загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, хотя бы Википедия поможет выучить матчасть cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.н. в смысл сказанного совсем не вникаете?) Бывает.
прошу, просветите... может пропасть в нашей возрастной разнице не дает мне понять то, что очевидно молодым?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По свободный брак сами погуглите.)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хм...люди часто говорят о ком-то рассказывая о себе...быть может Валентина в понедельник, Светлана во вторник и т.д.
да, и это было после развода...
можете не верить, но не понравилось dntknw_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему тогда здесь зачищают тех, кто предлагает секс без обязательств? это же тот же самый гостевой брак, только очень короткий
и "серьёзные отношения" по сути то же самоё smile_rt_40.png Особенно когда из года в год с разными партнёрами smile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая может "порядочность" при гостевом браке? все по порядку? Василий в понедельник, Владимир во вторник и так далее?
То есть один партнер это от штампа в паспорте зависит и от совместного проживания? А не от просто желания человека заниматься любовью только с любимым и желанным партнёром? Караулить надо обязательно друг-друга? Так сколько людей находясь в браке в классическом понимании этого слова, изменяют друг-другу? В обеденный перерыв порой? Считаю, классический брак в юные годы нелегко создать, а уж когда дети, возраст немалый, очень нелегко... И сидеть всём, ждать принца? Как говорит мой отец, уж климакс близится, а Германа всё нет...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, и это было после развода... можете не верить, но не понравилось
Примите это и простите себя...вас мучает чувство вины.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Примите это и простите себя...вас мучает чувство вины.
всё в прошлом
не сужу ни о ком
но пытаюсь разобраться в понятиях
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё в прошлом не сужу ни о ком но пытаюсь разобраться в понятиях
Разбирайтесь))я спать,доброй ночи!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть один партнер это от штампа в паспорте зависит и от совместного проживания? А не от просто желания человека заниматься любовью только с любимым и желанным партнёром? Караулить надо обязательно друг-друга? Так сколько людей находясь в браке в классическом понимании этого слова, изменяют друг-другу? В обеденный перерыв порой? Считаю, классический брак в юные годы нелегко создать, а уж когда дети, возраст немалый, очень нелегко... И сидеть всём, ждать принца? Как говорит мой отец, уж климакс
похоже у нас несовместимость понятия "гостевой брак" при довольно близких уровнях моральных ценностей )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Разбирайтесь))я спать,доброй ночи!
добрых снов! я в себе разобрался... тревожит, что другие думают что разобрались
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
и "серьёзные отношения" по сути то же самоё Особенно когда из года в год с разными партнёрами
А вот мне интересно,с кем у женщин серьёзные отношения? Не с вами ли мужчина? girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
добрых снов! я в себе разобрался... тревожит, что другие думают что разобрались
Когда тревога за других...начинайте думать о себе))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
похоже у нас несовместимость понятия "гостевой брак" при довольно близких уровнях моральных ценностей )))
Фсё элементарно. Если бы не сыновья, я бы легко вышла замуж. Я в принципе всегда жила в браке, регестрированном в ЗАГСе. А наличие двух сыновей заставляет очень глубоко задуматься... Если уж мужчину себе тяжело найти, то отчима детям, чтобы действительно было больше плюсов, чем минусов... Ну. Сказка про Золушку существует, но это сказка. Вот и всё.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Когда тревога за других...начинайте думать о себе))
нимагу dntknw_rt_60.gif
уж слишком я многовекторный ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фсё элементарно. Если бы не сыновья, я бы легко вышла замуж. Я в принципе всегда жила в браке, регестрированном в ЗАГСе. А наличие двух сыновей заставляет очень глубоко задуматься... Если уж мужчину себе тяжело найти, то отчима детям, чтобы действительно было больше плюсов, чем минусов... Ну. Сказка про Золушку существует, но это сказка. Вот и всё.
hm_rt_40.png
возможно... у нас всё-таки разные условия были и разные способы решения )))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вот мне интересно,с кем у женщин серьёзные отношения? Не с вами ли мужчина?
Так это вы у женщин и спросите! Я в чужие постели с наблюдениями не лезу, их статистику не собираю smile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так это вы у женщин и спросите! Я в чужие постели с наблюдениями не лезу, их статистику не собираю
Не вы значит?))а зависть дурное чувство...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, хотя бы Википедия поможет выучить матчасть
мне не нравится ресурс, частично спонсируемый Госдепом США во первых, публикующий непроверенную информацию и выдающую её за истину в последней инстанции во вторых
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нимагу уж слишком я многовекторный ))))
Притащила из другой темы мой ответ для милой леди))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр