загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цель этих Ваших слов про мораль какая?
Обратить внимание людей на тот факт, что мораль существует. И не нужно подменять её принципы в угоду своему желанию, используя для этого выдуманные подтянутые за уши расплывчатые и неоднозначно трактуемые определения. Если можете показать конкретно, где я вру - показывайте. Но без набора слов и домыслов.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
жречество/священичество состоящее из мужиков.
Вы хоть бы почитали к чему привело Европу чисто мужское священничество, и я даже не про сжигание ведьм, а про их монос-суальность...
У нас, кстати, тоже уже можно, раз женщины так раздражают - попробуйте отношения с мужчиной, вдруг понравится...

/..надо уходить из темы,.. раздражаюсь на адептов, а уж когда они несильнообразованные, то прям бесят!.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Первая очередь!!! И оговорено, шо детёв нет! а родители.... зачем им столько
я тебе про по закону... по понятиям - не со мной.
Можешь попробовать рассуждать как родитель, ты ж родитель... Теперь надо? cool_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мораль может быть только своя, и уже "под нее" набирается группа людей... близких по духу. Остальное слова, только слова,... пустые!
Я ж говорю, вам женщинам в принципе не понять, что такое настоящая социальная ответственность в действительности. Вы только плывёте по течению... И только вопрошаете про какую-то виртуальную "ответственность", которую должен то-ли один какой-то мужик за ваши решения нести, толи все мужики вместе взятые...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Обратить внимание людей на тот факт, что мораль существует.
ВАУ! а то люди не знают, мучаются небось... Нимб не жмет? holy_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ВАУ! а то люди не знают, мучаются небось...
Читая сей форум, я порой офигеваю от того, как люди перевернули нормы морали. И пропагандируют их. Даже эта ветка просто блещет примерами. А если люди знают, и сознательно извращают - тем хуже. Если идти у таких на поводу и поддерживать - мы скоро все превратимся в стадо животных. По сути уже его напоминаем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я тебе про по закону... по понятиям - не со мной. Можешь попробовать рассуждать как родитель, ты ж родитель... Теперь надо?
Ладно, твоя взяла... поделюсь с родителями biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Читая сей форум, я порой офигеваю от того, как люди перевернули нормы морали. И пропагандируют их. Даже эта ветка просто блещет примерами. А если люди знают, и сознательно извращают - тем хуже. Если идти у таких на поводу и поддерживать - мы скоро все превратимся в стадо животных. По сути уже его напоминаем.
Если судить по тому что меня окружают нормальные люди, а Вас какие-то сплошь идиотки,... то чья версия мироздания более вменяемая становится очевидным.
Разговор продолжать смысла нет, пожалуйста, дышите проповедуйте в сторону своими гадостями.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ладно, твоя взяла... поделюсь с родителями
я что ли спасла чей-то мир... holy_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я что ли спасла чей-то мир...
А то! biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы хоть бы почитали к чему привело Европу чисто мужское священничество, и я даже не про сжигание ведьм, а про их моносексуальность... У нас, кстати, тоже уже можно, раз женщины так раздражают - попробуйте отношения с мужчиной, вдруг понравится... /..надо уходить из темы,.. раздражаюсь на адептов, а уж когда они несильнообразованные, то прям бесят!.../
Я довольно хорошо знаю историю европейского и восточного священичества и не по попсовой билитристике. Свой яд оставьте себе, ваша не терпимость к собеседникам, тоже не вызывает приятия.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я довольно хорошо знаю историю европейского и восточного священичества и не по попсовой билитристике. Свой яд оставьте себе, ваша не терпимость к собеседникам, тоже не вызывает приятия.
беллЕтристика rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
беллЕтристика
там про мой яд - основная тема, не все выдерживают... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я довольно хорошо знаю историю европейского и восточного священичества и не по попсовой билитристике. Свой яд оставьте себе, ваша не терпимость к собеседникам, тоже не вызывает приятия.
нетерпимость, в данном контексте, тоже пишется слитно.
Если кроме Вашего мнения, есть еще только неправильное... то это не про терпимость. holy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
нетерпимость, в данном контексте, тоже пишется слитно. Если кроме Вашего мнения, есть еще только неправильное... то это не про терпимость.
а мне история про Лилит больше нравится! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
там про мой яд - основная тема, не все выдерживают...
не у всех иммунитет есть sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а мне история про Лилит больше нравится!
Я смутно ориентируюсь с библейских темах, честно говоря, проповеди - не мое. holy_rt_40.png
Признаетесь зачем тему такую хайпанули или даже не спрашивать? Не похожи Вы на моралиста, вот хоть плачь... horror_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я смутно ориентируюсь с библейских темах, честно говоря, проповеди - не мое. Признаетесь зачем тему такую хайпанули или даже не спрашивать? Не похожи Вы на моралиста, вот хоть плачь...
а нравится иногда сорвать покровы wink_rt_40.png))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не у всех иммунитет есть
Так и яда не было, признаться обидно даже, я такая вежливо... несла просвещение в массы, а оне мне гадости пишут...
/...могу ведь и обидеться, и торцом газетки нашинковать глубоких ран.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а нравится иногда сорвать покровы ))
услышано и принято. cool_rt_40.png
/... согласна считать провокатором, а то уж засомневалась в себе.../
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр