загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят женщины, когда речь идет о знакомстве. Мужчинам на заметку.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я от всей души хотел - и вот опять в нее плевок
Не люблю тактильный контакт dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серая мышка шуршит, чтобы добыть пропитанием себе и детям, кто вообще обратит на такую внимание?да никто, мужчины не любят мышек, не каждому мужчин же хочется, чтобы рядом с ним была королева, я это прекрасно понимаю и смирилась happy_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серая мышка шуршит, чтобы добыть пропитанием себе и детям, кто вообще обратит на такую внимание?да никто, мужчины не любят мышек, не каждому мужчин же хочется, чтобы рядом с ним была королева, я это прекрасно понимаю и смирилась
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вообще не ангел, я не верующая , у меня свой бог в душе, мышь, просто мышь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серая мышка шуршит, чтобы добыть пропитанием себе и детям, кто вообще обратит на такую внимание?да никто, мужчины не любят мышек, не каждому мужчин же хочется, чтобы рядом с ним была королева, я это прекрасно понимаю и смирилась
Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не медведь,
А как приятно тучке
По небу лететь.

А в синем, синем небе
Порядок и уют,
Поэтому все тучки,
Так весело поют. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тучка, тучка, тучка, Я вовсе не медведь, А как приятно тучке По небу лететь. А в синем, синем небе Порядок и уют, Поэтому все тучки, Так весело поют.
Кто-то тучка, я- мышка)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тучка, тучка, тучка, Я вовсе не медведь, А как приятно тучке По небу лететь. А в синем, синем небе Порядок и уют, Поэтому все тучки, Так весело поют.
забыл куда Пятачок в первый раз попал? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже лень читать
Почитал концовку... Про знакомства, намёки, голову в тёмной комнате ... Ну рациональное зерно то есть.
Но все сложнее. Например женщина готова к знакомству, но оба понимают его по своему, у неё цель выжать из него все по максимуму (пусть почувствует какую королеву хочет получить), у него цель все сделать быстро, без лишних телодвижений biggrin_rt_40.png
И это только один момент)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, подарки-то фигня. Я рада буду и хрени из Союзпечати, брелку там, ручке красивой, браслетику с надписью Love is. Главное, что человек идет с работы, и покупает, чтоб порадовать.
Демо режим активирован. (голос робота) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 07:00
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много текста!
Больше картинок!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо конечно,;но кто сказал что мне надо? Это же вы, Натали, таропитесь. Я просто заметила, что когда у женщины состояние ,,Я хочу и прямо сейчас" А не т,,Всему свое время " , Это капризно. В тех историях со счастливым концом, О которых вы просили рассказать Нет людей которые торопились Все происходит не зависимо от нашего Желания получить все и прямо сейчас А по воле Божьей. Я не навязываю вам свое мнение. Я с вами бседую.
Елена, Вы не знаете и половины того, что происходит сейчас в моей жизни и тем не менее даёте себе право осуждать меня и давать советы, о которых я не просила. Хороша беседа wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этим форумы и живут, все понимают наполовину друг друга, а недосказанность и личное восприятие исключает добиться одинако
Да, Алексей, золотые слова!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.05.2022 21:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
, у него цель все сделать быстро, без лишних телодвижений
Неоднозначно звучит, осторожнее biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я от всей души хотел - и вот опять в нее плевок
Бывает... )) Душа хотела и могла, да суть до дела не дошла... Но думая о Вас плевок возможно в потолок, но падает на вас...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Елена, Вы не знаете и половины того, что происходит сейчас в моей жизни и тем не менее даёте себе право осуждать меня и давать советы, о которых я не просила. Хороша беседа
Да не сужу я Вас, оно мне не надо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у неё цель выжать из него все по максимуму (пусть почувствует какую королеву хочет получить), у него цель все сделать быстро, без лишних телодвижений И это только один момент)
Алексей, почему многие мужчины думают, что женщина хочет что-то "выжать" из него?...
Возможно, это имеет место быть, если дама молодая, ей нужно устраиваться в жизни. Как правило, большинство взрослых женщин уже заработали себе на безбедную, комфортную жизнь. И не хватает Его, с кем бы просто разделить радости жизни.
Настрой мужчины, который рьяно охраняет своё "нажитое непосильным трудом" отталкивает. Бесповоротно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Скажи прямо...
Взялся за грудь - говори что ни biggrin_rt_40.png будь!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, а есть импотенты в 54, что ж поделаешь
Уф smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как правило, большинство взрослых женщин уже заработали себе на безбедную, комфортную жизнь. И не хватает Его, с кем бы просто разделить радости жизни. Настрой мужчины, который рьяно охраняет своё "нажитое непосильным трудом" отталкивает. Бесповоротно.
Увы, жизнь такая, все сейчас индивидуалисты. Вы свое охраняете, мужчины свое. Не понимаю почёму это должно отталкивать. Можно вложиться, а потом тебя "попросят"... И?
Так что звиняйте, вопрос не так прост как вы пытаетесь его осветить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр