загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вертишь, как напёрсточник какой-то...
В том и есть наша тактика и стратегия - женщины весьма любопытны и нравятся им противоречия))) Интересно же - колхозник, а Булгакова цитирует biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну объясните, пожалуйста, мне дурочке, как это работает! Вот вы, свободны, в поиске своего человека... что-то пробовали, получалось/не получалось, куралесили, просто были один...кому вы изменяете в этот момент? Кому-то потенциальному в будущем абстрактному человеку?
Ну понимаете, есть разница. Одно дело, что Вы вступаете в отношения с надеждой, что всё будет серьёзно и навсегда, а другое дело курортные романы. Разве не будет неудобно потом, перед своим человеком, за такое своё поведение?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.04.2022 21:29
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я так понял тут ищут женщину с низкой социальной ответственностью для временного брачного союза *?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кому? Тому кого еще нет?
Мадама права smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну просто Вы идеальный мужчина. Но мы то не такие!
Я не имею возможности быть идеальным. Сарказм воспринимаю. Бывает темы кажутся серьезными. Или у все настроение неплохое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, ему. А то как в глаза ему потом смотреть.
Основываясь на моем жизненном опыте) все с точностью наоборот. Общаясь с мужчинами , когда разговор доходил " а был ли у вас кто, после БМ", услышав ответ нет, смотрели на меня как на ненормальную... Так скажешь: " Милый, я ни, ни до тебя", а он у виска покрутит и уйдет))))И соглашусь , что все индивидуально....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если нет пары, стоит вступать в мимолётные отношения или ждать своего человека, не изменяя ему?
В 56 стоит использовать уже любой шанс. Может быть это последний шанс в Вашей жизни...
Хотя в 42 аналогично... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если до своего человека были только серьёзные отношения, или попытки их создать, то да. А если до своего человека куролесил с кем попало, то как бы изменял заранее. Если по совести, а не по закону. А к унынию может привести что угодно, если человек такой.
Если куролесил, с кем попало, и не смог построить серьёзные отношения ни с кем, то вряд ли и построит уже. Либо у человека требования завышенные, которым он сам же не соотвествует. Либо отмазка такая, а есть серьёзная причина, почему не получается.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну понимаете, есть разница. Одно дело, что Вы вступаете в отношения с надеждой
А как эта надежда образуется? Вам заранее не очень близок человек, но чтоб не быть одному, можно и с ней?
Я серьезно вникаю)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понял тут ищут женщину с низкой социальной ответственностью для временного брачного союза *?
Не...для временного брачного союза в теме про Красную Горку замануха. Тут по-честному
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понял тут ищут женщину с низкой социальной ответственностью для временного брачного союза *?
Если она забеременеет и решит рожать,что тогда? smile1_rt_40.png
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну понимаете, есть разница. Одно дело, что Вы вступаете в отношения с надеждой
Искавши идеал - можно пройти мимо любимой - и как понять что это не серьёзно - есть какие то критерии несерьёзных отношений?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На фиг тратить время на " проходящих"?. Если с ним не интересно, скучно, нет " искры"- нет уж. Не надо. Но это моё личное женское мнение. Наверное, у мужчин по другому. Звёздочку на фюзеляж повесить лишь...
А почему с проходящим скучно? Бывает очень даже весело!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На фиг тратить время на " проходящих"?. Если с ним не интересно, скучно, нет " искры"- нет уж. Не надо. Но это моё личное женское мнение. Наверное, у мужчин по другому. Звёздочку на фюзеляж повесить лишь...
Вот кстати очень много женщин партнера просто для с-са что бы здоровье поддерживать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А как эта надежда образуется? Вам заранее не очень близок человек, но чтоб не быть одному, можно и с ней? Я серьезно вникаю)))
Я не дописал, перечитате, дополнил.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 56 стоит использовать уже любой шанс. Может быть это последний шанс в Вашей жизни... Хотя в 42 аналогично...
а в 18? umnik2_rt_46.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не...для временного брачного союза в теме про Красную Горку замануха. Тут по-честному
вот кстати да.. попадет на крсную горку и кирдык мужику.. не развестись
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, у мужчин по другому. Звёздочку на фюзеляж повесить лишь...
Простите - а женщины какой фигурой отмечают победу на фюзеляже ... blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
стоит вступать в мимолётные отношения
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное))
https://sobiratelzvezd.ru/slabo/
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну объясните, пожалуйста, мне дурочке, как это работает! Вот вы, свободны, в поиске своего человека... что-то пробовали, получалось/не получалось, куралесили, просто были один...кому вы изменяете в этот момент? Кому-то потенциальному в будущем абстрактному человеку?
У нгекоторых совесть ещё есть, например. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр