загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Совсем исхудает... Три женщины. Ему ж не 25...
А что - они все нимфоманки?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что - они все нимфоманки?)
Думаю, нет... Но тройная нагрузка...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, нет... Но тройная нагрузка...
Вот лишняя и рассосётся)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что любовь построенная на обмане - в фундаменте имеет вонь - ни о какой искренности , там где ложь речи быть не может Неужели это кому-то не ясно
Так любовница никого не обманывает. Обманывает муж. Неужели кому - то не ясно? )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотрю опытные любовницы разделяют такую тз Но нет, всем любовницам посвящается, вы врушки и ваш партнёр , а где враки и надо прятаться от жены - нет места искренности Потому что дома надо прятать телефон еба эээ партнеру Изворачиваться И это из за любовниц и его самого Любила бы искренне любовница - отпустила бы его до самоопределениЯ и выбора - она или жена Все остальное - грязь и не надо любовь марать
У вас невроз? Я знаю несколько пар, состоявшие в любовных треугольниках, где любовница занимает куда более честную, искреннюю и преданную позицию в отличии от жены. Успокойтесь, дама)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так любовница никого не обманывает. Обманывает муж. Неужели кому - то не ясно? )))
Да да )) свело предание
она не может прямо Позвонить ему ночью - а если даже я решится он не снимет
Не может прийти на день рождения - потому что ее пинком под зад оттуда и она это знает
Думаю ее имя в книжке не любимая и не «верочка», Василий
Кругом обман - неискренность , прятки
Она согласна сидеть и не высовываться
Не каждая на эту роль подойдёт
Честная любовница lollol_rt_46.png
Другой какой то аргумент надо поискать про честность Намба ту
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 09:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У вас невроз? Я знаю несколько пар, состоявшие в любовных треугольниках, где любовница занимает куда более честную, искреннюю и преданную позицию в отличии от жены. Успокойтесь, дама)
Скатились на личные оскорбления да ещё с диагнозом тюю
Показали себя во всей красе )) ну и круг ваших знакомых охарактеризовали
Ранее такие честные дамы и господа становились нерукопожатными
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да да )) свело предание она не может прямо Позвонить ему ночью - а если даже я решится он не снимет Не может прийти на день рождения - потому что ее пинком под зад оттуда и она это знает Думаю ее имя в книжке не любимая и не «верочка», Василий Кругом обман - неискренность , прятки Она согласна сидеть и не высовываться Не каждая на эту роль подойдёт Честная любовница Другой какой то аргумент надо поискать про честность Намба ту
Надо иметь полную дистанцию в семье, чтобы не замечать, что у мужа есть кто-то. Я это проходила со своим мужем, поэтому однозначно могу сказать, что надо быть полной дурой, чтобы не замечать, как бы муж ни скрывался. Обычно сами же жёны закрывают глаза. У многих кишка тонка развестись, особенно если мужик, кроме этого "грешка", во всех смыслах "положительный".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 09:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо иметь полную дистанцию в семье, чтобы не замечать, что у мужа есть кто-то. Я это проходила со своим мужем, поэтому однозначно могу сказать, что надо быть полной дурой, чтобы не замечать, как бы муж не скрывался. Обычно сами же жёны закрывают глаза. У многих кишка тонка развестись, особенно если мужик, кроме этого "грешка", во всех смыслах "положительный".
Я тоже считаю что это заметно - но сама никогда ни с чем подобным не сталкивалась.
Хотя вот ещё вариант , без развода - на работе у меня коллега, у них браку 30 лет, 2 детей и 2 внучат, один период он пять лет жил на две семьи! Его родители знали , жена не знала - на сутки говорил я пошёл. Она бы разводиться не стала, она бы прибила бы любовницу, мужа не отдала бы - любила, а сейчас уже что им за 50. Потом любовница устала ожидать и рассредоточилась. А семья так и живет - сейчас как соседи, в разных комнатах, но бюджет общий и сруб собирают, все же вместе…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю что это заметно - но сама никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Хотя вот ещё вариант , без развода - на работе у меня коллега, у них браку 30 лет, 2 детей и 2 внучат, один период он пять лет жил на две семьи! Его родители знали , жена не знала - на сутки говорил я пошёл. Она бы разводиться не стала, она бы прибила бы любовницу, мужа не отдала бы - любила, а сейчас уже что им за 50. Потом любовница устала ожидать и рассредоточилась. А семья так и живет - сейчас как соседи, в
Знала она всё. Просто стыдно признаться общественности, потому что ни одна уважающая себя женщина не будет жить с таким. Такое "вместе" сто лет не упало.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 09:57
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да да )) свело предание она не может прямо Позвонить ему ночью - а если даже я решится он не снимет Не может прийти на день рождения - потому что ее пинком под зад оттуда и она это знает Думаю ее имя в книжке не любимая и не «верочка», Василий Кругом обман - неискренность , прятки Она согласна сидеть и не высовываться Не каждая на эту роль подойдёт Честная любовница Другой какой то аргумент надо поискать про честность Намба ту
Честная любовница сразу все жене расскажет rtfm_rt_52.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Есть такие любовницы, которых женатость мужчины более, чем устраивает. А желание позвонить ночью у многих женщин возникает только в отношении лечащего врача их ребенка.)))
Но это все наверняка уже обсудили.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Честная любовница сразу все жене расскажет
biggrin_rt_40.png ну да точно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Есть такие любовницы, которых женатость мужчины более, чем устраивает.
Это современная самодостаточная женщина, которая живет полной жизнью,но при этом не отягощена бытовыми проблемами от проживания мужчины рядом. И таких становится все больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это современная самодостаточная женщина, которая живет полной жизнью,но при этом не отягощена бытовыми проблемами от проживания мужчины рядом. И таких становится все больше.
Необязательно самодостаточна, но таки да, устраивает, что встречи с мужчиной как праздник плюс его помощь без совместной бытовухи.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Необязательно самодостаточна, но таки да, устраивает, что встречи с мужчиной как праздник плюс его помощь без совместной бытовухи.
Мы против таких "безотвественных юзерш" - которые хотят пользоваться мужчиной исключительно в половых целях и при этом не несут ответственность за его жизнь,быт и душевные переживания.
Давайте совместно осудим таких женщин и вынесем им общественное порицание!!! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы против таких "безотвественных юзерш" - которые хотят пользоваться мужчиной исключительно в половых целях и при этом не несут ответственность за его жизнь,быт и душевные переживания. Давайте совместно осудим таких женщин и вынесем им общественное порицание!!!
Напомните, плиз: вы друга ТС уже осудили за левак?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомните, плиз: вы друга ТС уже осудили за левак?
ОН заслуживает снисхождения - как жертва обстоятельств.
А вот дамочка, которая воспользовалась слабохарактерностью мужчины - не подлежит никакой амнистии! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ОН заслуживает снисхождения - как жертва обстоятельств. А вот дамочка, которая воспользовалась слабохарактерностью мужчины - не подлежит никакой амнистии!
lollol_rt_46.png всё с вами ясно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё с вами ясно)
Потворствуете женщинам с низкой половой дисциплиной значит? ireful3_rt_70.gif
Мужиков свободных много, а она в женатого вцепилась и хочет разрушить семью. В Сибирь ее на вечную каторгу!!! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр