загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот замужние только и понимают Здесь Что женщин уважаю
Ващето эт сарказм был! Но раз ты не понял, то виновата конечно я sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предполагаешь, что он передумал ей наследство дарить? Разумно) В больнице пару недель полежал без ее убивающего секса, и решил или дальше жить или если и тю тю то не на ней а ради чего то жил жизнь)
Бухаешь штоль опять? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да у меня такое ощущение, что он не камешек в огород кидает... а камешки в воду, при этом очень удивляется , почему все время только один бульк получается
А если по касательной пускать, то можно много бульков устроить. Но это надо уметь mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если по касательной пускать, то можно много бульков устроить. Но это надо уметь
Ненене.... как все делают - не интересно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ващето эт сарказм был! Но раз ты не понял, то виновата конечно я
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А надо обнять и плакать?
Не отвечу однозначно
Мужики разные
И реакция разная
Лично я чуть не повесился. А сознавая как убежденный христианин, что это грех ого, чуть не сдох на работе перегружая
Сейчас в балансе)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самый жесткий способ, который может совершить мужчина при расставании – это вообще ничего не сказать женщине о причинах ухода.
Чтобы мужчина не уходил от женщины, женщине надо его вкусно кормить, не загружать своими проблемами, не давать повода для ревности и регулярно с ним телебонькаться.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ващето эт сарказм был! Но раз ты не понял, то виновата конечно я
Как по женски-в серьезной теме сарказмы
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всю тему не читала, могу повториться) но...
Если о проблеме не думать, то её вроде бы и нет... Видимо так рассуждают особи мужского пола (инфернальные м...ки. Другого термина у меня нет для них). Ввиду некоей ущербности и скудоумия они не в состоянии четко и ясно озвучить, что "вам" уже не по пути, и по каким причинам так случилось.
Ещё один вариант в голову приходит: если чувак выжал из женщины всё, что можно в материальном плане (ну есть люди (обоих полов), которые причиндалами себе на хлебушек с маслом "зарабатывают"), то как бы тоже "не с руки" объясняться - УК РФ всё ж таки никто не отменял, и у человека могут быть некие опасения)) так что человек "по-джентльменски" сваливает в туман, на поиски нового источника благополучия счастья)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
надо его вкусно кормить, не загружать своими проблемами, не давать повода для ревности и регулярно с ним телебонькаться.
ой, я б от такого мужчины тоже не уходила beach_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно мнение форумчан, в чем причина такого ухода?
У него другая женщина.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Бухаешь штоль опять?
Проще ответить-да, чем объяснять
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предполагаешь, что он передумал ей наследство дарить? Разумно) В больнице пару недель полежал без ее убивающего секса, и решил или дальше жить или если и тю тю то не на ней а ради чего то жил жизнь)
Т е вот этот бред в серьезной теме - это норм? Ойй.. у тебя рукав белого пальто замаралось... вооон там sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всю тему не читала, могу повториться) но... Если о проблеме не думать, то её вроде бы и нет... Видимо так рассуждают особи мужского пола (инфернальные м...ки. Другого термина у меня нет для них). Ввиду некоей ущербности и скудоумия они не в состоянии четко и ясно озвучить, что "вам" уже не по пути, и по каким причинам так случилось. Ещё один вариант в голову приходит: если чувак выжал из женщины всё, что можно в материальном плане (ну есть люди (обоих полов), которые причиндалами себ
Вот это у вас фантазия. Пора начинать фэнтези писать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не отвечу однозначно Мужики разные И реакция разная Лично я чуть не повесился. А сознавая как убежденный христианин, что это грех ого, чуть не сдох на работе перегружая Сейчас в балансе)
Не пей эту бяку! Я спросила должны ли мы, женщины, обнять и плакать!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самый жесткий способ, который может совершить мужчина при расставании – это вообще ничего не сказать женщине о причинах ухода. Покинутая таким образом женщин, безграничена в плане додумывания и увеличения негативности. Когда не расставлены «точки над и» при расставании, то образуется «незаконченная ситуация», которая негативно влияет на женщину. Тем более, если отношения были душевными и не было ситуаций, негативно влияющих на эти отношения , не было ссор, недовольства, ну или просто об этом ( н
Я уверен что только депрессия.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как по женски-в серьезной теме сарказмы
Ой, я прям не знаю, расскажи, как мне по мужски писать? Неопытная я как бы girl-cray_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вот этот бред в серьезной теме - это норм? Ойй.. у тебя рукав белого пальто замаралось... вооон там
Общайся не с бредовыми
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что б не повторить, в себе тоже не мешает
Чтоб не повторилось необходимо услышать вторую стороны, а так конечно, анализ в любом случае будет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, я прям не знаю, расскажи, как мне по мужски писать? Неопытная я как бы
Замужняя?-вообще здесь нечего делать. Есть другие форумы-как сберечь и сделать совместную жизнь лучше angry2_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Молчаливый побег" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр