загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины так тоже поступают. Так вообще поступают люди, которым безразличен другой человек.
Да, это не зависит от пола
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В теме же написано, всё было хорошо. Никаких разговоров о недовольстве не было. Я не хочу никого ни в чем обвинять и выставлять в нелучшем свете. Просто интересно, почему мужчины могут так поступать.
Да забейте. Женщины при знакомстве так же поступают. Если ты ей не понравился, то на твои попытки познакомиться в большинстве случаев просто игнор. А то и заблокируют ещё smile_rt_40.png) По поводу "всё хорошо", так это всё относительно. Как говориться, что одному хорошо, то другому смерть. Затеваьб бесконечный разговор с женщиной на тему, "почему мы не можем быть вместе" не каждому мужчине подсилу. С некоторыми женщинами такой разговор может затянуться на несколько лет. dntknw_rt_60.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.02.2022 20:00
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В теме же написано, всё было хорошо. Никаких разговоров о недовольстве не было. Я не хочу никого ни в чем обвинять и выставлять в нелучшем свете. Просто интересно, почему мужчины могут так поступать.
Хорошо-понятие относительное
1. В минуты свиданий?
2. Наедине или всегда наяву у всех?
3. Чем это хорошо вызвано и кому из вашего и его окружения включая детей было хорошо, когда хорошо было вам вдвоем?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы мужчина не уходил от женщины, женщине надо его вкусно кормить, не загружать своими проблемами, не давать повода для ревности и регулярно с ним телебонькаться.
А если все эти условия соблюдаются, А мужчина всё равно уходит, тогда что?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины так тоже поступают. Так вообще поступают люди, которым безразличен другой человек.
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно! Адрес забыл, телефон потерял, мыкается по теплотрассам и плачет.
Был же фильм с Дрю Беримор, как она засыпала, а потом на утро ничего не помнила, что вчера было))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В теме же написано, всё было хорошо. Никаких разговоров о недовольстве не было. Я не хочу никого ни в чем обвинять и выставлять в нелучшем свете. Просто интересно, почему мужчины могут так поступать.
Здесь можно строить предположений от А до Я, и ни одно не окажется верным. В чужую голову не залезешь, если она молчит. А поступают все по разному. Все хорошо тоже иногда плохо..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, это не зависит от пола
Один сосед удобней другого
В плане ближе добираться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Один сосед удобней другого В плане ближе добираться
Не знаю, что на это ответить.
Ты мысль -то разверни )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самый жесткий способ, который может совершить мужчина при расставании – это вообще ничего не сказать женщине о причинах ухода. Покинутая таким образом женщин, безграничена в плане додумывания и увеличения негативности. Когда не расставлены «точки над и» при расставании, то образуется «незаконченная ситуация», которая негативно влияет на женщину. Тем более, если отношения были душевными и не было ситуаций, негативно влияющих на эти отношения , не было ссор, недовольства, ну или просто об этом ( н
Я думаю это трусость + явное неуважение к человеку

Если такие люди, которые обещают и не делают, которые договариваются и не приходят, заранее не предупредив.
Думаю также и в отношениях может поступить
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предполагаешь, что он передумал ей наследство дарить? Разумно) В больнице пару недель полежал без ее убивающего секса, и решил или дальше жить или если и тю тю то не на ней а ради чего то жил жизнь)
А разве каждый мужчина не мечтает так умереть?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если все эти условия соблюдаются, А мужчина всё равно уходит, тогда что?
Тогда он просто вас использовал.
Это увы в 90%-ах.
А вы верите.
Сочувствия.
Регистрируйтесь с новым аккаунтом и другими фото.
Мужчинам нужны девственницы сайта)
Особенно страждущим семью)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчинам нужны девственницы сайта) Особенно страждущим семью)
Почему мне сейчас представилась толпа зомби, тянущих свои отпадающие конечности к жертве..? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве каждый мужчина не мечтает так умереть?))
Кто рядом, тому и ключ
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тем более, если отношения были душевными и не было ситуаций, негативно влияющих на эти отношения , не было ссор, недовольства, ну или просто об этом ( недовольстве) не было разговоров.
Так ни бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В теме же написано, всё было хорошо. Никаких разговоров о недовольстве не было. Я не хочу никого ни в чем обвинять и выставлять в нелучшем свете. Просто интересно, почему мужчины могут так поступать.
Вообще, когда говорят - все было хорошо, а потом раз, и человек резко ушел, я всегда думаю, а действительно ли это так, или просто было выгодно не замечать что "не хорошо". Может вторая сторона, от которой так уходят, не имеет эмпатии, и просто эгоистично не замечает эмоции партнёра?

Тут два варианта, 1. либо мужчина вовсе не мужчина, а так, обычный негодяй. Тогда забыть и перекреститься, что вовремя исчез.
2. Либо женщина совсем на себе зациклена, на своих эмоциях и переживаниях, и не видит что с партнёром. Тогда ответ получить конечно важно. Хоть каким способом. Может поймет на будущее.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему мне сейчас представилась толпа зомби, тянущих свои отпадающие конечности к жертве..?
Ха
Жертва , разгуливающая по редким тропам зомби
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 20:10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А что можно жить в любви и уважении независимо ни от чего и никого в голову не приходило? Включая мнения мужененавистниц настоящего форума
ИгАаарь! Можешь мне объяснить, как твой ответ связан с моим вопросом? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИгАаарь! Можешь мне объяснить, как твой ответ связан с моим вопросом?
Ща Юлька разъяснит)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Молчаливый побег" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр