загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эммм...поперхнулась Галя утренним воскресным чаем Этажнададочегодожили Минимум ( по диагонали читала) трое здесь присутствующих мужчин воздерживаются от сексуальных отношений с женщинами без похода в ЗАГС и дальнейшего совместного проживания. Лапоньки какие Не то что те, другие * Не, ну я тоже не фанат "гостевых" отношений на долголетнюю перспективу... Банально потому, что "А как же ночные обнимашки и утренний секс?" Но хотелось бы посмотреть в лицо того муж
Гала, как мешает утреннему с-су гостевой брак.... или печать -это гарант ежеутреннего с-са?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Встиечаться-то хоть можно на чьей-то территории?
Вроде всем не по 18, чтобы за ручку годами ходить.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Похоже на случку у собак Но что правда то правда, каждый живёт так как хочет... Но вот называть браком эпизодические случки - перебор.
Красивое заявление))
С-с только с женой ))я верю,почти girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.11.2021 10:09
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гала, как мешает утреннему сексу гостевой брак.... или печать -это гарант ежеутреннего секса?
Гостевой брак предполагает преимущественно раздельное проживание hm_rt_40.png
На это как на итоговый результат я пойтить не могу. Ни ножку в ночи закинуть, ни ножки же погреть...неее... no2_rt_40.gif

Отсутствие ежеутреннего с-са - это гарант отмены печати за неисполнение супружеского долга. rtfm_rt_52.gif
* написала и ржу...сама-то подорвалась с кровати в 6 утра и всё утро как электровеник...про с-с тока щас и вспомнила... biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Гостевой брак предполагает преимущественно раздельное проживание На это как на итоговый результат я пойтить не могу. Ни ножку в ночи закинуть, ни ножки же погреть...неее... Отсутствие ежеутреннего секса - это гарант отмены печати за неисполнение супружеского долга. * написала и ржу...сама-то подорвалась с кровати в 6 утра и всё утро как электровеник...про секс тока щас и вспомнила...
Да они могут месяц жить при возможности вместе... потом по неделе по обстоятельствам.... вахтовики вообще в сезон по паре месяцев не появляются
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да они могут месяц жить при возможности вместе... потом по неделе по обстоятельствам.... вахтовики вообще в сезон по паре месяцев не появляются
Так, не порть мужчинам картину rtfm_rt_52.gif
Они за ЗАГС, совместную жизнь без вот этого всего и тока потом за с-с. biggrin_rt_40.gif Может быть. Но это не точно.
Я тоже на сайтах знакомств ставлю " Только серьёзные отношения, брак" rtfm_rt_52.gif
Так меньше мужчин-извращенцев пишет girl-haha_rt_70.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Не знаю почему люди ведутся на эту психологическую софистику-демагогию, если тебе что-то не нравится покопайся в себе. Ведь нет никакой логики в принципе dash1_rt_102.gif - если твой оппонент захватил твою территорию, не вини его и не отвечай, а подумай о своём внутреннем мире ведь ты сам хотел захватить его территорию, поэтому утрись и вали пока ещё не прилетело?! Это грубый материальный пример, но здесь виртуальный мир и взаимодействие идёт на уровне мысли и понимания, но в таких речах нет ни логики, не понимания. Сугубо упрямое отстаивание своей позиции по принципу - сам дурак.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эммм...поперхнулась Галя утренним воскресным чаем Этажнададочегодожили Минимум ( по диагонали читала) трое здесь присутствующих мужчин воздерживаются от сексуальных отношений с женщинами без похода в ЗАГС и дальнейшего совместного проживания. Лапоньки какие Не то что те, другие * Не, ну я тоже не фанат "гостевых" отношений на долголетнюю перспективу... Банально потому, что "А как же ночные обнимашки и утренний секс?" Но хотелось бы посмотреть в лицо того муж
Воздерживаются до похода в ЗАГС, а если учесть, что они там сто лет не были, то просто воздерживаются. Это очень чревато в немолодом возрасте.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встиечаться-то хоть можно на чьей-то территории? Вроде всем не по 18, чтобы за ручку годами ходить.
Неть. Не имеете право на с-с без ЗАГСа, иначе лядь. Если подытожить, то весь мир бардак, все бабы ляди и дядя мой на букву М... Фсё. Можно закрывать обсуждение)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.11.2021 10:28
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Удивительно, но блядством на стороне занимаются по большей части мужчины, которые предпочитают зарегистрированный брак. И морализировать на тему чужих форм отношений — неблагодарное дело. Честность и верность в отношениях не зависит от штампа в паспорте.
По большей части мужчины? С кем, с мужчинами, если уж по большей части?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неть. Не имеете право на секс без ЗАГСа, иначе лядь. Если подытожить, то весь мир бардак, все бабы ляди и дядя мой на букву М... Фсё. Можно закрывать обсуждение)))
В трех строчках раскрыта вся тема sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В трех строчках раскрыта вся тема
Так а чего тут вату катать на 50 страниц опять. girl-haha_rt_70.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ничего плохого в этом не вижу. Сейчас сама живу в гостевом браке. Очень нравится. С учётом того, что я интроверт. В ближайшее время ничего менять не собираюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так а чего тут вату катать на 50 страниц опять.
Апагаварить? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Воздерживаются до похода в ЗАГС, а если учесть, что они там сто лет не были, то просто воздерживаются. Это очень чревато в немолодом возрасте.
А говорят, что только в СССР с-са не было unsure_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Все эти рассуждения в современном обществе, не приведут ни к чему, кроме когнитивного диссонанса.
Любая форма отношений, отличная от классической влияет разрушительно на общество, но если это общество уже разрушено то любая форма отношений имеет право на существование, а мы живём в разрушенном обществе.
И раз так, то каждый сам решит, какая форма отношений его устраивает, и придерживается своего варианта. Навязывание своего виденья ни делало и не сделает, кого-то счастливей. Хотите быть счастливыми развивайте в себе качества альфы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотите быть счастливыми развивайте в себе качества альфы.
Как ваши успехи на этом поприще? unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


Интересно, это оно))? Или у них штамп всё же есть?)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 21.11.2021 11:07
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как ваши успехи на этом поприще?
Не рассматриваю форум, как место для самоутверждения.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А вот ещё интересно)
Один "сожитель" всю жизнь, ила 28 штампов в паспорте. Где больше б-а?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр