загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По большей части мужчины? С кем, с мужчинами, если уж по большей части?
Блядуд блядуна видит из далека.

Муж-блядун хитер и изворотлив. Он пользуется услугами не только ночных бабочек. Муж-блядун наврет с три короба любой, что бы получить желаемое...
И да, жизненный опыт говорит о том, что в основном шляются большинство мужчин, находясь при этом в официальном браке, и эти мужья не ценят верность и преданность своих законных супруг.

И эта тема создана мужчиной, с обвинением в адрес женщин, которые не видят ничего плохого в "гостевом браке".
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Блядуд блядуна видит из далека. Муж-блядун хитер и изворотлив. Он пользуется услугами не только ночных бабочек. Муж-блядун наврет с три короба любой, что бы получить желаемое... И да, жизненный опыт говорит о том, что в основном шляются большинство мужчин, находясь при этом в официальном браке, и эти мужья не ценят верность и преданность своих законных супруг. И эта тема создана мужчиной, с обвинением в адрес женщин, которые не видят ничего плохого в "гостевом браке".
А жена- лядь ангел замученный ?! sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Блядуд блядуна видит из далека. Муж-блядун хитер и изворотлив. Он пользуется услугами не только ночных бабочек. Муж-блядун наврет с три короба любой, что бы получить желаемое... И да, жизненный опыт говорит о том, что в основном шляются большинство мужчин, находясь при этом в официальном браке, и эти мужья не ценят верность и преданность своих законных супруг. И эта тема создана мужчиной, с обвинением в адрес женщин, которые не видят ничего плохого в "гостевом браке".
Интересно, как будут реагировать на мужика, который будет здесь топить за гостевой брак? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Интересно, как будут реагировать на мужика, который будет здесь топить за гостевой брак?
Проведите эксперимент)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А жена- лядь ангел замученный ?!
Вам смешно? А мне нет, потому что именно вы, мужчины, в первую очередь ответственны за разврат и порочность общества.
И кто это "жена—лядь"? Я таких не знаю... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 11:33
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лядство-то причем?
При том!
Я с уважением отношусь к женщинам, которые ведут «свободный» образ жизни и заявляют об этом открыто и прямо. Я так же уважаю женщин, которые замужем и верны мужу. Но я не настроен благосклонно к женщинам, которые подменяют уже имеющиеся понятия и придумывают абсурдные новые, с целью оправдать свое лядское поведение в своих и/или чужих глазах. Все эти «гостевые браки» и вечные регулярные прыгания по «отношениям» - по сути разгульный образ жизни, псевдозамаскированный под придуманные и подтянутые определения.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вам смешно? А мне нет, потому что именно вы, мужчины, в первую очередь ответственны за разврат и порочность общества. И кто это "жена—лядь"? Я таких не знаю...
Правильно как Вам это знать, Вы ведь не женитесь.
Есть ещё такая поговорка - " су...ка не захочет, к...ль не вскочит!", а если вскочит без её желания то это уже ук рф.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вам смешно? А мне нет, потому что именно вы, мужчины, в первую очередь ответственны за разврат и порочность общества.
Пока мужчины были ответственны за женщин и свои семьи в целом, такой фигни не было! angry2_rt_40.png
Всё это лядство началось, когда женщинам дали права самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим телом! Сначала декретами Ильича, потом перестройкой и "с-ной революцией". Вы хотя бы в СССР такую фигню видели, что б половина женского населения страны вместо создания уюта в семьях в законных браках периодически "гостила" у разных мужчин и меняла "пап"?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правильно как Вам это знать, Вы ведь не женитесь. Есть ещё такая поговорка - " су...ка не захочет, к...ль не вскочит!", а если вскочит без её желания то это уже ук рф.
Я живу не на Луне. У меня есть подруги, коллеги и знакомые ...
И приведённая Вами поговорка очень удобна для мужчин, которые гуляют на стороне...
Доброго Вам дня... give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Пока мужчины были ответственны за женщин и свои семьи в целом, такой фигни не было!
Куда некоторые мужчины засунули свою ответственность? umnik2_rt_46.gif
Ведь у других мужчин , которые ответственны за душевное, финансовое и прочее благополучие своих семей всё норм...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Я живу не на Луне. У меня есть подруги, коллеги и знакомые ... И приведённая Вами поговорка очень удобна для мужчин, которые гуляют на стороне... Доброго Вам дня...
Ну я тоже вроде как на земле! Не пытайтесь натянуть сову на глобус! Если Ваш(и) мужчина(ны) гулял(и) и у Вас такой негативный опыт, то это не означает, что все женщины ангелы и непорочные девы! Гуляющий мужчина должен гулять с кем-то, иначе не получается! Любая подруга поделится своей бедой, но не каждая своей "радостью", такова женская природа, искать защиту и не важно от конкретного мужчины или у окружающего общества.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Куда некоторые мужчины засунули свою ответственность?
Мужчины никогда не будут брать ответственность за разгульность женщин! Мужчины брали ответсвтенность за негулящих женщин.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Куда некоторые мужчины засунули свою ответственность? Ведь у других мужчин , которые ответственны за душевное, финансовое и прочее благополучие своих семей всё норм...
Всё норм только там, где обоюдная ответственность. И где мужчина играет мужскую роль, женщина женскую.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Пока мужчины были ответственны за женщин и свои семьи в целом, такой фигни не было! Всё это лядство началось, когда женщинам дали права самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим телом! Сначала декретами Ильича, потом перестройкой и "с-ной революцией". Вы хотя бы в СССР такую фигню видели, что б половина женского населения страны вместо создания уюта в семьях в законных браках периодически "гостила" у разных мужчин и меняла "пап"?
Ваш ответ спорный.

Мне не нравится Ваша формулировка — "женщинам дали права самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим телом". Женщина не человек?

И вот это - «меняла "пап"»... "Папы", которые уходят из семьи легко забывают родных детей, не несут за них никакой ответственности. "Папам" некогда, они же строят новые отношения.

И лядство было всегда, и до Союза, и во время него, и сейчас...

Я за честность, преданность, верность в отношениях.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 18:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины никогда не будут брать ответственность за разгульность женщин! Мужчины брали ответсвтенность за негулящих женщин.
А за что достаётся нынешним негулящим женщинам? umnik2_rt_46.gif
За компанию? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 12:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё норм только там, где обоюдная ответственность. И где мужчина играет мужскую роль, женщина женскую.
Как у вас дела с исполнением мужской роли в семье?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Мне не нравится Ваша формулировка — "женщинам дали права самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим телом". Женщина не человек?
Нравится вам или не нравится, но именно тот факт, что женщины стали решать с кем и когда им спать, побудил мужчин снять за это ответственность. Еще раз: вы можете распоряжаться собой как вам вздумается, но не надо обвинять в этом мужчин! Мужчины не возьмут ответственность за вашу самостоятельность. Женщина в наше время - тоже человек. Вы правы. Но значит и ответственность за себя и то что с ней происходит несёт теперь только сама!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как у вас дела с исполнением мужской роли в семье?
Стоят sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проведите эксперимент)
Да и без него понятно)))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А за что достаётся нынешним негулящим женщинам?
Сколько их в процентном отношении? Абсолютное большинство со школы пускается впляс и "гостится" по "отношениям". А потом - "а чё никто ответственность не берёт?" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "насколько оправданно присутствие на этом сайте анкет с формулировкой "ищу гостевой брак"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр