загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как правильно страдать от несчастной любви (инструкция):
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не хотите, не развлекайтесь, мне то что...
Значит, одно только пожелание? Ок.
Чего хочу тут не писала.
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С пониманием к автору анонимной темы. Думаю, все хоть раз сталкивались с чем-либо невзаимным)) Иногда юмор облегчает огорчения . (Когда-то размещала в блоге, может, кому-то поможет поднять настроение) 1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка – берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и
Серьезно? Значит, я никогда и не любил. Просто подобным звездостраданием не занимался.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Серьезно? Значит, я никогда и не любил. Просто подобным звездостраданием не занимался.)
Конечно, серьёзно! Разве я могу иначе)) grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Точно точно, кофе это утром
Это такое наслаждение по утрам и ароматный, свежезаваренный friends_rt_104.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
1. Пошла на дискотеку
2. Выпила шампанского.
3. Познакомилась с симпатичным мужчиной.
4.Обсудила междунаодные проблемы.
5. Нифига не помогло.
6. Завтра попробую ваш способ.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С пониманием к автору анонимной темы. Думаю, все хоть раз сталкивались с чем-либо невзаимным)) Иногда юмор облегчает огорчения . (Когда-то размещала в блоге, может, кому-то поможет поднять настроение) 1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка – берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и
слишком много буков
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С пониманием к автору анонимной темы. Думаю, все хоть раз сталкивались с чем-либо невзаимным)) Иногда юмор облегчает огорчения . (Когда-то размещала в блоге, может, кому-то поможет поднять настроение) 1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка – берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и
С таким количеством поплакать и пописать.. это рецепт резкого похудания обезвоживания, а не перестрадательства. ;(
В анонимные темы не люблю заходить, странные они... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
1. Пошла на дискотеку 2. Выпила шампанского. 3. Познакомилась с симпатичным мужчиной. 4.Обсудила междунаодные проблемы. 5. Нифига не помогло. 6. Завтра попробую ваш способ.
5 бесполезных пунктов sarcastic_rt_50.gif
какой действительно действенный? wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
5 бесполезных пунктов какой действительно действенный?
Пришла домой, приняла холодный душ, съела мороженое, поговорила с кошкой ... ффууу , полегчало.....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пришла домой, приняла холодный душ, съела мороженое, поговорила с кошкой ... ффууу , полегчало.....
а где же шампанское? wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а где же шампанское?
Во мне holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из интернета, старенькое
Ну блин! Я думал сама накреативила beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр