И ещё поражаюсь вашей подругообильностью..надеюсь что это взаимно
Спасибо)))
Конечно взаимно, откуда я знала, что мне риэлторша моя подгон такой сделает? Я ее полгода назад познакомила с одной сотрудницей моей сестры, та ей посоветовала своей подруге и тут что-то у них срослось по продажам и покупкам... Да я вообще в Крыму была и тут бац - перевод на карту для меня крупной суммы, как с неба упали деньги)))
Вчера мы так классно посидели, приехали гдепаповцы новенькие все для меня, друг древний заехал на шашлыки, теперь можно не готовить три дня и продукты не закупать, не знаю куда они столько закупили - приглашаю всех вернуться доесть, говорят сама кушай, сплошная халява, ну спасибо, я известная халявщица по меркам нашего форума!
Вообще без мужчины никогда бы не сподобилась на покупку дачи, я сейчас живу тут, печку топлю, воды нет, привозим из родника.. Дрова одна бы я не наколола и тд и тп
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр