загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот об этом мы говорить не будем...
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выезжайте!
Сначала нужно "наподозревать полностью".
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Причём тут обсуждать/не обсуждать, я про совесть.
Совесть можно задобрить и успокоить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у нас Родина и женщина - чувства к ним неразрывны, с той только разницей что Родина одна, а женщин много. Но на определенный момент = чувства схожи.
Так у тебя ещё и женщин много ??
Выйди вон beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сначала нужно "наподозревать полностью".
Что за условия?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Старшие товарищи пристыдили. Я против мимолетных отношений . А вот ЗАГС в пролетарском районе, там и назначайте встречи.
Хамелеонша. Не верю. Делом докажи nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отношения или сношения? Уточните
Мы говорим Ленин, подразумаеваем партия!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.04.2022 21:24
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Путанно. Общие фразы. За себя скажите.
Без путаницы и распутницы. Если стержень есть. Есть есть цель , если понимаешь , что в конечном итоге хочешь получить от отношений по настоящему , по взрослому ,мое мнение будет результат.По крайней мере в результате можно винить только себя. если есть путаные связи , серьезного не будет. Есть на памяти моей примеры. Что касается , за себя. Мои дети знают , что я никогда не начинал отношений с другой женщиной , не заканчивая с той с которой не сошлись во взглядах или жизненном неудобстве.Это не недельные , не годовалые отношения. Это продолжительные отношения .Знаю , услышу упреки. Но думаю , никого не обманывая на этих верстах, легче , когда не во лжи. И предательстве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если нет пары, стоит вступать в мимолётные отношения или ждать своего человека, не изменяя ему?
Если своего человека ещё не встретил, то и измены никакой нет. Каждый для себя решает.

Хотя психологи часто пишут, что череда мимолётных отношений может привести к унынию.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хамелеонша. Не верю. Делом докажи
А я вам когда успела что-то наобещать? Отойдите, пожалуйста, у меня кавалер)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так у тебя ещё и женщин много ?? Выйди вон
Их вообще много, а у меня нет.
А если у меня нет, значит у кого их две.
А с учетом что и у Паши из Кемерово нет - то у него их три. А это уже перебор biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что за условия?
Всё нужно делать по порядку. umnik2_rt_46.gif ЗАГС это последний пункт!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вам когда успела что-то наобещать? Отойдите, пожалуйста, у меня кавалер)))
Ухожу.
В этом деле своя свою всегда прикроет. rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если своего человека ещё не встретил, то и измены никакой нет. Каждый для себя решает. Хотя психологи часто пишут, что череда мимолётных отношений может привести к унынию.
Если до своего человека были только серьёзные отношения, или попытки их создать, то да. А если до своего человека куролесил с кем попало, то как бы изменял заранее. Если по совести, а не по закону. А к унынию может привести что угодно, если человек такой.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё нужно делать по порядку. ЗАГС это последний пункт!
Огласите весь список, пожалуйста
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Без путаницы и распутницы. Если стержень есть. Есть есть цель , если понимаешь , что в конечном итоге хочешь получить от отношений по настоящему , по взрослому ,мое мнение будет результат.По крайней мере в результате можно винить только себя. если есть путаные связи , серьезного не будет. Есть на памяти моей примеры. Что касается , за себя. Мои дети знают , что я никогда не начинал отношений с другой женщиной , не заканчивая с той с которой не сошлись во взглядах или жизненном неудобстве.Это не
Ну просто Вы идеальный мужчина. Но мы то не такие! dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то вы ребята не поняли. Я спросил, стоит ди вступать в нзаведомо не серьёзнве отношения. Причём тут девственник? Про серьёзные, но неудавшиеся речи нет.
А как можно сразу определить «заведомо мимолетные» отношения или же «серьёзные»? Вдруг затянет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их вообще много, а у меня нет. А если у меня нет, значит у кого их две. А с учетом что и у Паши из Кемерово нет - то у него их три. А это уже перебор
Вертишь, как напёрсточник какой-то... angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если до своего человека были только серьёзные отношения, или попытки их создать, то да. А если до своего человека куролесил с кем попало, то как бы изменял заранее. Если по совести, а не по закону. А к унынию может привести что угодно, если человек такой.
Ну объясните, пожалуйста, мне дурочке, как это работает!
Вот вы, свободны, в поиске своего человека... что-то пробовали, получалось/не получалось, куралесили, просто были один...кому вы изменяете в этот момент? Кому-то потенциальному в будущем абстрактному человеку?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то вы ребята не поняли. Я спросил, стоит ди вступать в нзаведомо не серьёзнве отношения. Причём тут девственник? Про серьёзные, но неудавшиеся речи нет.
На фиг тратить время на " проходящих"?. Если с ним не интересно, скучно, нет " искры"- нет уж. Не надо.
Но это моё личное женское мнение.
Наверное, у мужчин по другому. Звёздочку на фюзеляж повесить лишь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр