загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Не голосовала.

Исключительно, по прочитанному, на личных ощущениях.. Я не увидела (не прочла) историю любви. История о её и его карьере, о несложившейся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.11.2021 20:57
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я думаю, если ради этой женщины король оставил свое королевство, то вряд ли это была просто банальная страсть, она была явно незаурядная женщина. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, если ради этой женщины король оставил свое королевство, то вряд ли это была просто банальная страсть, она была явно незаурядная женщина.
Ему сватали женщину "своего круга", предлагая оставить У.С. любовницей, и все бы закрывали на это глаза. Но он видел любимую женщину только женой и никак иначе.
И в то же время, он был первым в очереди на трон, готовили с детства наверняка... А может, просто не хотел нести бремя, и повод подвернулся? Ведь своим решением он всех удивил.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему сватали женщину "своего круга", предлагая оставить У.С. любовницей, и все бы закрывали на это глаза. Но он видел любимую женщину только женой и никак иначе. И в то же время, он был первым в очереди на трон, готовили с детства наверняка... А может, просто не хотел нести бремя, и повод подвернулся? Ведь своим решением он всех удивил.
Да, согласна)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, вы слышали историю о том, как в 30х годах прошлого столетия дядя нынешней королевы Англии отрёкся от престола в пользу своего младшего брата Георга VI из-за страстной любви к женщине, чья репутация была препятствием стать женой короля, и мужчина сделал свой выбор. Чувства мужчины вопросов не вызывают. Однако, существуют различные версии о том, чем на самом деле был брак, который выглядел браком по большой любви. Одна из версий - в репосте ниже. Я не претендую на глубокое знание вопро
для меня такая история-абсолютная женская прагматичность
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кстати, о птичках. Этот Эдуард восьмой был большим поклонником Гитлера.
Согласно архивным документам бывший король Великобритании Эдуард VIII хотел, чтобы нацисты… бомбили Англию. Он считал, что немецкие бомбы заставят Лондон пойти на мир с фашистской Германией и что таким образом можно остановить Вторую мировую войну.
Так что, если человек дурак, то во всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кстати, о птичках. Этот Эдуард восьмой был большим поклонником Гитлера. Согласно архивным документам бывший король Великобритании Эдуард VIII хотел, чтобы нацисты… бомбили Англию. Он считал, что немецкие бомбы заставят Лондон пойти на мир с фашистской Германией и что таким образом можно остановить Вторую мировую войну. Так что, если человек дурак, то во всем.
Не сильна в истории, однако в той статье, что я читала, было сказано, что после первой мировой у Германии были очень слабые позиции на мировой арене. Поэтому когда Гитлер сплотил вокруг новой идеи нацию, его личность вызывала неподдельное восхищение вперемешку со страхом у части влиятельных лиц.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лядь высокопробная))) И выглядит неприятно. Челюсть нижняя тяжёлая. И он размазня. Король не должен быть таким. Короче, у меня прям фу какое отношение после прочтения. Брезгливо прям. Уж про секс с мужем подруги... Даже говорить не хочу. Любовь? Шлюха обыкновенная.
Ну пошалила девушка немножко, с кем не бывает? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну пошалила девушка немножко, с кем не бывает?
Неужели так со всеми? blink_rt_40.gif Что за круг общения у Вас? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.11.2021 13:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужели так со всеми? Что за круг общения у Вас?
Со всеми. Очень хорощий у меня круг общения biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Со всеми. Очень хорощий у меня круг общения
Ужасно... Ушла плакать... girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Со всеми. Очень хорощий у меня круг общения
ловелас girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ужасно... Ушла плакать...
Не плачь, я пошутил smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ловелас
Да нет, я не такой biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да нет, я не такой
Поговорим об этом дома. В Майями cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поговорим об этом дома. В Майями
Хорошо, уговорила biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, уговорила
я не уговаривала, ты сам так хотел. angel_rt_54.gif или нет? flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не уговаривала, ты сам так хотел. или нет?
Хотел и хочу biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотел и хочу
я знала flirt_rt_70.gif )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знала )
Умница! smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "История любви или ...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр