загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
беллЕтристика
Не надо меня учить, займитесь собой!
Есть что сказать, по существу темы?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.11.2021 05:17
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
нетерпимость, в данном контексте, тоже пишется слитно. Если кроме Вашего мнения, есть еще только неправильное... то это не про терпимость.
Тогда в Вашем первоначальном контексте, отсылаю Вас, строить отношения с женщинами раз у Вас не получается с мужчинами!
Если Вас так раздражает, чья либо грамотность или без грамотность, или любые тексты, не соответствующие Вашему виденью мира, то Вам не стоит их читать и комментировать. Ну а если считаете в праве отвечать, отвечайте аргументировано не уходя в софистику.
Хотите чтобы Вас уважали, уважайте других.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда в Вашем первоначальном контексте, отсылаю Вас, строить отношения с женщинами раз у Вас не получается с мужчинами! Если Вас так раздражает, чья либо грамотность или без грамотность, или любые тексты, не соответствующие Вашему виденью мира, то Вам не стоит их читать и комментировать. Ну а если считаете в праве отвечать, отвечайте аргументировано не уходя в софистику. Хотите чтобы Вас уважали, уважайте других.
А с чего Вы решили что у меня не получается? cool_rt_40.png
Ни в одном моем сообщении на форуме НЕТ неуважительного отношения к мужчинам в принципе, потому что у меня такого и в голове нет. У Вас же через слово и в каждом сообщении - женщина существо низшего сорта, никак ее последнее время не "приструнить" и бла-бла-бла... Я даже не представляю кто может в таком стиле согласиться поговорить в реале, не говоря про что-то еще.
Давайте закроем дебаты, можно даже на констатации взаимного неуважения.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А с чего Вы решили что у меня не получается? Ни в одном моем сообщении на форуме НЕТ неуважительного отношения к мужчинам в принципе, потому что у меня такого и в голове нет. У Вас же через слово и в каждом сообщении - женщина существо низшего сорта, никак ее последнее время не "приструнить" и бла-бла-бла... Я даже не представляю кто может в таком стиле согласиться поговорить в реале, не говоря про что-то еще. Давайте закроем дебаты, можно даже на констатации взаимного неуважения.
Ну если бы получалось, то чтобы вы здесь делали?!
Не надо мне приписывать, не уважение к женщине, и где дайте ссылку, есть намёк на приструнить?
Ну что же в Вашем уважении не нуждаюсь!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.11.2021 13:51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если бы получалось, то чтобы вы здесь делали?! Не надо мне приписывать, не уважение к женщине, и где дайте ссылку, есть намёк на приструнить? Ну что же в Вашем уважении не нуждаюсь!
Не вижу здесь, например, уважения, а если по плюсам пройтись к комментам от Обычный мужик, то совсем уж ослепнуть хочется... cool_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36090/?page=9#msg3632955
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36090/?page=7#msg3632350
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36090/?page=9#msg3633572
Я изначально не претендовала на пересмотр чужих мнений, лишь высказала гипотезу, что уважение может быть или взаимным или его отсутствие подобное притягивает подобное.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не вижу здесь, например, уважения, а если по плюсам пройтись к комментам от Обычный мужик, то совсем уж ослепнуть хочется... https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic36090/?page=9#msg3632955 https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic36090/?page=7#msg3632350 https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic36090/?page=9#msg3633572 Я изначально не претендовала на пересмотр чужих мнений, лишь высказала гипотезу, что уважение может быть или взаимным или его отсутствие подобное притягивае
Да уж. Ну если всё это является для вас оскорблением, то да мне лучше держаться от вас по дальше. На этом и закончу с вами общение.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая может "порядочность" при гостевом браке? все по порядку? Василий в понедельник, Владимир во вторник и так далее?
Именно! Порядочность от слова порядок: все по очереди! Кто последний - тот стирает, убирает и дезинфецирует! На самом деле - поддерживаю. Брак - это отношения, в т.ч и юридические. Два портсигара и шесть кожаных курток взяла попользлваться гостевая жена. А настоящая заяву накаталаlollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ищу гостевой брак... надо же...

а с др стороны, когда у нее дом/квартира/дет сады/школы и пр в одном месте, а у него все то же самое, но в другом... получится гостевой... который, возможно, перейдет в нормальный... с одной стороны, да, корни рвать тяжело, а с др стороны, жить все же надо вместе... иначе это не брак, имхо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр