загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабники умеют обольщать,технология выработана,получив свое умело уходят,при этом женщина считает себя виноватой.
Так и есть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
а реальность (ваша) совпадает с данными тут?
вы поставили фото самое красивое за последние 10 лет, самое удачное, человеку понравилось, он приехал и увидел совсем не то, что хотел.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а реальность (ваша) совпадает с данными тут? вы поставили фото самое красивое за последние 10 лет, самое удачное, человеку понравилось, он приехал и увидел совсем не то, что хотел.
Ты зачем обижаешь женщин,типа даже виагра не помогла,когда он увидел ее тело,нельзя так Дима hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чего это глупо? Это же грехопадение
Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень)))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а реальность (ваша) совпадает с данными тут? вы поставили фото самое красивое за последние 10 лет, самое удачное, человеку понравилось, он приехал и увидел совсем не то, что хотел.
Вы очень ошибаетесь. Стараюсь ставить фото самое простое, чтоб человек на свидании был приятно удивлен. Да и не люблю фоткаться, нефотогенична. А вот мужчины часто этим грешат
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все!
Говорю, нет. Не верит...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну не понимаю я этого.. вот вы вносите что вас не любят вы не можете найти любовь.. но если вы отказываетесь значит это бог отвёл.. Глупость какая.. встретились не понравилось сразу по домам.. зато потом нет этого ..а вот если встретились может бы и получилось.. Глупо сидеть отказывать и говорить ни кто не приглашает
Я полагаю те дамы кто отказался поняли ещё До встречи - что «не то пальто»
Ибо если бы Он возбудил бы собой их любопытство и интерес она бы пошла
Зуб даю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а реальность (ваша) совпадает с данными тут? вы поставили фото самое красивое за последние 10 лет, самое удачное, человеку понравилось, он приехал и увидел совсем не то, что хотел.
Душа нынче значения не имеет ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
виагра
Кто это?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, к этому нужно морально подготовиться
Думаю, лет через десять-пятнадцать могу и созреть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.12.2021 14:01
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потом она написала, что у неё двое детей
Изначально всегда об этом обговариваю. У него тоже ребенок, если что
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Повод!
Это если подумал, что неплохо бы и повторить)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.12.2021 13:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты зачем обижаешь женщин,типа даже виагра не помогла,когда он увидел ее тело,нельзя так Дима
как можно увидеть тело при первой встрече?
а когда уже до этого дошло, тогда уже пофиг на лишние килограммы. не до этого))) я знаю о чём говорю))

женщины пусть на себя обижаются в первую очередь. мужик любит глазами и это давно всем известно.
если тебе в рекламе покажут картинку красивого блюда, ты закажешь и будешь ждать с нетерпением, а когда принесут кусок г..а на тарелке и скажут что это оно и есть, ты не откажешься попробовать сам?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у всех)
А выбора то нет... Практически.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Изначально всегда об этом обговариваю. У него тоже ребенок, если что
Если что, это что? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Душа нынче значения не имеет ?
а для вас?
давайте уже честно.
сколько даже тут порядочных мужиков, мечтающих о семье? кто то из вас ведётся на их душу? узнав про трицулю например или отсутствие квартиры?
или это только в одну сторону работает?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вы очень ошибаетесь. Стараюсь ставить фото самое простое, чтоб человек на свидании был приятно удивлен. Да и не люблю фоткаться, нефотогенична. А вот мужчины часто этим грешат
я ничего и не утверждал. спросил просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабники умеют обольщать,технология выработана,получив свое умело уходят,при этом женщина считает себя виноватой.
Женщина во сколько годиков взрослеть собирается? smile_rt_40.gif
Уж прям матёрых бабников, кто эпически за нос водит, по пальцам пересчитать. В основном "сама обманываться рада", имхо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как можно увидеть тело при первой встрече? а когда уже до этого дошло, тогда уже пофиг на лишние килограммы. не до этого))) я знаю о чём говорю)) женщины пусть на себя обижаются в первую очередь. мужик любит глазами и это давно всем известно. если тебе в рекламе покажут картинку красивого блюда, ты закажешь и будешь ждать с нетерпением, а когда принесут кусок г..а на тарелке и скажут что это оно и есть, ты не откажешься попробовать сам?
А разве может быть красивая душа с маленькой зарплатой? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
Они может пьяные пишут?))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр