загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят женщины, когда речь идет о знакомстве. Мужчинам на заметку.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного поправлю - не 2/3 - я так думаю, что 4/5.
Ну и? Обратите свой взор на 1/5
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и? Обратите свой взор на 1/5
Они ещё дороже sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, дальше не я, а ты написала Александру, что "имеют право". Именно на инвестиции. А вот дальше уже я))
Имею право искать себе мужчину( в идеале мужа). А что я с ним делать собираюсь: кроссворды разгадывать или его деньги пересчитывать, это уже наше дело, не правда ли?
Ты чего выпрыгнул?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Имею право искать себе мужчину( в идеале мужа). А что я с ним делать собираюсь: кроссворды разгадывать или его деньги пересчитывать, это уже наше дело, не правда ли?
И снова - "уж что-что, а право-то вы имеете"(с) sarcastic_rt_50.gif
По второму кругу пойдём, или не будем?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чего выпрыгнул?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И снова - "уж что-что, а право-то вы имеете"(с) По второму кругу пойдём, или не будем?))
Давай не будем, если больше сказать нечего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного поправлю - не 2/3 - я так думаю, что 4/5.
всё подсчётами занят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай, как нехорошо про женщин 45+. Климакс намного позже приходит. Да и вообще тут у большинства дети и сложные разводы. "Стрекозы", о которых Вы говорите на других сайтах обитают. А в другой теме так хорошо говорили о любви
18 апреля 2022, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН
Врач Павел Базанов назвал возраст, который считается пиком репродуктивной функции. Он отметил, что в последние годы граница рождений среди пар значительно сдвинулась.

По словам репродуктолога, в случае с женщинами это 44 года, с мужчинами — 55–57 лет.

«Дальше начинает снижаться качество мужских и женских половых клеток. Следовательно, зачать ребенка после 50 становится довольно проблематично», — пояснил он в беседе с «Вечерней Москвой».

Медик обратил внимание, что количество пар, которые впервые становятся родителями после 40 лет, в последние годы увеличивается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Вот интересно много тем чего хотят женщины umnik2_rt_46.gif
А чего хотят мужчины тем почти нет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот интересно много тем чего хотят женщины А чего хотят мужчины тем почти нет.
Филиппинок, ё-моё sarcastic_rt_50.gif выяснили ужеж grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
18 апреля 2022, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН Врач Павел Базанов назвал возраст, который считается пиком репродуктивной функции. Он отметил, что в последние годы граница рождений среди пар значительно сдвинулась. По словам репродуктолога, в случае с женщинами это 44 года, с мужчинами — 55–57 лет. «Дальше начинает снижаться качество мужских и женских половых клеток. Следовательно, зачать ребенка после 50 становится довольно проблематично», — пояснил он в беседе с «Вечерней Мос
Спасибо конечно за информацию. Немного повысили статус невест за 45))
Я своих уже всех родила wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Врач Павел Базанов назвал возраст, который считается пиком репродуктивной функции. Он отметил, что в последние годы граница рождений среди пар значительно сдвинулась. По словам репродуктолога, в случае с женщинами это 44 года, с мужчинами — 55–57 лет.
А попонятнее это можно написать?
Всё-таки речь про ПИК или про ГРАНИЦУ?
Всё-таки речь про саму репродуктивную функцию или про то, в каком возрасте люди ею предпочитают пользоваться?

Подача информации просто трындец fool_rt_58.gif swoon2_rt_68.gif
Ну и ссылку на пруфы неплохо бы увидеть.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо конечно за информацию. Немного повысили статус невест за 45)) Я своих уже всех родила
Если примерять на себя все, жизни маловато покажется. Я о том, хорошо здесь на сайте, базары разговаривать. Жизнь одна. Запрыгивать в поезд который уезжает , сложно. Много нас таких. Ищущих, чаще сомневающихся, а вот теперь то мол, правильно ли я все делаю? Ну и трындим, не цепляйтесь к словам, и пережевываем , в принципе, что оскомину набивает. Ведь годами здесь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну и ссылку на пруфы неплохо бы увидеть.
Сам нашёл))

"Так, по его словам, пик репродуктивной функции у женщин наступает в 44 года, а у мужчин — в 55-57 лет."

Ну что ж, берём калькулятор, и...
Мы же понимаем, что пик - это где-то посередине? Допустим, у подростков эта самая функция начинает работать лет в пятнадцать. Тогда у женщин она продолжается до 73-х лет, а у мужчин - до 97-ми))
Ну ничо так, мы тут все ещё ого-го, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 12:50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У раскрасавицы и раскудесницы всегда есть, из кого выбрать.
Не факт. Такие обычно разобраны, а если такая встретится может оказаться такой раскудесницей, что мужики врассыпную.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.05.2022 14:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Филиппинок, ё-моё выяснили ужеж
прочла как Филиппок ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не факт. Такие обычно разобраны, а если такая встретится может оказаться такой раскудесницей, что мужики врассыпную.
А чего плохого в том, что она раскудесница?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего плохого в том, что она раскудесница?
Возможно в том, что свободная раскудесница за рамками ее восприятия нераскудесными мужчинами. cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Филиппинок, ё-моё выяснили ужеж
Хз я не хочу sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Мне действительно понравился данный текст. Но к сожалению очень большое количество девушек не любит прямоту... И не важно какой возрастной ценз у нее, лично я хочу найти девушку, с которой будет комфортно жить и преодолевать жизненные трудности. Но как мне уже сказали, я хочу найти то что вымерло или почти это сделало..
В свиданиях и в впоследствии отношениях, важны 2 вещи: доверие и взаимопонимание. Если мужчина не готов вкладываться в семью, делами, деньгами, терпением и доверием, то зачем начинать это явно неблагодарное дело???
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр