загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
понятно что это сайт знакомств... каждый ищет своё... но по мне - такая заявка - это просто ...лядство какое-то
А ты мол честный, высокоморальный, воспитан в пуританских традициях! girl-angel_rt_62.gif
И с-с только после брака angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Удобно же - пришёл в гости,насвинячил и ушёл
Это когда об штору вытер? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
объясните в чем различие? Или я может слишком стар?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну почему же? Оно так. Здесь дяди сплошные облико морале. А на деле,, всё с точностью до наоборот sarcastic_rt_50.gif
,
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блядство, оно в голове)) Или оно есть, или нет. От "наличия" брака, а тем более от его названия, ни как не зависит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
понятно что это сайт знакомств... каждый ищет своё... но по мне - такая заявка - это просто ...лядство какое-то
Скажите, а Вы в ресторане обжору с шеф поваром перепутаете?

Лядство в отношениях/браке/гостевом браке/да и вообще - это то же, что обжорство дома/в ресторане/на работе /да и вообще.
Объединяет понятия гостевого брака и лядства - наличие с-са.
Объединяет обжору и шеф повара - еда.

Вам может кто-то табличку нарисует...отличия гостевого брака/ свободных отношений / просто отношений по критериям регистрации в ЗАГС, наличия других партнёров и проживания вместе...
Я не умею тут рисовать таблички.

А внизу красненьким подписать в каждой ячейке: "в этом виде отношений может состоять лядь"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Гостевой брак - недавно появившееся понятие, направленное на разрушение института семьи, это отклоняющееся явление, противоречащее традиционным правилам и нормам семейной жизни.
Совершенно верно.
Наши родители про такое говорили "чёрт знает что! Зачем вообще жениться было тогда?"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажите, а Вы в ресторане обжору с шеф поваром перепутаете? Лядство в отношениях/браке/гостевом браке/да и вообще - это то же, что обжорство дома/в ресторане/на работе /да и вообще. Объединяет понятия гостевого брака и лядства - наличие секса. Объединяет обжору и шеф повара - еда. Вам может кто-то табличку нарисует...отличия гостевого брака/ свободных отношений / просто отношений по критериям регистрации в ЗАГС, наличия других партнёров и проживания вместе... Я не умею тут рисовать та
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
понятно что это сайт знакомств... каждый ищет своё... но по мне - такая заявка - это просто ...лядство какое-то
За чем же дело стало, заявите о себе, выйдите, наконец, на первый план (с))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Удивительно, но лядством на стороне занимаются по большей части мужчины, которые предпочитают зарегистрированный брак.
И морализировать на тему чужих форм отношений — неблагодарное дело.
Честность и верность в отношениях не зависит от штампа в паспорте.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 18:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А не Б .. это что?
Мендельсон, штамп, кольцо? Треники, с коленками)), заношенный халат с бигудями? Унылый с-с пардон)) супружеский долг. Любовник, любовница. Это что ли не блядство?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не Б .. это что? Мендельсон, штамп, кольцо? Треники, с коленками)), заношенный халат с бигудями? Унылый секс пардон)) супружеский долг. Любовник, любовница. Это что ли не блядство?
Весла на вас нету sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Гостевой брак ассоциируется с дауншифтингом, не старайся для кого-то, старайся для себя.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Треники, с коленками)), заношенный халат с бигудями?
Эти атрибуты прям в ЗАГСе выдают? Как комплимент от шеф-повара smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Удивительно, но блядством на стороне занимаются по большей части мужчины, которые предпочитают зарегистрированный брак. И морализировать на тему чужих форм отношений не благодарное дело. Честность и верность в отношениях не зависит от штампа в паспорте.
Я Вам больше скажу) Гораздо больше бва в сферах, которые с с-сом рядом не стояли)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эти атрибуты прям в ЗАГСе выдают? Как комплимент от шеф-повара
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мдээээ... вахтовики, дальнобойщики, военные поперхнулись , читая тему sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ... вахтовики, дальнобойщики, военные поперхнулись , читая тему
Эммм...поперхнулась Галя утренним воскресным чаем lollol_rt_46.png
Этажнададочегодожили rolleyes_rt_40.gif
Минимум ( по диагонали читала) трое здесь присутствующих мужчин воздерживаются от с-суальных отношений с женщинами без похода в ЗАГС и дальнейшего совместного проживания.
Лапоньки какие happy2_rt_40.png Не то что те, другие vmaske_rt_40.png

* Не, ну я тоже не фанат "гостевых" отношений на долголетнюю перспективу...
Банально потому, что "А как же ночные обнимашки и утренний с-с?" girl-cray2_rt_76.gif
Но хотелось бы посмотреть в лицо того мужчины, который готов сохранять целибат до момента, когда я буду готова выйти за него замуж и занять место хозяйки на его кухне. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 09:59
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о какой защите идет речь?
wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр